Размышления для покупателя

Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 37682Сообщение Lena »

laso , красивый у вас малыш! :2: Вы личную страничку создавайте! И фото выкладывайте !
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 37683Сообщение Лелька »

Очень красивый малыш! Создайте свою страничку
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Татьяна
Прикипел
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:17
Настоящее Имя: Татьяна
Откуда: Нижегородская обл.Дзержинск

Сообщение: # 37691Сообщение Татьяна »

Малышок просто прелесть :1:(тьфу-тьфу-тьфу). Завидую Вам белой завистью, т.к, у меня пока нет такого чуда :baby: - радуюсь за других и жду свое "японское" счастье!!!!!!!Почему Вы его сразу не показали, лично я бы сразу растаяла - люблю такие фотографии :2:.
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 37693Сообщение Kerry »

СКАЖИТЕ,А ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРИЖДЫ УПОМИНАТЬ НАЗВАНИЕ ПИТОМНИКА???ИЛИ,ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО МЫ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАПОМНИЛИ? :39;
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Дрейда
Прикипел
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:17
Питомец / Питомник: Ама-ину Хикари
Настоящее Имя: Анастасия
Откуда: Московская область, Троицк

Сообщение: # 37697Сообщение Дрейда »

laso, и правда, чудесный малыш) Было бы здорово уйти от темы питомников, их хозяев. Я например только вчера стала хозяйкой своей девушки, но могу сказать, что подобные дискуссии - вводят в состояние недоумения.
Пытаться защитить свой питомник, своего заводчика - нормальная реакция.
Но, во-первых, должны быть примеры для сравнения. Я не ездила по всей России и СНГ - я не сравниваю. Это некорректно.
Во-вторых, опять же, с точки зрения потенциального покупателя... Подобные "свалки" вообще отталкивают. Причем, порой, очень сильно. Как и сильно негативные, так и сильно положительные отзывы.

И, в-третьих, было бы очень интересно увидеть домашние фото парня)) (я так понимаю, это фото самого питомника).
"No rain can't get the rainbow"(c)
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 37726Сообщение надежда »

Уважаемый Laso никто никоим образом ни хотел обидеть Вас лично, просто на нашем форуме вообще не принято обсуждать питомники, какие бы они распрекрасные не были бы. На нашем форуме собаки из всевозможных питомников, как российских так и зарубежных. Каждый вибирал свой питомник и свою собаку сам, сам узнавал что ему необходимо. А открытая реклама любого питомника на нашем сайте не очень приветствуется - это по крайней мере неуважительно к другим питомникам. Поэтому если Вы хотите высказать своё мнение лично кому-то то пожалуйста напишите свои впечатления о питомнике в личку человеку. :2:

А здесь люди общаются, рассказывают о своих питомцах, деляться впечатлениями о выставках и прочих проблемах.
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 37745Сообщение Anastasya »

Давайте уже выкладывайте домашние фоточки ребенка :25:
...и представиться бы уже не помешало... :8:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
laso

Сообщение: # 37762Сообщение laso »

удалено
Последний раз редактировалось Akitka 21 июл 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: здесь была самореклама украинского питомника в нескольких лицах. Финал см. стр. 10
laso

Сообщение: # 37763Сообщение laso »

удалено
Последний раз редактировалось Akitka 21 июл 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: здесь была самореклама украинского питомника в нескольких лицах. Финал см. стр. 10
Аватара пользователя
Дрейда
Прикипел
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:17
Питомец / Питомник: Ама-ину Хикари
Настоящее Имя: Анастасия
Откуда: Московская область, Троицк

Сообщение: # 37765Сообщение Дрейда »

Laso, (к сожалению, не знаю, как вас зовут) - создайте уже свою личную страничку. Будем говорить о собаках и их привычках, жаловаться на покусанные руки, делиться фото и т.п.
Все равно все останутся при своих мнениях, но ведь самое главное - акиты. Давайте говорить про них.
"No rain can't get the rainbow"(c)
Ответить

Вернуться в «Разведение»