AS L'Yoko & MS Izumi Keiko, Воронеж

gilan
Прикипел
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:42

Сообщение: # 43936Сообщение gilan »

Артем, к сожалению по описанным Вами симптомам - это итерит. У нас кобелек стафф (правда это давно было) переболел интеритом. Вам только голодание несколько дней (при этом воду давать постоянно), капельницы и уколы. Максимум, что можно - это куринный бульон. Желаю вам скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 43938Сообщение ArtemTeplov »

Людмила писал(а):да я думаю должны быть хорошие врачи. это мы все немного паникуем всегда ....а в панике кого же еще ругать и в ком сомневаться, конечно, во врачах. Ну все будет нормально. Выздоравливайте быстрей!!!!!
Спасибо большое! :2:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 43941Сообщение Kerry »

У меня у старшей был парвовирусный интерит :3: Капельницы,уколы(убирали заразу из организма),много воды и ноль еды!После лечения принимали бифидумбактерин,для нормалиации микрофлоры кишечника.
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 43943Сообщение ArtemTeplov »

gilan писал(а):Артем, к сожалению по описанным Вами симптомам - это итерит. У нас кобелек стафф (правда это давно было) переболел интеритом. Вам только голодание несколько дней (при этом воду давать постоянно), капельницы и уколы. Максимум, что можно - это куринный бульон. Желаю вам скорейшего выздоровления!
На сколько я знаю, энтерит вирусный сопровождается вялым поведением, рвотой и температурой, которых у нас нет.
Сейчас позвонили еще одному ветеринару, она сказала, что кормить нужно, иммунитет итак ослабленный.
В любом случае, спасибо за пожелания)
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
gilan
Прикипел
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:42

Сообщение: # 43945Сообщение gilan »

Да, артем, совсем забыл, вам будут колоть антибиотики, если не придумали чего-то другого (у нас это было в 1998-99гг.) они сильно влияют на желудок (как у человека). Нужно что-то поддерживающее желудок в нормальном состоянии - какой-то препарат, проконсультируйтесь у врача.
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 43946Сообщение ArtemTeplov »

Kerry писал(а):У меня у старшей был парвовирусный интерит :3: Капельницы,уколы(убирали заразу из организма),много воды и ноль еды!После лечения принимали бифидумбактерин,для нормалиации микрофлоры кишечника.
Еще одну поправку я вам забыл сообщить, энтерит у нас механический, не вирусный. В кишечнике нашли вирус, потому что у нас была вакцинация. Анализ мазка любом случае показал бы его наличие. Был бы у нас вирусный, Йоко уже слегла бы за 2-3 дня.
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
ЕтсуХимэ
Прижился
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:20
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Етсу Химэ/Золото Небес Нуоко
Настоящее Имя: Ирина

Сообщение: # 43948Сообщение ЕтсуХимэ »

gilan писал(а):Да, артем, совсем забыл, вам будут колоть антибиотики, если не придумали чего-то другого (у нас это было в 1998-99гг.) они сильно влияют на желудок (как у человека). Нужно что-то поддерживающее желудок в нормальном состоянии - какой-то препарат, проконсультируйтесь у врача.
Про препарат для желудка, он обязательно нужен. Когда у моей старшей собаки был энтерит и нам кололи антибиотики, то я давала ей обычный человеческий лактофильтрум, но лучше действительно с врачом на эту тему.
Хотя лактофильтрум я сейчас иногда собакам своим даю при малейшем расстройстве.
Удачи Вам Артем и скорейшего выздоровления. :19:
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит и каждый день - новости.
Аватара пользователя
ЕтсуХимэ
Прижился
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:20
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Етсу Химэ/Золото Небес Нуоко
Настоящее Имя: Ирина

Сообщение: # 43949Сообщение ЕтсуХимэ »

ArtemTeplov писал(а):
Еще одну поправку я вам забыл сообщить, энтерит у нас механический, не вирусный. В кишечнике нашли вирус, потому что у нас была вакцинация. Анализ мазка любом случае показал бы его наличие. Был бы у нас вирусный, Йоко уже слегла бы за 2-3 дня.
Простите за вопрос,объясните бестолковой, что значит механический энтерит?
я просто впервые слышу.
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит и каждый день - новости.
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 43951Сообщение ArtemTeplov »

gilan писал(а):Да, артем, совсем забыл, вам будут колоть антибиотики, если не придумали чего-то другого (у нас это было в 1998-99гг.) они сильно влияют на желудок (как у человека). Нужно что-то поддерживающее желудок в нормальном состоянии - какой-то препарат, проконсультируйтесь у врача.
Нам антибиотики не колют, действующего вируса нет.
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 43952Сообщение Юкка »

Удачи вам,Артем!Терпения и сил.Выздоровеет ваша девочка!
Ответить

Вернуться в «Центральный регион»