ЕВРАЗИЯ

Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina
Откуда: Novorossiysk

Сообщение: # 26581Сообщение KIR »

Ехехе! Поздравляем! Форум рулит!
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 26583Сообщение Lesta »

На выставку удалось заехать всего на полчасика, собирались поболеть с самого начала, но встали в долгую московскую пробку и приехали уже к победе Коржика. Была рада всех увидеть, победители и номинанты - достойнейшие из достойнейших. В Коржика я влюбилась безоглядно :1: :19: :25:
Поздравляем от всей души всех победителей!

Раса, а мы не участвовали, потому, что не готовы к выставке абсолютно, холода, потом грязь и занятые залы не позволяли плодотворно поработать с хендлером, пойдем на выставку поскромнее :8:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 26584Сообщение Kaori »

Ольга Витальевна писал(а):Ура ура ура Мигле тебя поздравляем, Лариса- Молодцы!!!!Мегаполис- рулит :25:
Ja serjiozno oboldeno rada za nas s Natali , Larisoj, Oksanoj i hendlerom Kojika . Kto ona/on ????? :1:

Zhdioms ... :136:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 26589Сообщение Lesta »

Хендлером Коржика была Саша, дочка Оксаны - и она была невероятно хороша, достойна своего выставочного красавца! :1: :25: :25:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 26595Сообщение Kaori »

Lesta писал(а):Хендлером Коржика была Саша, дочка Оксаны - и она была невероятно хороша, достойна своего выставочного красавца! :1: :25: :25:
Eto super !!! Tak kak , kto to perezhyval kak ona spravistsia na TAKOJ vystavke ... Sasha MOLODEC :25: RESPECT .
Mne ponravilsia tvoj podxod k etomu delu ( mama raskazala , pro korovu :4: )
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 26601Сообщение Lesta »

Саша - умничка! Я думала, что это профессиональный хендлер! Причем, Оксана у меня спрашивает, чего мы не выставляемся, я говорю - что не готовы, а Оксана отвечает, мол, так и мы не готовы, второй раз в ринге. Я не поняла сначала, начала размышлять - как это Коржик и всего второй раз... А потом уже поняла, что это Саша - не выглядела она ни дилетантом, ни новичком - умничка, прирожденный хендлер! :19:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 26606Сообщение Елена »

Оксана, Саша и Коджик поздравляю! :25: :151: Мы в предкушении фотографий и всех результатов!
Аватара пользователя
Alias
Вместе навсегда
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:18
Питомец / Питомник: Amber Yule
Настоящее Имя: Laila
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение: # 26608Сообщение Alias »

Migle, Natalja, Oksana, Sasha! Prekrasnij denjok vidalsa - pozdravljaju! :19:
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 26613Сообщение Akitka »

