ЕВРАЗИЯ

Аватара пользователя
S.Angel
Прикипел
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 май 2010, 17:41
Питомец / Питомник: kennel Snezhnyi Angel
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение: # 26617Сообщение S.Angel »

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОДЖИКА, его владельцев и заводчика Наталью с победой!!! Я представляю какие эмоции вы испытываете!!!! Поздравляем и желаем дальнейших побед!!! Наташ, фотки будут? Мы не смогли приехать, так что будем довольствоваться репортажем :mig:
Дарящий судьбу, хранящий сердца,
Он с вами пройдет весь путь до конца!
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 26618Сообщение olovo »

Поздравляю Наталью,Оксану,Мигле,Ларису с отличным выступлением и заслуженными победами!Молодцы! :25:
Последний раз редактировалось olovo 27 мар 2011, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 26619Сообщение Akitka »

Чой-то я запуталась в бэбиках-суках :7:
Так, ну тогда и фотки будут после полных результатов :mig: потому как сейчас я могу ориентироваться слабо, а так буду прямо в результатах вешать. А пока - только кобели.
Кстати, я в замешательстве. На фото мне больше теперь нравится кобель-щенок со второго места, который Benifuji Gi Ishimaki. То ли соплей у меня действительно было больше, чем мозга, то ли я разглядела плохо. Но на фотках у Камино-Кеновского красавца, ИМХО, непонятка то ли с поставом хвоста, то ли с манерой его держать. Мне кажется, что очень низко посажен хвост - у меня это тоже пунктик. Но с другой стороны - он мог быть слишком богато одет, этот хвост, и если парень держит его чуть внизу опущеным, то такой эффект. Но ещё мне не понравились пальцы ног...я люблю комок. Там же пальцы приплюснуты. Всё остальное, с учётом его кровей, должно выровняться позже. Но сейчас, опять же ИМХО, а то не дай Бог начнётся :12: щенок-кобель со второго места по фоткам интереснее...
Да, не забудьте, меня тут обрадовали - часы на час вперёд этой ночью вроде :9:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 26623Сообщение Akitka »

Блин, народ - я отползаю спать, сил больше нет :34: я очень расстроена увиденным фотоматериалом. Скажите мне, пожалуйста, принципиально: всех собак ставить фотки, или только...ну, я не знаю...красивых? Потому что есть собаки, из 10-15-ти фото которых я не могу выбрать то, что я бы поставила. Есть собаки, которых я вообще бы не ставила, так они ужасны на этих фото. Я пытаюсь понять - это собаки такие были, или это мы их так уродуем на выставках...не могут быть собаки такими в жизни, наверное...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 26624Сообщение Елена »

Мы держим за вас кулаки второй день, удачи :19: Фотки победителей, ну и красивых собак конечно, чтоб без обид владельцев :8:
Аватара пользователя
Denis
Прижился
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 00:07
Питомец / Питомник: Асахи
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 26625Сообщение Denis »

Akitka писал(а):Я пытаюсь понять - это собаки такие были, или это мы их так уродуем на выставках...не могут быть собаки такими в жизни, наверное...
Все просто... Вы собак заставляете работать, когда вас описывает эксперт, но фотографировать в этот момент невозможно, т.к. ринговая бригада перекрывает все нормальные ракурсы.
Ну а после того, как собаку описали, и вы встали с собакой в общий ряд для ожидания отбора, собаки делают, что угодно (сидят, лежат, лижут, чешут), только не стоят нормально. А ведь это лучший момент для съемки! Вот и снимаю только тех, кто стоит в этот момент нормально. Какой смысл снимать плохостоящую собаку? Ну, кстати, и зрители оценивают ваших собак в этот же момент.
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 26628Сообщение Lesta »

Akitka писал(а):...но - кидайте в меня тапками - на мой личный и субъективный, несомненно, взгляд, лучше Коджика сегодня собак я не увидела :8: . В кобелях, по крайней мере.
+100
Akitka писал(а): в судействе сук я, кажется, чего-то не догнала...в юниорках была какая-то каша, девочку, которая мне понравилась, вообще не взяли в расстановку. В промежутке наши мнения категорически разошлись: Денис сказал, что лучшей была Ума, а мне понравилась тигра из Снежного Ангела :tongue: но второе и третье места я бы однозначно поменяла.
А здесь соглашусь с Денисом. На мой субъективно-эстетический взгляд Ума была лучшей. ИМХО, естественно.

После вчерашнего 2-х часового подступа к выставке сегодня уже не рискнули ехать :29: . Ждем результатов и фотографий! :8:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 26630Сообщение Anastasya »

Поздравляю еще раз Оксану, Сашу с профессиональным дебютом :25: , Наталью, Ларису и Игоря с победами на ЕВРАЗИИ - 1!!! Выиграли самые достойные собаки :25: :35: :151:
А вот с девочками, соглашусь с предыдущими ораторами, конфуз полный вышел :34: , причем это не только мое мнение, но и мнение знатоков породы и даже обывателей-любителей! Люди, стоящие около ринга и наблюдавшие расстановку сук, перешептывались по этому поводу и тоже недоумевали такому решению судьи :40: что тут скажешь еще, на вкус и цвет... ИМХО из сук УМА была лучшей, а также очень понравилась японская девочка тиграшка Сейхо! :1:
С нетерпением ждем результатов второго дня! :136:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 26633Сообщение Елена »

А мы с нетерпением ждем результаты девчонок с первого дня :8:
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 26635Сообщение Lena »

Мы тоже ждем результаты девчонок и с первого и со второго дня. И фотки ждем! :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Ответить

Вернуться в «"Евразия", "Россия", "Золотой Ошейник"»