Big Flower DAKIRY-no-ARY, г.Геленджик

Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 43063Сообщение Ольга Витальевна »

Спокойствие господа, только спокойствие: ничего вашему коту не будет 99% Дэки ещё малявка и особой охоты не испытывает просто как дитё познавающее МИР всё пробует на зуб, без паники только, хочется выложить наши фотки с кошарой, но не получается, ссссорррри,АКИтА не та соба, что своих обижать будет, припугнуть-да,но не сожрать...
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 43070Сообщение Lena »

Ольга Витальевна писал(а):АКИтА не та соба, что своих обижать будет, припугнуть-да,но не сожрать...
Золотые слова :25:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Iny
Прикипел
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:54
Питомец / Питомник: Big Flower/ Dakiry-no-ary
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Геленджик

Сообщение: # 43073Сообщение Iny »

Вы меня чуток успокили :2: Понятно дело что не сожрет, но Федик наш теперь зашуганый. Хотя днем спят они рядом прям как братики :1: :2:
Аватара пользователя
Elenka
Прижился
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:58
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Ики
Настоящее Имя: Елена
Откуда: г. Железнодорожный

Сообщение: # 43076Сообщение Elenka »

Малышу все равно надо объяснять, что кот не игрушка, его трогать нельзя. У меня с акитой на одной территории проживают еще две кошки, между ними "согласие о ненападении". Хотя Ики явно не прочь их погонять...
Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 43117Сообщение Юкка »

я своему тоже всегда говорю-фу,нельзя,хоть пятнадцать раз подряд,даже зная,что он кошек любит(всех,тк не получал еще от них).А сегодня наш тренер по дрессуре мне рассказал,что кошки-они намного опаснее хищники,чем собаки.И то,что ваш кот понял как себя вести нужно-это уже большое дело.а малышу вы просто сейчас донесете,что кота трогать-это ФУ :7: а то,что спят рядом-это,по-моему,тоже хороший знак!подружатся ребята
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 43120Сообщение Akitka »

А я бы совместно с ФУ! ещё бы за шкирку его потрёпывала в моменты особого разгула над котом...он каждый день будет сейчас всё сильнее, но ума так быстро не прибавляется, конечно же :8:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
harridan
Заглянул
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:09

Сообщение: # 43123Сообщение harridan »

Ёщё хорошо сопровождать команду газетой свёрнутой или пластиковой крышкой от ведёрка. Она большая и страшная.
Дрессура у нас своя. Я одиннадцать лет делила свою жизнь с чёрным терьером. Опыт большой и в выставочном процессе и в исправлении недостатков, в поведении собачьем. Десять лет не могла решится на новые отношения. Кроме черныша, не видела рядом с собой другой породы. А в чернышах, боялась начну искать черты своего Арчибальда. Но вот познакомилась с Баказаном и увидела в нём много качеств, подкупивших меня. Сдержанность и эмоциональность одновременно, ум и даже хитрость, самостоятельность и доброжелательность. Ну и конечно, силу. Не понимаю я маленьких собачек. Так что собака это важный этап в жизни. И невероятно интересный.
Аватара пользователя
Iny
Прикипел
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:54
Питомец / Питомник: Big Flower/ Dakiry-no-ary
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Геленджик

Сообщение: # 43835Сообщение Iny »

Спасибо за советы огромное!!! Не устаю радоваться что все вы здесь есть и всегда можно обратиться за поддержкой! Это правда очень приятно!!!!
А у нас сегодня был какой то кровавый день :3: Но отмечу что мальчики мои действали вместе, это немного радует... Но теперь с подробностями: У нас еще помимо Феди и Дэка обитали два джунгарика, обитали себе спокойно пока мальчики не сговорились видимо... Пока мы вчера ужинали они ВДВОЕМ!!! раскорячили клетку, надо отметить что сделали они это как то очень хитростно,потому что квартира у нас ооочень маленькая и любой шорох слышно, так вот мы и глазом не повели потому что ни чего "угрожающего" не слышали, только когда поужинали проходили мимо ванной и увидели ужасную картину, наши туварисчи игрались маленьким созданьем, мы "игрушку" забрали, животное осталось живо, но второго как не пытались, найти не смогли... Подумали что убежал в какую нибудь щелку в подвал...на этом и успокоились. А сегодня утром сижу я пью кофе как заходят в комнату мои мальчики, оба что то пытаются перетянуть, к сожалению это был наш второй джунгарик, когда я его у них забрала бедняжка был еще жив,но без глазок :3: извините что с такими подробностями, но меня это очень потрясло :3: так вот с перепугу я положила его обратно в клетку честно говоря я и испугалась и расплакалась, решила дождаться мужа и тогда его рассмотреть и решить что делать. Приехал муж достал животное, а у него не то что глазок а пол морды нет! Вообщем я опять в слезы а ганибала сказала увезти на дом! :3:
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 43862Сообщение олеся »

:9: :9: :9: вот это да....
Инна, жалко, конечно... :34: держитесь! я как представлю эту картину, жутко становится....
а Вы переживали, что ребятки Ваши не подружатся, а они вот какую банду организовали....
Iny писал(а):а ганибала сказала увезти на дом!
я этой фразы недопоняла....
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Iny
Прикипел
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:54
Питомец / Питомник: Big Flower/ Dakiry-no-ary
Настоящее Имя: Инна
Откуда: Геленджик

Сообщение: # 43864Сообщение Iny »

олеся_м писал(а): я этой фразы недопоняла....
Пол морды ему второй хомяк отгрыз :3: когда я его в клетку ложила у него только глазок небыло :11:
Ответить

Вернуться в «Южный, Северо-Кавказский регионы»