Размышления для покупателя

Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 37766Сообщение Anastasya »

Уважаемый/мая laso, вы уже достаточно зафлудили тему "Размышления для покупателей" и вас уже на протяжении нескольких страниц диалога просят завести личную страничку, где вы сможете все рассказывать о своем малыше, как это сделали все пользователи этого форума :2:
...может уже пора?!
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Denis
Прижился
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 00:07
Питомец / Питомник: Асахи
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 37768Сообщение Denis »

Городские сумасшедшие, или можно ли серьезно относиться к больным людям

Друзья, наполняйте ваши чашки напитками и располагайтесь поудобней.
Сегодня на нашем форуме трагикомедия в нескольких частях.


Я насладился словоблудием ботов и занялся аналитикой:
Итак. Первое с чего начнем, с доступной всем информации, а точнее с даты регистрации пользователей и датах их посещений.
События последних двух дней развивались следующим образом:
19.07 в 13-02 регистрируется на форуме fanfan (это тот, кто будет потом расписывать распрекрасный питомник до тех пор, пока его ВРЕМЕННО, до написания письма модератору не заблокировали. Письмо так никто и не писал. Почему? Скоро поймете.)

19.07 в 14-02 регистрируется dolebo, задает вопрос о том, какой питомник ему посоветуют, остается на форуме еще 6!!! минут и БОЛЬШЕ НИКОГДА СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ (не пишет сообщения, а вообще не заходит на форум). Странно, правда?
Такие совпадения не могут быть случайными.
Тут мне пришлось воспользоваться личными связями и я попросил администратора сайта предоставить информацию об IP- адресах (Internet point, точка подключения к интернету). Ничего неожиданного я там не увидел. Оба Пользователя зарегистрированы с одного адреса.
Тут все понятно: сам спросил, сам ответил. "Старички", как нас тут трогательно назвали, помнят не одну такую ситуацию в общении с представителями известного форума СУПЕРПИТОМНИКА. У них это клиническое и похоже время не лечит, надо зеленку попить, чтоб болячка в голове рассосалась.

Отвлекся, едем дальше.
19.07 в 20-09 регистрируется dnos ( с того же IP адреса, что и два предыдущих персонажа)

19.07 в 20-27
Akitka писал(а): На данный момент fanfan заблокирован - если будет желание начать общаться, пишите мне или админу, чтобы разблокировать.
То есть, вы понимаете, что человек заведомо понимал, что fanfan будет заблокирован, и подстраховался (надо было этого клоуна сразу по IP блокировать).

Но он, (dnos) типа не он (fanfan)
в 23-44 он пишет единственное сообщение:
dnos писал(а):... Думаю, что это именно тот случай, когда человеку в нужное время помогли. И помощь оказал именно этот питомник. Так почему на форуме нельзя об этом говорить? Или здесь запрещается выражать свои мысли и мнение?
Хочу сразу предупредить, что я не бот и правил форума нарушать не собираюсь! Я поддержу этого человека своим положительным мнением о питомнике. И поддержу не только словами, но и конкретными фактами. Мой Ганбару родом именно из этого питомника! Если честно, очень неприятно слышать такое недоброжелательное отношение к инструкторам и к питомнику в целом. Не знаю, чем вы руководствуетесь, но это чистой воды зависть! :14: Просьба не блокировать мой аккаунт, так как это не реклама. Завтра выложу фотографии своего любимчика, чтобы все могли удостовериться в том, что питомник предлагает чистокровных Акит.
Ну то есть он поддерживает fanfan. (разтроение личности, плюс ко всему обещания не держит, фотки какого то мифического Ганбару не выложил. Может и к лучшему?)

Напитки в чашках закончились? Налейте еще. Самое интересное впереди.

19.07 19-39 (за пол часа до регистрации dnos ) На сцену выходит laso, т.е. регистрируется... На сцену то он выходит только 20.07 в 13-59 ( через 18 часов 21 минуту после регистрации)
laso писал(а):Уважаемые форумчане!
Я очень давно просматриваю информацию на этом форуме в качестве не зарегистрированного пользователя! Подчерпываю нужную информацию по выращиванию и воспитанию собаки. Но последние события на форуме меня настолько возмутили, что я решил даже зарегистрироваться!
За что, объясните, забанили dnos ?
О-па! Т.е. Возмущенный тем, что через 30 мин зарегистрируется dnos, еще через 3 часа 40 мин dnos напишет сообщение, после этого его забанят??? (кто сказал, что его забанили? Ну да, забанили... Но laso то это откуда знает? да еще до его регистрации?) laso решает зарегистрироваться и помахать шашкой. Обвинить Модератора в предвзятости и хамстве. Прослеживается след украинского питомника, но они ведь все от туда, да и не скрывают. Может они просто списываются, созваниваются?
"Але, Это Юля из Владивастока?"
"Да"
"Это Саша из страны днос-фанфания. Я ща там на форуме навыпендриваюсь, зайди, напиши что нибудь в мою поддержку"
"Без проблем!"

