Другие выставки зарубежом

Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 33030Сообщение Akitka »

да никаких интриг, Мейхо - брат моего Токи по матери, Миякохомаре пока активно используется в питомнике Сильвии, да и старенький он пока на такие подвиги, дома менять один за другим...в этом году точно я никого не планирую брать. Да и к Сильвии в июле прилетит столько новых детей из Японии, что она должна будет ими заняться. А я как раз съезжу и посмотрю, кого там ей привезли :4: а там - поживём-увидим :2:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 33031Сообщение Orca »

ну я в хорошем смысле) Просто личное общение сказывается, поэтому порой не все очевидно для других)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 33035Сообщение Дая »

"....мне задавали вопросы многие заводчики в Турине - не боюсь ли я вязаться с Мару, но думаю, что сейчас многие российские заводчики ооочень жалеют о том, что так вот высокомерно проворонили этого кобеля и говорили все те слова в его адрес, что они говорили. Думаю, им стыдно и досадно..."
Эх,"нет пророка в своем Отечестве" :8:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 33590Сообщение okca911 »

Не стала заводить отдельную тему, но я в шоке :9:

"В субботу в Сан-Марино была остановлена международная выставка собак, в связи с тем, что неизвестные разбросали в траве яд, от которого погибли несколько собак.

Российская участница выставки на форуме Pesiq.ru сообщает, что по неподтвержденным официально данным за месяц в Сан-Марино было более 300 обращений в полицию по поводу разбросанной отравы. На самой же выставке были вывешены объявления с предупреждением об опасности, участникам раздавали листовки. Однако, не смотря на это некоторые из собак, приехавших на выставку погибли.

"Риджбек умер на глазах одного из членов нашей группы....За утро выставки погибло более 7 собак...Еще 2 собаки погибли ночью, люди заезжали автодомами... Выставку свернули, т.к не понятно что за яд, где и как он разложен...", - сообщает российская участница.

Многие владельцы собак, учитывая масштабы происшедшего, а также серьезность используемого отравляющего вещества, называют случившееся настоящей террористической атакой."

Вот вам и цивилизованная Европа :3:
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 33596Сообщение Kerry »

Чтоб им пусто было!!! :17: Я такого еще не слышала,чтоб вот так,на выставке!!! Так жалко собак :34:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 33598Сообщение Lena »

Ужас какой! Что за уроды такие. Это ж названия не имеет. Я слышала, что в России на выставках так делают, пока хозяева не видят, но что б в Европе... :3:

Надо быть внимательней не только на прогулках, но и на выставках. И не оставлять собак одних, даже в клетках.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 33629Сообщение Дая »

Не вижу ничего удивительного :34:
По-крайней мере сейчас,если под угрозой жизнь простых людей - то "зажравшиеся буржуи"(которые вместо помощи людям возюкаются с собаками,купленными за бешенные деньги) прямо таки взрывают мозг и жажду наказать за неправильность :14: Своего рода собачий терроризм :34:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Megame
Местный
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa
Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение: # 33644Сообщение Megame »

ой, Оксана , не пугайте.. А то и нам не далеко уж выставка в Италии...
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 33738Сообщение okca911 »

Megame писал(а):ой, Оксана , не пугайте.. А то и нам не далеко уж выставка в Италии...
Предупрежден - значит вооружен.

ну что ж.... будем в этот раз не "кулачки держать" за победу, а молиться чтобы все вернулись живыми и здоровыми.
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 33774Сообщение Kaori »

okca911 писал(а):
Megame писал(а):ой, Оксана , не пугайте.. А то и нам не далеко уж выставка в Италии...
Предупрежден - значит вооружен.

ну что ж.... будем в этот раз не "кулачки держать" за победу, а молиться чтобы все вернулись живыми и здоровыми.
A za posledneje , vsegda nado molitsia , kogda predstajit projexat 2176 km . v odnu storonu :4:
Once Akita, always Akita !
Ответить

Вернуться в «Зарубежные»