Размышления для покупателя

Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 37601Сообщение надежда »

А, понятно самоинициатор :7: Давай мы тебе уже какой другой, более симпотишный титул дадим :4:
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 37608Сообщение okca911 »

Ну какие же мы все здесь злые!!!!
Человек пришел с добрыми намеринями, а мы... а вы...эх!!!!!
Но, как известно, иницатива наказуема - dnos, если Вы не бот, то зря Вы с "хорошими" побуждениями пришли на "чужую территорию" предварительно не заглянув на нее, хотя бы через забор, тогда бы Вы знали какое мнение сложилось у форумчан именно этого ресурса на счет рекламируемой Вами Украинской заводчицы... И, в данном случае, совместно с нами Вы сделали ей хорошую антирекламу :4: .
А, лучшая реклама питомнику - это наши питомцы. Не надо навязчиво рекламировать "товар" словесно - лучше сразу его показать - тогда потенциальный покупатель сам решит надо ли ему ЭТО именно ЗДЕСЬ или он поищет ТО и ТАМ.
Как-то в разговоре с одной Московской заводчицей у нас была затронута тема "где покупать щенков" и она спросила, почему на этом форуме никто и никогда не "пошлет" потенциального покупателя в тот или иной питомник, не поможет определится с выбором... Я сказала что это очень сложный вопрос в принципе и не сложный для меня - я никогда не возьму на себя ответственность давать такие советы - в каждом питомнике и в каждом помете может родиться "ЗВЕЗДА" и "ТАК СЕБЕ". А если я "пошлю" человека в один из питомников именно за "ЗВЕЗДОЙ" а ему немного не повезет и вместо "ЗВЕЗДЫ" вырастет "ТАК СЕБЕ" кто будет крайний? Не заводчик, не покупатель а - Я, потому что ПОСОВЕТОВАЛА. Моя позиция - каждый сам должен принимать такие решения, потому что собака это не товар, который можно сдать обратно в магазин как "ошибка выбора" в течении двух недель. Собака -это друг, член семьи лет этак на 10, поэтому лучше всего потенциальному владельцу живого существа самому полазить по интернету, поездить по питомникам, познакомиться с заводчиками и решить ГДЕ, В КАКОМ ПИТОМНИКЕ он хочет приобрести себе друга.

Интернет тебе в помощь, дорогой потенциальный покупатель замечательной породы АКИТА!!!
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 37610Сообщение okca911 »

надежда писал(а):А, понятно самоинициатор :7: Давай мы тебе уже какой другой, более симпотишный титул дадим :4:
Да давно уже пора назначить Серегу убивцем спамеров (по-моему, с этим титулом многие форумчане были согласны).
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina
Откуда: Novorossiysk

Сообщение: # 37611Сообщение KIR »

Ну вот и на наш, дружный, позитивный и очень доброжелательный форум, на котором действительно отдыхаешь, забрались троллики. Гнать поганой метлой, нечего тут атмосферу портить! :126:
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 37614Сообщение okca911 »

KIR писал(а):......забрались троллики. Гнать поганой метлой, нечего тут атмосферу портить!
тихо-тихо... не забываем что мы
KIR писал(а):дружный, позитивный и очень доброжелательный форум
Тролли всякие нужны, тролли всякие важны... Благодаря этому "троллю" у нас была еще одна возможность выразить свое "ФИ" в сторону "известного Украинского заводчика" (думаю, что потенциальному покупателю пригодиться наше мнение о ТОМ заводчике).
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 37625Сообщение Ольга Витальевна »

okca911 писал(а):почему на этом форуме никто и никогда не "пошлет" потенциального покупателя в тот или иной питомник, не поможет определится с выбором..
честно сказать это радует очень очень, никто на форуме не навязывает своего мнения, потом же и винить некого сам взял сам и расхлёбывай, это кстати одна из причин почему у нас вторая собака не от известных и титулованых производителей и слава Богу, очень трудно соответсвовать звёздности предков :7:
Изображение
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina
Откуда: Novorossiysk

Сообщение: # 37651Сообщение KIR »

okca911 писал(а):
KIR писал(а):......забрались троллики. Гнать поганой метлой, нечего тут атмосферу портить!
тихо-тихо... не забываем что мы
KIR писал(а):дружный, позитивный и очень доброжелательный форум
Тролли всякие нужны, тролли всякие важны... Благодаря этому "троллю" у нас была еще одна возможность выразить свое "ФИ" в сторону "известного Украинского заводчика" (думаю, что потенциальному покупателю пригодиться наше мнение о ТОМ заводчике).
Согласна!
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
laso

Сообщение: # 37654Сообщение laso »

удалено
Последний раз редактировалось Akitka 21 июл 2011, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: здесь была самореклама украинского питомника в нескольких лицах. Финал см. стр. 10
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 37657Сообщение Лелька »

:36: и не лень регестрироваться под разными никами ? да никому Ваш знаменитый питомник здесь не интересен .Здесь люди общаются ,рассказывают о своих питомцах и Вам уже объяснили ,что на форуме уже есть собаки из этого питомника и никто в них помидорами не кидает . Что Вас так возмущает ? Показывайте свою собаку ,создавайте личную страничку !
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
laso

Сообщение: # 37660Сообщение laso »

удалено
Последний раз редактировалось Akitka 21 июл 2011, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: здесь была самореклама украинского питомника в нескольких лицах. Финал см. стр. 10
Ответить

Вернуться в «Разведение»