Помогите выбрать щенка акита

Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 22267Сообщение Akitka »

их нет :7: но скоро уже будет надо :7:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 22270Сообщение Kerry »

уже в календаре дни зачеркиваем :29:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Dmitr.
Заглянул
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 14:15

Сообщение: # 22280Сообщение Dmitr. »

MidnightSun - прежде чем писать я прочитал внимательно все Ваши посты. Прошу прощения, если обидел своим постом. Я без "злого умысла " писал, так в шутку.
MidnightSun
Заглянул
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 13:42

Сообщение: # 22284Сообщение MidnightSun »

Dmitr. писал(а):MidnightSun - прежде чем писать я прочитал внимательно все Ваши посты. Прошу прощения, если обидел своим постом. Я без "злого умысла " писал, так в шутку.
:mig:
jokerwalker
Заглянул
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:54

Как правильно выбрать щенка в Москве

Сообщение: # 24768Сообщение jokerwalker »

Друзья,всем привет.Это мой первый пост на форуме,что скорее всего значит одно,я собираюсь обзавестись другом и компаньоном)))В связи с этим назрели вопросы.
Москва,по представительству питомников в РФ самый насыщенный город.Питомников по акиткам множество.Я почитал-поюзал интернет и обратился к владельцам питомника Rosia Kara,позвонил,пообщался,приятные люди,на все вопросы ответили.Договорились о встрече,съездил-посмотрел отца будущего потомства (в конце марта должны родиться детки).Вдоволь нагулявшись с собакой понял насколько интересная порода,договорился о щенке,жду заветного звонка.
Может быть не совсем корректный вопрос задам,но все же,как если ни здесь его задать)Как вам эти заводчики?Может кто-то слышал что или ещё лучше имеет опыт,надеюсь положительный))
Ну и вообще,если кто-то подскажет какие-нибудь тонкости -буду примного благодарен,не судите строго,если что-то не так и не там оформил свое сообщение!Со временем привыкну.
С Уважением.
Вот этот смайл бомба :mig:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 24769Сообщение надежда »

Я думаю напрямую Вам в форуме никто не ответит, да и на это сложно ответить. Все-таки вопрос задан некорректно :2:
Самое главное почитайте этот форум, разделы как купить щенка и что надо учитывать при этом. На данном форуме есть ответы на многие тонкие вопросы. Прочитав все, Вы я думаю найдете ответы. Главное решить для себя какой щенок и для чего Вам нужен. Почитайте и посмотрете кто и как и у кого приобрел щенка, на каких условиях, с договором или без. Я думаю Вы найдете тот вариант, который Вас устроит по всем пунктам.
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 24771Сообщение Дая »

Соглашусь с Надеждой -это не самая светлая мысль !Вы -провокатор батенька :7: ,ведь и так видно ,что Марина здесь нечастый гость и владельцев собак из ее питомника здесь нет. :34:
Но ,раз уж Вам интересно то,могу Вам рассказать (как бывшая владелица собаки из ее питомника),что нет никаких аховых историй.Я не слышала и не читала ,чтобы кто-то имел претензии и нереализованные обещания к Марине.Ежели вы общались ,то могу Вас заверить ,что отношение к Вам не изменится и после покупки щенка и через -нное время.Ежели папка Вашего будущего малыша Кеншин,то проанализировав результаты выставок акит -вы поймете ,что столько судей одновременно не могут ошибаться :7: и малыши у него классные получаются(все подробности на паралельном форуме).Ну а ,что до покупки и выбора ,то вы не первый этим интересуетесь -здесь на форуме столько информации ,что утолит жажду познаний под завязочку :7:
Так что -дерзайте и не пропадайте!!! :25:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 24772Сообщение надежда »

А если есть возможность, то напроситесь в гости и в другие питомники, посмотрите собак других линий. А еще лучше, 26-27 марта пройдет крупнейшая российская выставка "ЕВРАЗИЯ" на нее зарегестрировано (если я не ошибаюсь)порядка 40 акит. Вот где увидите большое разнообразие акит от бэбиков до открытого класса. Посетите эту выставку, пообщайтесь вживую с владельцами и заводчиками, и многое для себя решите заново. :4:
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 24774Сообщение Лелька »

Когда я выбирала собаку ,то обзванивала все имеющиеся в Москве питомники. Съездила в одни ,посмотрела собак .Через некторое время ,наткнулась на сайт еще одного питомника ,позвонила и записалась на щенка ,даже еще не видя собаки . Я посмотрела маму будущего щенка только через пол года . На сайтах питомников выложены все регалии собак ,есть фотографии . И еще очень важно общение с заводчиком ,он должен Вам понравиться ))) .Я когда обзванивала питомники ,позвонила в один очень известный питомник и после 2 минут разговора ,мне ясно сказали ,что на линии второй звонок и там тоже люди готовые узнать про щенков .Желание покупать именно в этом питомнике сразу отпало .Я думаю хороший ,заинтересованный заводчик ,будет Вам рад и расскажет все что интересует . Но посмотреть собак нужно и не в одном питомнике ,возможно Вы увидите поразительную разницу между собаками .Я это увидела ))) Удачи Вам в выборе друга !!!))))
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 24787Сообщение Kerry »

Лелька писал(а):Я думаю хороший ,заинтересованный заводчик ,будет Вам рад и расскажет все что интересует . Но посмотреть собак нужно и не в одном питомнике ,возможно Вы увидите поразительную разницу между собаками .
Оль,согласна на все 100 :25:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Ответить

Вернуться в «Щенки»