Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 35479Сообщение Lena »

okca911 писал(а):
Ну вот и результат "выставочного марафона" :4: Поздравляю!!!!!
Спасибо большое! Марафон действительно удался :2: Теперь можно Дану замуж выдавать :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 35493Сообщение samara »

Lena писал(а):Сегодня в Тольятти прошли выставки: Всероссийская и региональная. Зарегистрировано 4 акиты. Все 4 явились и получили то, зачем пришли. Фотки будут позже, они у Михаила. И фотки с бэстов тоже. А пока напишу результаты, насколько помню.

Итак, всероссийская выставка, эксперт Абракимов Шамиль.

Класс юниоров , сука.
Снежный ангел Биджин. Оч. хор.

Класс промежуточный, кобель.
Мегаполис Стайл Бакуро. Отлично.

Класс промежуточный, сука.
Эмили ( Дана). Отлично, CAC, CW, КЧФ. Дана закрыла Чемпиона России!!! :2:

Класс открытый, сука.
UCHIKO GO SHUN YOU KENSHA. Отлично, CAC, CW, ЧФ, ЛПП, ЛС.

Региональная выставка. Эксперт Терентьева Л.И.


Класс юниоров , сука.
Снежный ангел Биджин. Отлично, CAC, ЛЮ, CW. Юниорский Бэст.


Класс промежуточный, кобель.
Мегаполис Стайл Бакуро. Отлично, лучший кобель, CAC, КЧФ.

Класс промежуточный, сука.
Эмили ( Дана). Отлично,CW.

Класс открытый, сука.
UCHIKO GO SHUN YOU KENSHA. Отлично, CAC, CW, КЧФ, ЛПП, ЛС.

Поздравляю всех с победами!!! :2: Удачи Уме в бэсте 5 группы!!! И удачи Биджин в юниорском бэсте!!! :2:
И ждем фотоотчет от Михаила.
Ума и Боня не должны были быть на этой выставке, но нас записали без оплаты, документов и предупреждения только лишь потому, что наши собы были в базе данных клуба организатора, а я имел неосторожность пообщаться с оргами по телефону, и неосторожно сказав, что может быть приеду на выставку. Увидев в расписании шибу и зная, что в области выставляется, лишь Боня, понял, что нас записали. И вот мы почти долинявшие и несколько обросшие ( это волос когда растет и сыплется одновременно) не в лучшей своей форме прибыли в Тольятти.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 35495Сообщение samara »

Фотки БИДЖИН из ринга и не только.

БИДЖИН фото
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 35496Сообщение samara »

БОКУРО

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И еще...

Изображение
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 35497Сообщение samara »

ДАНА


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 35498Сообщение samara »

УМА как всегда не порадовала меня своими выставочными фотками. Но у меня есть предвыставочные, где она мне больше нравится. Поэтому ставлю несколько фоток перед выставкой и на самой выставке.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



С выставки.

Изображение


Изображение
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 35499Сообщение samara »

В Тольятти хорошее на мой взгляд место для проведения ДС Кристалл, где зимой лед, летом площадка для проведения выставок. Причем есть открытая, на футбольном поле и закрытая на хоккейной площадке.
Эксперты Абракимов Шамиль и Любовь Ильинична Терентьева на мой взгляд крепкие профи, со своим представлением о прекрасном, на мой взгляд хорошо справились с экспертизой. Мне понравилось, что, не смотря на то, что БАКУРО, выставлялся первый раз, был неумыт, отказывался стоять и показывать зубы, хэндлинг оставлял желать лучшего, они увидели в этом кабеле большой потенциал и уделили ему очень, при очень много своего внимания. Тереньтьева, так вообще потратила не него столько же времени сколько на всех девок вместе взятых. Абракимов сам полез в рот, что бы посмотреть зубы и мне кажется будь собака чистой дал к отлично и САС . Наталья поздравляю, в Тольятти растет приличный кобель Вашего разведения, что даже неумытость, неудачный хэндлинг, и не очень поведение - не повлияли на оценку. По моему мнению , если Антон позанимается с Бакуро, то этого японского кобеля ждут большие победы. Антон все в Ваших силах.
Последний раз редактировалось samara 20 июн 2011, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 35500Сообщение samara »

Отдельно хочется сказать о Дане и ее хозяевах. Хочу отметить очень большой рост профессионализма Лены как хэндлера. Отличное поведение собы в ринге, это заслуга Лены и Алексея. Я уже не говорю, как Дана всегда хорошо готова к выставкам – помыта, причесана. И конечно же Дана заслуженный ЧЕМПИОН РОССИ. Поздравляю.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 35501Сообщение samara »

Катерина, поздравляю и Вас с первой Ю САСкой. Сразу видно, что опыт выставочных боев у Вас не маленький. Не смотря на не простой характер Биджин, в Ваших руках эта японская красавица вела себя на первой юниорской выставке очень достойно, если не сказать больше.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 35503Сообщение Lena »

Михаил, Елена, Аня, спасибо за фото! Очень красивые и яркие! :2:

Как вы в бэстах выставились?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Ответить

Вернуться в «Выставки России»