ТОМО НО КИМИ ХАГАМИ

Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 35890Сообщение Юкка »

ПОЗДРАВЛЯЕМ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Молодцы!!!
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 35896Сообщение Kerry »

Veronchik писал(а):А мы сегодня на выставке в Сокольниках закрыли Юного Чемпиона!!! Ура! :4:
Вероника,прими наши искренние поздравления с этим радостным событием!!! :24: :24: :24:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina
Откуда: Novorossiysk

Сообщение: # 35905Сообщение KIR »

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям! Так держать! :25:
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 35917Сообщение надежда »

МОЛОДЦЫ!!! :25: ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮНЫМ ЧЕМПИОНСТВОМ!!! ТЕПЕРЬ ВПЕРЕД ЗА ВЗРОСЛЫМ ЧЕМПИОНОМ!
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 35950Сообщение Kriniza »

Вероника !! вы молодцы !!!!! :151: :151: :151:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 35952Сообщение Lesta »

Вероника, поздравляем! :10: :24: Честно сказать, я думала, что вы давно его закрыли... :8:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Veronchik
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 35955Сообщение Veronchik »

Девочки, спасибо большое за вашу поддержку и поздравления! Очень приятно!!!
Lesta писал(а):Вероника, поздравляем! :10: :24: Честно сказать, я думала, что вы давно его закрыли... :8:
Ох, Юля, это вы молодцы двумя заходами сразу всех зайцев убили! :55: а мы неспеша собирали в те выходные, когда я могла с Хаги выбираться....

Фотки с выставки увы все плохие, с телефона, но что-то поставлю. У меня вчера стресс конкретный был. Мы записались на две выставки, везде импортные эксперты, так вот на первой выставке, получив похвалы и великолепное описание от эксперта из Черногории Miodrag Vreteničić, мы умудрились схватить "оч.хор"без титула. Эксперт говорит"да вы посмотрите, он же лапу видимо ушиб, и ее подворачивает на беге, поэтому типа не могу вам отл.поставить". Я в шоке! Хватаю за лапу - все смотрим: кто говорит, что опухла, кто говорит, что ничего не видно. Вроде побегала с ним - я вообще не вижу никаких отклонений - наши говорят что-то есть.... Я в панике...так обидно...через 2 часа вторая выставка, что делать - прям не знаю. Ну решили выставляться - уж если не судьба, так не судьба - в мыслях уже планирую после выставки бежать к вету.
На второй выставке уже не до фоток толком - смотрю в одну точку - только на лапу - как бежит. Бежит прекрасно (начинаю уже к себе претензии предъявлять, что ни фига не вижу), все со стороны отлично.Изображение И правда - эксперт ( а эксперт-то был...мама родная...Leme Duarte Mario Renato, Бразилия! о как!) остался нами доволен, поставил нам "отлично", опять прекрасное описание. Я все с этой лапой и так и так смогла понять, а что было-то.... Домой приехали, это конь давай скакать и носиться по участку - хоть бы что! В общем вчера к вету не поехали, понаблюдаю еще. Признаков ну никаких нет. Симулировал что ли??

Изображение
Изображение

ждем вторую выставку...я в панике, а этот наш"симулянт" улыбается)))
Изображение

На обеих выставках с нами выставлялся в классе чемпионов красавец-тиграш Tamaharu Go Shun'You Kensha, он и стал ЛПП. Парень красивый отпад! Жаль фоток у меня нормальных нет( только эта.
Изображение

Вот так наш юный чемпион заслуженно отдыхает дома на газоне, безжалостно поедая подарки))
Изображение

трофеи)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 35961Сообщение Lesta »

Veronchik писал(а):Ох, Юля, это вы молодцы двумя заходами сразу всех зайцев убили! :55: а мы неспеша собирали в те выходные, когда я могла с Хаги выбираться....
да, как-то так вышло. Мы тоже как то без фанатизма подошли к процессу, как смогли так и съездили :136: Зато у нас нет ни одного кубка - Старшенький до сих пор пережить не может. На первых выставках кубок давали только за ЛЮ (а Митсунда проиграла Джипу), там, где взяли ЛЮ давали только за ЛПП (а эксперт нам этот титул не дала), а на последней выставке, где взяли ЛПП - кубки давали только за 1-3 место в Общих Бестах, а в Бесте группы, где мы заняли таки 3-е место, кубок давали только за 1 место. Никак нам этот кубок не дается :29: :7:

А вы молодцы! Думаю, что однозначно Хаги симулировал, любят они это дело, актерский талант просто! Но все равно следи за лапой, в нашем деле главное, не расслабляться :12: :19:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Veronchik
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 35969Сообщение Veronchik »

Ага, кубки у нас на выставках зажимают:)) мы тоже ни за ЛПП не получали, ни за ЛЮ. Это первый раз нас так приятно порадовали! Да и на розеточках экономят. Мой ребенок например начал розетки собирать, так вот уже как 3 выставки розетки только большие красивые в бестах, а так фиг вам, хоть бы маленькие давали.... А тут как-то медальку дали, так лента прям в руках рассыпалась по ниточкам)) А еще вчера дали 2 пачки корма...для собак мелких пород весом до 10 кг :7: а в прошлый раз был просроченный шампунь :7:
Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 35979Сообщение Юкка »

ничего себе,экономят как спонсоры ваши!!!!!!!!!прям за собачек обидно-они таак этих кубков хотят заполучить))))))))
а Хагуша артист у вас))))надо же,так маму подвел))))но можнт он просто лапку отсидел слегка,всякое бывает!
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»