Нет, все таки меня очень заинтересовала персона laso. Еще бы! РЕАЛЬНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ реальной акиты. Веди как учит нас Модератор, не надо отпугивать людей склоками.
Ну так вот. Что мы про него знаем: Мужчина (судя по окончаниям глаголов), живет во Владивастоке, имеет собаку Yasashii Yuugi.
Дальше все просто.
Идем на форум, с которого все это приползло и смотрим про эту собачку.
Владелец у этой собаки Юля (женщина), Живет во Владивостоке.
Может laso ее муж или бойфренд. Все может быть, но вот дальше начинается полный бред:
laso писал(а):...
Теперь следующее, меня заинтересовала история с багажниками! И я считаю, что это явно камень в мой огород! Извините, уважаемый модератор, но здесь я хочу высказаться!
Эта перекрученная и лживая информация, которую взяли с Украинского форума! Мы ехали из России и питомник go you djenima ПОМОГ нам перевезти щенка через таможню!!! Они провезли мне щенка 300 км до границы, прошли таможню и ветконтроль! И после этого у кого-то хватает наглости, заявлять про торговлю Акитами в багажнике!! Да вы что?! Опомнитесь!!! Сотрудники этого питомника потратили 10 часов своего времени в одну сторону и столько же обратно! Просто кланяюсь в пол!...
По поводу времени в пути мы уже с сыном посмеялись, он на велосипеде с такой скоростью катается...

Но по поводу место передачи щенка вот что пишет Юля, владелица Юги на украинском форуме:


Тема: Re: Продажа щенков с "багажника"

Цитата: Сообщение от akita
"Юленька, вот Вы тоже приехали из Запорожья к нам с родителями и мы Вас встретили на вокзале и на вокзале передали щенка и Саша провожал Вас на маршрутку назад.
Но в питомник Вы не ехали, и проблемы никакой нет
Юленька у Вас с родителями есть претензии ко мне по этому поводу ?"

Оля, что Вы, нет конечно. Вы тогда к выставкам готовились, и не получилось, что уж тут поделаешь Хотя нам конечно очень хотелось бы посмотреть Ваш питомник. Ну, надеюсь, в следующий раз удастся

Юля


Бред какой то!!!
Юля и ее мужчина забирали одну и ту же собаку в разных местах???

Про IP адрес laso вы уже сами догадались?

Так вот, вчера в разговоре с Натальей у нас возник спор: Она говорила, что Юля пишет это все по указке с Украины. Я пробил местонахождение данного (одного для всех четырех пользователей) IP адреса. Место его нахождения Украина, город Киев.

Вот весь бред и встал на свои места! Люди имеют хамство писать от имени своих владельцев, которые, хочется надеяться ничего не знают об этом.
И они говорят о порядочности и честности. Гнать их поганой метлой с нашего форума.
Друзья, мне очень жаль, что этот человек потратил столько нашего времени на ХРЕНЬ. к сожалению моральные принципы Натальи не позволяют проводить предмодерацию постов, по этому мы вынуждены общаться с больными людьми.

Вся информация, изложенная мной абсолютно достоверна. Доказательства предоставлять буду только "старичкам" по личному запросу или Юле, если она когда нибудь захочет разобраться в ситуации, в которой ее так грубо подставили.

Всем удачи. Мойте чашки, идите работать


P.S. Наташ, сноси этого больного, он достал уже!
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 37771Сообщение Orca »

Правильный подход Денис)) Уже давно приметил однотипное постороение фраз (было ясно что источник один, но к делу не пришьешь), момент одновременного задавания вопроса и ответа на него (в ту же минуту, но с разницей в час назад, как если бы настройки времени были из разных часовых поясов), причем это первые сообщения людей на форуме вообще. От мысли, что это бот, сначало смутило наличие аватарки, которая появилась через некоторое время) Потом уже смутила затейливость фраз и даж какое ведение диалога) Странно только, что человек, который знает, как жестко можно содержать свой форум, обозначил себя с айпи.. Ну да видать дерзость характера позволяет и дальше утверждать, что белое - это чОрное и наоборот)
Последний раз редактировалось Orca 21 июл 2011, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
che
Прижился
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:11
Питомец / Питомник: Ариката Хон До
Настоящее Имя: Анна

Сообщение: # 37772Сообщение che »

О....еть! :9: pardon Обалдеть!
Денис, спасибо за разъяснения!
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 37773Сообщение Akitka »

Когда мне Денис всё это показал - я была в шоке, честно признаюсь. Потому что у меня НЕТ ВРЕМЕНИ заниматься всей этой галиматьёй, IP всякими и прочей хренью. Я и так уже практически не верю людям. Думала, что в эти игры полищучки давно отыгрались - весь поисковый мир забит их гипер-дупер-питомником. Нафига???
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 37774Сообщение Orca »

Akitka писал(а):Нафига???
Кодж-Строич-форум - может так? Ну и у форума посещаемость еще та..
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 37775Сообщение Kerry »

Денис,спасибо тебе большое,успокоил и сегодня буду спать спокойно! Два дня этот питомник просто выносил мне мозг,посты просто бесили,хотя обычно я достаточно адекватна :8: Они там что,больные на всю голову?!!! :9: :9:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 37776Сообщение samara »

Denis писал(а): P.S. Наташ, сноси этого больного, он достал уже!
Поддерживаю!

Это рекламная провокация, если можно так выразиться. Вот делать кому-то нечего... :14:
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 37777Сообщение Lena »

Ба а , ну блин, а я поверила, что это собака Laso. :3: Обидно.

Зато пока читала, съела поную кастрюлю крыжовника :7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 37778Сообщение Anastasya »

Денис, РЕСПЕКТ тебе преогромнейший :25: :4: разобрался и разложил все по полочкам! Некоторые "старички" конечно же догадывались, где собака порылась... уж очень банальные и однообразные посты у этих пользователей, было понятно, что пишет один человек :37:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Ответить

Вернуться в «Разведение»