Тсукико из Aiko Kensha, г. Брянск

Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 39499Сообщение олеся »

спасибо за приветы и поцелуйки для Кико, всё непременно передам, и от себя еще добавлю! :2:

а вот по поводу
Lesta писал(а): И Кикоса приобщит :36:
то уже вряд ли. Кикос, наверное, повзрослел уже совсем. Стал таким вальяжным, степенным, слегка флегматичным. Бывает ляжет, смотрит куда-то, о чем-то думает..... философ!
порывы очень сильной радости с попрыгушками, полизушками и жалелками наступают только в те моменты, когда мы с ним долго не виделись, когда соскучился.
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 39518Сообщение Lesta »

олеся_м писал(а):то уже вряд ли. Кикос, наверное, повзрослел уже совсем. Стал таким вальяжным, степенным, слегка флегматичным. Бывает ляжет, смотрит куда-то, о чем-то думает..... философ!
порывы очень сильной радости с попрыгушками, полизушками и жалелками наступают только в те моменты, когда мы с ним долго не виделись, когда соскучился.
ну не знаю. Даже возраст не помеха для носков :)
Господи, неужели и моя станет когда-нибудь "вальяжной, степенной и слегка флегматчной"? Да не может такого быть! Но лежит и думает с философским видом - это да. Тут все над ней умиляются, как она может часами медитировать на море :12: При этом "попрыгушек и полизушек" никто не отменял. Причем "долго не виделись" это примерно так - вышла вынести мусор, захожу через 5 минут - меня встречают так как будто год в разлуке провели! :1:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 39523Сообщение олеся »

Кикос за все время пребывания у меня не сгрыз НИЧЕГО, ни одной вещи не испортил, я не беру в расчет те моменты, когда он стремился ко мне и рыл подкопы и рвал вольер. Именно в доме он ведет себя идеально. Максимум было то, что он собирал по дому мою одежду и выносил в кучу туда, где он лежал, но не грыз.
Lesta писал(а):Причем "долго не виделись" это примерно так - вышла вынести мусор, захожу через 5 минут - меня встречают так как будто год в разлуке провели! :1:
а это да, имеет такое место быть! для него не важно, на сколько я вышла, главное, что вернулась!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 39538Сообщение Lesta »

На самом деле, не могу сказать, что Митсуна что-то существенно грызла (ну, детские игрушки не в счет) :16:

А у Кико просто не оставалось сил и времени на мелочи, после
олеся_м писал(а): рыл подкопы и рвал вольер
:7:
Последний раз редактировалось Lesta 05 авг 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 39540Сообщение олеся »

:36: :36: :36:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 39546Сообщение Юкка »

надо еще учесть,что собаку всегда,почему-то,вкуснее то,что он сам добыл(утащил ,умыкнул). :7:
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 39550Сообщение Людмила »

дада Особенно если у вас две собаки, то уж отнять и умыкнуть у другой - это бог велел. У нас Джерик до сих пор нас с ботинками или тапками во рту встречает. Но правда еще никогда не испортил обувь, он только ее слегка полизывает и покусывает. А встречает во рту с обувью я думаю по тому, чтобы громко не кричать. Он у нас очень болтливый. Причем не просто болтает а как то с интонациями поет, как будто высказывает нам типа" ну где вы так долго были, я соскучился. имеено последний "куплет" идет на повышенных тонах, потом тяжелый вздох и роняем кости на пол. Так как тапок у него во рту,получается, как человек говорит с набитым ртом, а если бы тапка не было, то видимо очень громко бы звучало возмущение. После появления мелкой все изменилось, тапок много в коридоре, но надо отнять у Джерика. И в отличие от него, она обувь портит, зубы то очень острые, грызет серьезно и видимо так и будет портить, раз с детства привыкает. Но самое смешное не это. Я уже какой раз пытаюсь поймать на фотик этот момент, но не получается. если даешь Джеру большой кусочек хлеба ( очень уж он у нас хлеб любит, хоть основной у него сухой корм изготовленный по особому рецепту специально для акит, вернее северных собак). Вот начинает жевать, кусок большой, он побольше открывает пасть, чтобы с большего размаху зубами вгрызться, подбегает Эми и...... ну понимаеме сами в чьем рту находится этот кусок. Реакция Джера: облизывается. бросает свои кости на пол ще с большим грохотом, чем обычно и демонстративно отворачивается от всех. Простите, что в вашей темке про "наши" выступления написала.Просто бесплатный цирк. Но расскажите Нордику и это, подъем настроения - подъем здоровья
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 39552Сообщение Юкка »

:7: :7: :7:
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 39566Сообщение Алёнка »

Как самочувствие Норда?
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 39567Сообщение олеся »

Людмила, что ВЫ!!!! это как раз по адресу! я жутко люблю всякие такие истории!
у нас Кикос тоже терпел, что Норд у него изо рта всякие вкусности вытаскивает, до поры до времени...
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Ответить

Вернуться в «Центральный регион»