Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 35672Сообщение samara »

Вероника, спасибо.
Мигле, от Вас в тройне приятно слышать теплые слова. Спасибо. Конечно же я помню Ваши слова. Ваше мнение для меня вАжно. :8:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 35674Сообщение надежда »

Ребята Вы все МОЛОДЦЫ!!! :25:
Поздравляю всех участников с победами - каждого в своем классе!!!! А Умочку с победой в бэсте (да-да именно победой, потому как очень редко акита выходит в расстановку в группе).
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 35806Сообщение Lena »

Надежда, спасибо! :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Milana Light
Прижился
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:03
Питомец / Питомник: Benihana Go
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение: # 35895Сообщение Milana Light »

Поздравляю с победами Уму, Биджин, Дану с закрытием чемпионства! Бакуро тоже классный кобель.... статный такой занимайтесь с ним :mig: ... я вот все смотрю и до конца все таки не могу понять как же правильно показывать акиту... если со стойкой более менее все понятно то с движением... не совсем) изучаю видео с крупных выставок на ютубе.... может опытные заводчики поделятся знанием)? Как это должно выглядеть? ...
19 июня действительно был урожайным на выставки) в нашем городе тоже прошла региональная выставка, мы были в классе щенков... начиналась все ужасающе с проливного дождя .. не знаю как выставлялись с утра собаки но нам повезло к нашему рингу все успело немного просохнуть... приехав на выставку обнаружили что забыли фотик))) еще Ханка была какая то перевозбужденная... вообщем зарегистрировались расположились ... а тут оказалось что выставка идет впереди расписания... мы помчались к рингу...)) вперед нас пустили маламута... ну да ладно)) т.к. фотик нам еще не подвезли моя мама-оператор не растерялась и снимала телефоном ринг ...)) вот что из этого получилось :
http://www.youtube.com/watch?v=we5WfoBW0W4
ракурс конечно не очень удобный... но вроде все видно...а когда Ханка запрыгала :39; ... ))) я думала ничего хорошего нам про движение не напишут)) но видимо эксперт оценила это как хороший темперамент)) вот наш диплом:
Изображение

Изображение
нас оставили на бэст ну и мы по традиции остались... опять его судила не тот эксперт которая оценивала.... как потом оказалось мы попали в объектив человека с хорошим фотиком =) и я выклянчила у него фото =)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ну и видео :

http://www.youtube.com/watch?v=TuuRS-3x ... re=related

в бэсте мы тоже показывали наш "темперамент" то пытались прикусить среднеазиата впереди то познакомится с московской сторожевой... но хоть встала она более менее спокойно... но опять же смотрю и не очень мне нравится как мы встали... передние лапы как то немного вперед и это портит всю картину... в итоге нас не выбрали и пошли мы пройтись по парку и нас опять уловил тот самый человек с фотиком))) вот несколько фото... :

Изображение

Изображение

Изображение

Вот это наверное была последняя наша выставка в детском классе... следующая в нашем городе проходит 7 августа... там будет 2 выставки и мы уже будем в классе юниоров =) будем надеятся что к нам кто нибудь приедет из акит))) а то мы все одни да одни)) появляются даже мысли съездить на монопородку =)
Дорогу осилит идущий...
+7-987-502-35-90
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 35897Сообщение Lena »

Людмила, спасибо за поздравления!
Мы вас тоже поздравляем! :2: Посмотрела я видео, все понравилось и зубки она показала, и стоечка :19: , но вот когда бежала, прыгать начала. Зато сразу видно, девочка темпераметная, и у нее большое выставочное будущее :mig:

Насчет выставок в Пензе, мы бы поехали , если бы они были ранга ЧРКФ. Нам бы чемпиона РКФ закрыть еще. :2: А они ЧФ и КЧФ к сожалению.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Milana Light
Прижился
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:03
Питомец / Питомник: Benihana Go
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение: # 35898Сообщение Milana Light »

а у нас в сентябре будет такая выставка.. приезжайте =))))
Дорогу осилит идущий...
+7-987-502-35-90
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 35899Сообщение Lena »

Milana Light писал(а):а у нас в сентябре будет такая выставка.. приезжайте =))))
Ой , а 10 сентября в Самаре будет такая, нам то из Тольятти поближе :16:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Milana Light
Прижился
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:03
Питомец / Питомник: Benihana Go
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение: # 35902Сообщение Milana Light »

у нас 18... )) опять никого не будет)))))
Дорогу осилит идущий...
+7-987-502-35-90
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 39744Сообщение Kerry »

Сегодня в Казани прошла Всероссийская выставка ранга чемпион РКФ.Судья Барбосов К.В. Собак,заявленных на выставку,было две:
Мегаполис Стайл Ёко Хоши(это мы :8: )-оч.перспект.,Лучший Щенок
Иширо Такаши-CW,CAC
Выставка очень понравилась,большие ринги,кондиционеры,без задержек,в общем,кайф :2:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 39751Сообщение Lena »

Kerry писал(а):Сегодня в Казани прошла Всероссийская выставка ранга чемпион РКФ.Судья Барбосов К.В. Собак,заявленных на выставку,было две:
Мегаполис Стайл Ёко Хоши(это мы :8: )-оч.перспект.,Лучший Щенок
Иширо Такаши-CW,CAC
Выставка очень понравилась,большие ринги,кондиционеры,без задержек,в общем,кайф :2:
Поздравляем!!! :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Ответить

Вернуться в «Выставки России»