Тсукико из Aiko Kensha, г. Брянск

Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 41248Сообщение Lena »

олеся_м писал(а):тьфу-тьфу-тьфу, вирус отступил, теперь курс на закрепление выздоровительного эффекта!!!
Ну наконец то! Больше не болейте! :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 41250Сообщение олеся »

:2: спасибо! мы стараемся изо всех сил не болеть вообще, чесслово!!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Мальвико
Прижился
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:55
Питомец / Питомник: Ятаган (Норд) / с Голубой Звезды
Настоящее Имя: Марина

Сообщение: # 41257Сообщение Мальвико »

мы из CasaSaporito писал(а): Сталкивалась я как-то с ентим перикардитом, если всё по плану и пошли улучшения -это превосходно, значит верным курсом идёте :2:
Расскажите, если не сложно, что у вас было, из-за чего, чем и как долго лечились. и какие последствия! можно в личку. буду признательна очень!
Изображение

Улыбка - понятие растяжимое
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 41292Сообщение Lesta »

олеся_м писал(а):ох уж этот зайка-попрыгайка!
ехали вчера в автобусе я, Марина, Норд и Кико. подошел к нам мужик какой-то пьяный, ну и начался пьяный монолог на тему: я собак не боюсь, я их люблю, служил я с собакой и т.п. и т.д. смотрел-смотрел на собак и сказал, что вот эта (пальцем на Норда) - хорошая собачка, скромная, а вот тот (пальцем на Кикоса) - наглый и нахальный! я говорю - а Вы знаете что это за порода, почему Вы так говорите? он сказал - не знаю, но одно знаю точно, что скромнее собак, чем эта (опять на Норда) не бывает!!!! :7:
А в это время Кикос говорит Норду, что вот такие мужики (и языком на него показывает) - наглые и нахальные. Вот, например, Олеся с Мариной (виляет хвостом) - хорошие люди, скромные, красивые, лучше не бывает... А вот такие, как этот мужик (опять на него языком) - хуже не бывает :7:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 41295Сообщение Kriniza »

олеся_м писал(а):тьфу-тьфу-тьфу, вирус отступил, теперь курс на закрепление выздоровительного эффекта!!!
ТТТ на вас))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 41368Сообщение олеся »

Lesta писал(а):
олеся_м писал(а):ох уж этот зайка-попрыгайка!
ехали вчера в автобусе я, Марина, Норд и Кико. подошел к нам мужик какой-то пьяный, ну и начался пьяный монолог на тему: я собак не боюсь, я их люблю, служил я с собакой и т.п. и т.д. смотрел-смотрел на собак и сказал, что вот эта (пальцем на Норда) - хорошая собачка, скромная, а вот тот (пальцем на Кикоса) - наглый и нахальный! я говорю - а Вы знаете что это за порода, почему Вы так говорите? он сказал - не знаю, но одно знаю точно, что скромнее собак, чем эта (опять на Норда) не бывает!!!! :7:
А в это время Кикос говорит Норду, что вот такие мужики (и языком на него показывает) - наглые и нахальные. Вот, например, Олеся с Мариной (виляет хвостом) - хорошие люди, скромные, красивые, лучше не бывает... А вот такие, как этот мужик (опять на него языком) - хуже не бывает :7:
ой, Юля, :36: :36: :36:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 41385Сообщение Людмила »

да да да Мужик действительно наглый и нахальный. Никто его мнения и не спрашивал. Любишь собак и люби себе на здоровье. Между прочим прежде чем подходить к собакам, а тем более обсуждать,ты должен разрешение у хозяев спросить. В некоторых случаях даже собаку могут оправдать если она залаяла на человека, который к ней сам полез ( это я про законы немецкой страховки).
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 41388Сообщение олеся »

Людмила, мы в России! :7:
у нас могут не только обсудить собаку, но и хозяина собаки "облаять". причем еду в автобусе с собакой по всем правилам (поводок, намордник, задняя площадка, покупаю билет), а от других пассажиров слышу "приперлись тут с собакой, лучше ничего не придумали??!!"
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 41392Сообщение Людмила »

да у нас в России просто все какие то озлобленные Это все наверно от беготни и суэты Им все равно на кого ворчать, на собаку, так на собаку. Если нет собаки, так все равно найдут повод придраться. Особенно это в Москве чувствуется ( москвичи не обижайтесь) Я обычно в Питер из Лейпцига лечу через Москву, получаю в Москве прессинг в общественном транспорте, понаблюдаю за суэтливой жизнью моей сестры, войду в раж и лечу дальше в Питер, а там золотая середина. Беготня, но люди в основном вежливые и кстати даже наблюдала сцену в электричке, когда на щенка овчарки напяливали намордник а она его сдирала лапами, так даже весь вагон заступился за собаку, начали советовать хозяйке типа да оставьте вы ее без намордника, она еще маленькая. И кстати в Лейпциге очень многие умиляются, когда входишь втрамвай с собакой. Не знаю, то ли потому что порода неизвестная для многих, то ли просто животных любят.
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
мы из CasaSaporito
Прикипел
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:49
Питомец / Питомник: Casasaporito
Откуда: Москва

Сообщение: # 41421Сообщение мы из CasaSaporito »

О даааа :3: я буквально на второй день приезда ощутила на себе всю "прелесссььь и культуру" родины. Как говорится -Ничё не сделала, просто мимо прошла, а обложили так, что обтекала потом оч.долго :3: Народ просто озверелый! Я всё понимаю, жизнь тяжела и многих сильно утомляет, но нельзя же рявкать на всех встречных просто потому, что утро не задалось :34: Так что быстро восстанавливаю в памяти запас матерных выраженьиц, дабы достойно отвечать оппонентам :7:
Ответить

Вернуться в «Центральный регион»