Я дома :tongue:
Хочу сразу извиниться перед всеми, если я сегодня с кем-то, может, не пообщалась или вообще как-то, возможно, тормознуто реагировала - я очень сильно заболела накануне, температуру вот сбила вроде, а всё остальное...короче, сегодня мозгом моим правили сопли, больные уши и голова, и я была тормозом откровенным...
Что я хочу сказать...два фаворита, о которых я говорила накануне - выиграли! Чему я несказанно рада :2: Тамашик (хоть и не оделся ещё до конца) и Коджик, и всех, кто их любит и за них болеет - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Я была очень рада сегодня. Правда, в ринге юниоров-кобелей отсутствовали 2 или 3 из заявленных, вроде...но - кидайте в меня тапками - на мой личный и субъективный, несомненно, взгляд, лучше Коджика сегодня собак я не увидела :8: . В кобелях, по крайней мере. Коджик всегда был моей надеждой, несмотря на то, что развивался гораздо позже своего брата, несмотря на то, что мне не нравится его корпус (я люблю более компактных собак просто), но он был оставлен в Москве, с 2-х месяцев с ним постоянно занималась Катя, и я очень рада, что не ошиблась в нём. И даже то, что в возрасте 8-ми месяцев пришлось забрать его из семьи, наверное, к лучшему - он прекрасно чувствует себя с Оксанкой и её семьёй :19: :19: :19: правда, выкобенивается ещё с Сашей в ринге, но, уверена, дело поправимое. Просто, у него, наверное, пока есть чёткое разделение: работаем - с Катей, а Саша - для любви :16: Вы бы видели - как он сегодня в БЭСТах отработал с Катей! Тьфу-тьфу-тьфу на него. Наконец-то он показал, как он бегает на самом деле :7: конечно, в том крошечном ринге невозможно было так бегать. Так что я ОЧЕНЬ надеюсь, что Саша будет с ним ходить в БЭСТы больших крупных выставок чаааасто :8: (намёк)
Я лично, как хэндлер своих собак, конечно, опозорилась по полной форме :7: впервые в жизни со щенком получила "перспектива", что равносильно оч хору, причём Химэ была одна в классе :7: но всё справедливо - приволокла впервые собаку в такое место, занимавшись с нею 2 раза по 15 минут месяца полтора назад...ничего нахрапом не бывает, нужно вложить свой труд, чтобы получить отдачу. Химэ категорически отказалась бегать. Вообще как либо двигаться в ринге, даже из ринга пришлось волоком тащить :7: И с Рю - тоже полная фантасмагория... и дело даже не в его внешнем виде, ну, не оброс ещё парень, понятно, на жопе вообще ещё серые кусты торчат. Но я НИКАК не могу справиться с его темпераментом :34: конечно, мне приятно, что он занял второе почётное место после Коджика, но для меня это был кошмар - содранная ринговкой кожа с пальцев, Рю, сующий свой нос под яйца кобеля впереди (надо отдать должное выдержке этого кобеля, спасибо ему! хоть Рю - парень очень мирный и просто интересующийся всеми, но, когда у тебя под яйцами постоянно оказывается нос кобеля сзади - согласитесь...мало кому понравится :7: ), Рю, изучающий в движении содержимое пола в ринге, Рю, стоящий постоянно на цыпочках, балерун фигов, Рю, вечно скачущий на месте, не обращающий внимания ни на меня, ни на эксперта...короче - то ли я без рук стала, то ли он должен перерасти как-то вот этот свой ураган. Не знаю. Он постоянно в дичайшем гипер-тонусе находится. Может, конечно, на него так действует длительное проживание рядом с текущими суками (на паре фоток он вообще с пиписькой) :16: Поживём - увидим. Я сейчас хочу только одного - чтобы он наконец оброс и показал мне, каким он планирует быть во взрослом виде. А то линяет он с октября месяца, и сейчас совершенно уже не похож на себя-щенка. Других кобелей-юниоров оценить не могу никак - каким-то образом их оказалось всего трое к расстановке, сейчас вот смотрю фотки, чтобы хоть понять, кто был...
Мне сегодня очень понравился кобель-щенок (он стал Лучшим Щенком) из Kamino Ken. Очень понравился. Жаль, что опять абсолютно схожие крови привезли (мама - сестра Табы моей, родословная отца, Бирю - вообще переплетение всех тех собак, что есть в Табе, Рю, Токи и моих нынешних щенках от Бирин Го). Я всегда очень радуюсь новым импортам, в надежде на то, что ездить будет не нужно скоро. А привозят одно и то же...красивый очень кобель - но ездить придётся опять по миру :34: в каталоге вообще очень много новых собак, но, к сожалению, практически все они были в юниорах, и я мало кого запомнила. Очень было приятно познакомиться с Еленой, владелицей тигровой девочки-японки Сейхо :2: она была без шерсти, но очень хорошо сложена, мне понравилась очень :25: в судействе сук я, кажется, чего-то не догнала...в юниорках была какая-то каша, девочку, которая мне понравилась, вообще не взяли в расстановку. В промежутке наши мнения категорически разошлись: Денис сказал, что лучшей была Ума, а мне понравилась тигра из Снежного Ангела :tongue: но второе и третье места я бы однозначно поменяла. В Открытом классе - не согласная я :8: ну, завтра будет другой эксперт - посмотрим, как показывает жизнь, всё может быть вообще с точностью до наоборот.
В целом, конечно, Евразия как Евразия - на въезде и с парковкой полная беда, регистрация - супер быстрая и удобная, респект! Рингов много, но для нашей породы, я считаю, ринг был очень маленький и неудобный - такой же, кстати, как у чихуа рядом :tongue: но сравнить чихуа и акит...в результате, как всегда, собаки "слетали" на углах с дорожек, поскальзывались, рискуя повредиться, по диагонали up&down бегать было нельзя :34: возле БЭСТов, честно говоря, был караул - и я такого караула не помню, когда даже накопитель не был нормально выгорожен...
Сейчас попробую разобрать все фотки, что есть у Дениса. Ларочка - результаты повесь сразу, хоррошо?
Поздравляю Ларису, Игоря, Мигле и ТАМАШИКА с титулом Чемпион Евразии :19:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Лариса и Тами
Местный
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:23
Питомец / Питомник: Tamashii Go Sveika/L'Aiko Kaori Hitomi SamaraSun
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Москва

