Размышления для покупателя

Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 37568Сообщение Akitka »

думаю, на этом общение пока можно закончить до тех пор, пока собственно fanfan не начнёт общаться - нормально, как все, показывая и рассказывая, а не фигнёй маясь. В принципе, мне пофиг - но пиар данного питомника настолько велик во всемирной паутине, что данный ресурс не должен работать на него. По крайней мере, это будет МОЯ ЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ (надеюсь, что имею на это некоторое право) - до тех пор, пока на вашем благоухающем розами ресурсе нас будут называть быдлом, хамами и пр., тупо вылизывая всем известные места всем известной заводчицы, не задумываясь о том, что ещё есть ЦЕЛЫЙ МИР за пределами Украины :7: Кроме того - есть правила. Размещать прямые ссылки могут только те, кто здесь реально тусит. И не на аналогичные ресурсы. На данный момент fanfan заблокирован - если будет желание начать общаться, пишите мне или админу, чтобы разблокировать.
Да - разве кто-нибудь когда-нибудь говорил, что там плохие собаки? Нет. Но прецендентов и замен столько же, сколько и везде, поверьте - это нормальный процесс разведения. Просто об этом молчат как партизаны - и это не может вызывать доверия ну никак, потому что максимум информации просто скрывается или преподносится в совсем другом виде. Я ЛИЧНО этому свидетель, вот буквально сейчас, например, посетив ЧМ, видев всё своими глазами, и слушая сказки на ТОМ ресурсе, как это было...чуть ли не с хоругвями перекрестясь...ок, не буду, а то опять завожусь :7:
От себя хочу добавить: на минуточку, в России такое количество питомников, питомников с историей и своим поголовьем, что говорить о том, что есть я и есть Полищук - как минимум некорректно. А то, что люди разные и кому-то нравятся, а кому-то нет - уже дело личное, дело каждого...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Denis
Прижился
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 00:07
Питомец / Питомник: Асахи
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 37569Сообщение Denis »

А мне кажется, что это компьютерный бот. На вопросы форумчан не реагирует, написано 5 сообщений в которых просто переставлены фразы местами, в 5 сообщениях 7 упоминаний ЛУЧШЕГО ПИТОМНИКА. Весь текст заточен под поисковые машины. Я думаю надо сносить эти сообщения.
Форум задумывался не как рекламная площадка, а как место общения акитолюбов. А общения от этого fanfan никакого...
Аватара пользователя
Denis
Прижился
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 00:07
Питомец / Питомник: Асахи
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 37570Сообщение Denis »

На пол минуты опередила :2:
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 37577Сообщение olovo »

fanfan писал(а):Никакого рекламного хода, пишу от чистого сердца!!
Француженка в магазине говорит продавцу:
- Заверните, пожалуйста, мне этот банан.
- Пожалуйста, мадам.
- Я не мадам, я мадемуазель.
- Что вы, мадам, я же вижу, как вы его держите.
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
dnos

Сообщение: # 37578Сообщение dnos »

удалено
Последний раз редактировалось Akitka 21 июл 2011, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: здесь была самореклама украинского питомника в нескольких лицах. Финал см. стр. 10
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 37580Сообщение olovo »

dnos писал(а):Как вы все, однако, не правы! Это называется благодарность! Нормальный, не лишенный моральных ценностей человек, когда ему оказывают помощь, надолго остается благодарным.
Может Вам лучше заплатить этому человеку за помощь,и не носить всю жизнь бремя благодарности?Быть в долгу-это ведь унизительно! :2:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 37582Сообщение Akitka »

Последнее китайское предупреждение, как говорится. Ещё раз я увижу вот это "что питомник..." - помогу этому питомнику другим пиаром :mig:
Если Вы не бот, не слабоумный персонаж - наверняка было уже много вариантов понять. Ни имени, ни собаки, ни города, МЫ ВАС НЕ ЗНАЕМ. Между тем, у нас на форуме тусят прекрасно ДВЕ собаки из зажевавшегося у Вас в клавиатуре, вероятно, питомника - прекрасно общаются, собаки красавцы. И НИКТО ни разу им не сказал, что они нечистокровные (кстати, оперируете непонятным Вам термином, в данном случае было бы грамотно говорить ПОРОДНЫЕ). И, представьте себе - ВО ВСЕХ ПИТОМНИКАХ ПОРОДНЫЕ АКИТЫ! Удивлены? Потому что их происхождение подтверждено родословной. Насколько их типы соответствуют тенденциям развития породы - это уже отдельная тема. Но на такие темы, соррри, там, куда Вы нас всех посылаете, разговаривать не умеют...Займитесь породой лучше, честное слово, прежде чем фигнёй маяться. Личность Полищук и её собаки - не равнозначные истории. Здесь никто и никогда не обсуждал то, что собаки у неё плохие и дают страшков. Никто и никогда. Однажды Лера (кстати, житель Украины) высказала своё мнение - это её право. И не стала размусоливать его по страницам, в отличии от Вас. А у Вас - полищучкина болезнь: все акиты г..но подзаборное, и только у нас - ну САМЫЕ ЧИСТОКРОВНЫЕ :36: и неважно, что из одной петли вылезли с теми, что г..ном называет...
Если будете общаться - милости просим, мой e-mail: akitka@akitka.ru - пишите, разблокируемся. Но лично я считаю, что Вы самый натуральный Тролль, который вот уже несколько страниц делает рекламу тем или иным способом дрянному человеку (моя глубочайшая ИМХА) и известному питомнику. У нас не принято, в отличие от Полищук, вывешивать линые переписки и сообщения на всеобщее обозрение, поэтому Вам вряд ли кто расскажет "обратную сторону" этого презамечательного питомника. И слава Богу! Я так поняла, у неё щенки скоро? ну так разве есть проблемы с продажами? В чём дело?
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 37590Сообщение Orca »

.. по ходу не дадут с ботами пообщаться.. зато титул почетного тролля останется за мной)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 37599Сообщение надежда »

Orca писал(а):.. по ходу не дадут с ботами пообщаться.. зато титул почетного тролля останется за мной)
Сергей, а когда ты уже успел схватить этот титул? :4: А теперь боисся, что его отберут? :7:
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 37600Сообщение Orca »

Я самовыдвиженец))
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Ответить

Вернуться в «Разведение»