Другие выставки зарубежом

Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 39555Сообщение Людмила »

простите только сейчас прочитала это сообщение. Это, наверно, наш маньяк добрался туда. Сначала такие случаи были зарегистрированы на юге Германии, Бавария и т.д. Даже составили фоторобот этого маньяка, даже писали что он в интернете предупредил, что ненавидит собак, не все хозяева типа убирают какашки за собаками значит будут наказаны. Это было где то зимой или весной этого года. Но случаев было мало зарегистрировано, но были. Может он туда добрался на выставку? Психопаты везде есть и в Россиии и в цевилизованной европе, что делать, мир не совершенен.. много разных случаев, но вы же продолжаете летать из Домодедова, после теракта. Может быть соберетесь в Норвегию, хотя там тоже маньяки по социалам стреляют....
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 39556Сообщение Lesta »

Hachimantai писал(а):Приезжайте, с удовольствием встретим!
Спасибо! :19:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 39592Сообщение Елена »

Лера писал(а):

Вчера мы закрыли чемпиона Грузии и Фуми стала лучшей сукой! :2: Когда приедем домой я загружу много фото :7:
Лера, поздравляю вас Фумико :19: еще и с Чемпионом Грузии, вы просто молодцы! И ждем, очень ждем вашего возвращения домой,
фоток, много фоток хотим! :2:
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 39613Сообщение Kaori »

Hachimantai писал(а):Teper jasno , pochemu sobaki Galiny takije titulovanyje ...

Дорогая Мигле, а почему бы Вам самой не попробовать в таких марафонах поучавствовать с 6 собаками, как мы в этом году, чтобы понять "как легко" и особенно дешево достаются подобные титулы?!
Мне кажется такой комментарий мог оставить достаточно завистливый человек. Почему бы Вам для начала не подумать, что в питомнике Hachimantai 9 акита и 2 шиба из Японии, т.е. все собаки питомника. 2 кобеля акита - юные чемпионы Японии и 1 сука акита - серебрянный призер в классе вака-ину на выставке АКИХО в Нагано в декабре 2010 года + к этому 2 интер. чемпиона, 5 мультичемпионов и несколько победителей BIS.
Приезжайте в Албену в 2012 году и попробуйте, а мы (несмотря на то, что нам уже и не надо) приведем всех, чтобы с Вами посоревноваться, вот тогда и посмотрим "pochemu sobaki Galiny takije titulovanyje ..."
UX ty , forum ozhyl !!!!!

Galina , vidno vy ne chatsyj gost na nashem forume , ne znajete mojej maniery obshchenija... Te liudi kototryje menia znajut davno , oni s razu poniali o chiom ja na pisala :4:
I " zavistlivosti" v etom texte ne bylo i ni kogda v budushchem ne budet . Tak kak moji sobaki tozhe javliajutsia INTER . MULTI championami ja imi gorzhus i ochen nadejus chto my uvidemsia v zhyvuju , ne tolko pobarotsia v ringax , no i poobshchatsia na temu Akita-inu.

A xvastatsia teper , ja nauchilas ot vas :mig:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Лера
Местный
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Настоящее Имя: Роксолана
Откуда: Украина г.Запорожье
Контактная информация:

Сообщение: # 39622Сообщение Лера »

Елена писал(а):
Лера писал(а):

Вчера мы закрыли чемпиона Грузии и Фуми стала лучшей сукой! :2: Когда приедем домой я загружу много фото :7:
Лера, поздравляю вас Фумико :19: еще и с Чемпионом Грузии, вы просто молодцы! И ждем, очень ждем вашего возвращения домой,
фоток, много фоток хотим! :2:

Спасибо Лена, мы тоже очень рады что все идет хорошо :25: ведь Фуми буквально за две недели до выставки была лысая и худая как велосипед. :7: Я переживала,как мне ее везти в такую даль и такую страшную.:7: Я не знаю как это произошло? Но Фуми за эти две недели и оделась и поправилась :9: так что нам повезло! :8:

Наши результаты вчера: 05.08 1САС-MD Фумико закрыла Чемпиона Молдовы :2:
Я чуть позже напишу имена всех Акита которые принимали участие в этой выставке и их результаты! :2:
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Alias
Вместе навсегда
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:18
Питомец / Питомник: Amber Yule
Настоящее Имя: Laila
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение: # 39623Сообщение Alias »

Super! Lera, golokruziteljnije rezuljtati!!!! :25: Pozdravljaju! :19:
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 39627Сообщение Елена »

С Чемпионом Молдовы! УРА!!! :150: Вот так точно, головокружительные результаты! :25:
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 39650Сообщение Lesta »

Лера, устали уже вас поздралять :16: И это еще состязания не кончились! Супер! Давайте еще суперрезультаты и победы, а я уже скопом за все поздравлю :24: :19:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 39660Сообщение Юкка »

Лера писал(а):
Елена писал(а):
Лера писал(а):

Вчера мы закрыли чемпиона Грузии и Фуми стала лучшей сукой! :2: Когда приедем домой я загружу много фото :7:
Лера, поздравляю вас Фумико :19: еще и с Чемпионом Грузии, вы просто молодцы! И ждем, очень ждем вашего возвращения домой,
фоток, много фоток хотим! :2:

Спасибо Лена, мы тоже очень рады что все идет хорошо :25: ведь Фуми буквально за две недели до выставки была лысая и худая как велосипед. :7: Я переживала,как мне ее везти в такую даль и такую страшную.:7: Я не знаю как это произошло? Но Фуми за эти две недели и оделась и поправилась :9: так что нам повезло! :8:

Наши результаты вчера: 05.08 1САС-MD Фумико закрыла Чемпиона Молдовы :2:
Я чуть позже напишу имена всех Акита которые принимали участие в этой выставке и их результаты! :2:
Мы вас тоже поздравляем!!!!Девочка какая умница-порадовала хозяев,а то собачки наши обычно стараются шкурку скинуть и всхуднуть перед выставкой)))Так держать!!!!!
Hachimantai
Прикипел
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 03:41
Питомец / Питомник: Hachimantai Kennel
Настоящее Имя: Galina
Откуда: Varna, Bulgaria
Контактная информация:

Сообщение: # 39692Сообщение Hachimantai »

A xvastatsia teper , ja nauchilas ot vas

Никакого хвастовства, просто достаточный опыт работы с породой, откуда соответствующие результаты, которые я считаю заслуженными за много лет. В любом случае, хочу извиниться если неправильно Вас поняла и с радостью пообщаюсь при любой возникшей возможности, тем более, что мы уже как бы и породнились, ведь у Вас щенки от кобеля нашего разведения, и со слов Лики весьма удачные!
Ответить

Вернуться в «Зарубежные»