Сообщение: # 26615Сообщение Лариса и Тами »

Спасибо всем огромное за поздравления! Мы очень довольны :8: А Коджику проигрывать не обидно. Оксаночка, Саша, Натуль ещё раз вас поздравляю!!!

Дорогие форумчане, вы уж простите меня, но осилила я только кобелей. На результаты девочек сил уже не хватает (очень хочется спать :21: )

КОБЕЛИ

Класс: бэби

1. ТОМО НО КИМИ МАРИСИ, 05.10.2010 г.р.
Ицуми Гай Готоси-Но Акари х Ицуми Гай Киара
Зав.: Крутецкая, Вл.: Борисова А.
Оч. перспективный, CW, Лучший бэби

ТОМО НО КИМИ ШАМШУ, 28.10.2010 г.р.
Ицуми Гай Кариудо х Кин Сора Надзо Твое
Зав.: Крутецкая, Вл.: Целиков
Н/Я

Класс: щенков

1. F’SAIJITSU-GO OF KAMINO KEN, 15.07.2010 г.р.
Biryuu Go Hakuryuusou x Shino Go Isemara Futami
Зав.: Zeller (Франция), Вл.: Синдицкая И.
Оч. перспективный, CW, Лучший щенок

2. BENIFUJI GO ISHIMAKI, 14.07.2010 г.р.
Hokuto Go Sekinesou x Hakumme Go Kagano Yaoya
Зав.: Япония, Вл.: Лаврёнова И.
Оч. перспективный

3. АКИХИРО, 19.09.2010 г.р.
Shimmitsu Halne Wzgorze х Дайрики с Акуловой горы
Зав.: Селянина, Вл: Шевцова Н.
Перспективный

Класс: юниоров

1. MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI, 31.01.2010 г.р.
Hidemaru Go Shun’You Kensha х Futaba Go Shirai
Зав.: Строич Н., Вл.: Кулешова О.
Отлично, CW, J.CAC, Лучший юниор, Лучший Представитель Породы, Юный Чемпион России

2. HOUKOU GO FUKUOKA SEKIDO, 13.02.2010 г.р.
Kita No Tenzan Go Kisarazu Nomura x Ichi Go Fukuoka Sekido
Зав.: Mineki Sekido (Япония), Вл.: Строич Н.
Отлично, R. JCAC

3. AIKEN SAGARIME DO-KI, 29.12.2009 г.р.
Kenshin Ko Go Royal Nipponakitos х Ицуми Гай Батсу
Зав.: Левчук И., Вл.: Загурская
Отлично

ИЦУМИ ГАЙ ФУДЖИ МАРУ, 31.05.2010 г.р.,
Shoukun Go Senshuu Takashihamasou х Makoto Go Aso Inoue
Зав.: Третьяков/Серякова, Вл.: Асриянц А.
Оч. хорошо

ЛАВР ДЭ ДИС Е’ХИТОРИ АСАХИ-ИЧИРО, 28.10.2009 г.р.
C’Kazan Go Of Kamino Ken x Лавр Дэ Дис Юта
Зав.: Лаврёнова И., Вл.: Золотарева О.
Оч. хорошо

ТОМО НО КИМИ ИЙ КИБА, 07.10.2009 г.р.
Ицуми гай Готоси-Но Акари х Cyntia Dolina wiazow
Зав.: Крутецкая Ю., Вл.: Говоров К.
Оч. хорошо

HIDEAKI-ISAMI GO YOU DJENIMA, 06.06.2010 г.р.
Hokuunhomare Go Shun’You Kensha x Azayaka Ken Shiawase Mon
Зав.: Полищук, Вл.: Анисимова
Н/Я

YAMATO, 13.04.2010 г.р.
Daikichi Go Hokuryuusou x Toramaki Go Miyagi Kozaki Kensha
Зав.: Япония, Вл.: Скачко А.
Н/Я

Д-ТОШИРО С АКУЛОВОЙ ГОРЫ, 22.03.2010 г.р.
Лавр Дэ Дис Юрс х Русское Сафари Дарига
Зав.: Уварова Л., Вл.: Достовалова И.
Н/Я

ДАЙДЖИН С АКУЛОВОЙ ГОРЫ, 22.03.2010 г.р.
Лавр Дэ Дис Юрс х Русское Сафари Дарига
Зав.: Уварова Л., Вл.: Ашунин
Н/Я

Класс: промежуточный

1. TAMAHARU GO SHUN'YOU KENSHA, 10.10.2009 д.р.
Unshou Shun’you Kensha х Azuki'Kensei-Go De La Vallee Des Dragons Sacres
Зав.: Maria Silvia Exposito Casais (Испания), Вл.: Глазов Д.
Отлично, CW, CAC

2. ДАЙТАН С АКУЛОВОЙ ГОРЫ, 29.05.2009 г.р.
Ицуми Гай В'Такеши х Сабра Ален
Зав.: Уварова Л., Вл.: Назаров С.
Отлично, R.CAC

ЛАВР ДЭ ДИС Л’ТОИШИ, 06.08.2009 г.р.,
C’Kazan Go Of Kamino Ken х Лавр Дэ Дис Данника
Зав.: Лаврёнова И., Вл.: Синельникова О.
Оч. хорошо

Класс: открытый

1. АЙКЭН САГАРИМЭ АГЭСИО, 11.10.2008 г.р.
Ицуми Гай В’Самурай Готана х Ицуми Гай Батсу
Зав.: Левчук, Вл.: Тарасов А.
Отлично, CW, CAC, R. CACIB

Класс: чемпионов

1. TAMASHII GO SVEIKA, 28.08.2007 г.р.
Kasuga Go Shirai x Buschido Biezynaki
Зав.: Savickiene Migle, Вл.: Сарженюк Л.
Отлично, CW, CAC, CACIB, Лучший кобель, Чемпион РКФ, Чемпион России, Чемпион Евразии

2. IZUMI GAI KARIUDO, 03.06.2008 г.р.
Izumi Gai Arai x Cyntia Dolina-Wiazow
Зав.: Серякова Г., Вл.: Грибушкова И.
Отлично, R.CAC
"Осуждают того, кто молчит; осуждают того, кто много говорит; осуждают и того, кто мало говорит.
Нет того человека, которого бы не осуждали." (Дхаммапада)
Ответить

Вернуться в «"Евразия", "Россия", "Золотой Ошейник"»