Выставки Беларусь, Украина

Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 45007Сообщение Orca »

Вопрос, который вызывает у некоторых острое раздражение - сколько было собак и кто?)) Или ВСЕГО их 2 только было, никого другого? Сорри за непонятливость, если что.
И в независимости от ответа - ПОЗДРАВЛЯЮ!
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 45011Сообщение Akitka »

так я уже написала - было всего 2 собаки, два кобеля. Но хорррроших :7:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 45014Сообщение Orca »

Ну тогда я уже извинился) Недопонял) Фотки?)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 45015Сообщение Akitka »

возможно только с попы - Зуи, но владельцы обещали что-то прислать. Серёж, мне там совсем не до фоток было, извини.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 45017Сообщение Orca »

Эх, будем расчитывать на то, что пришлют! Понимаю, но сама знаешь, всегда хочется и еще и посмотреть) Традиционный рассказ будет? Ну после обретения себя, кншн)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 45018Сообщение Людмила »

Да да пожалуйста фотки Может кто другой фотографировал? И очень хотелось бы не только собачек Они я знаю восхитительные но и немножко выставочного "антуража" Вдруг и мы как-нибудь в "белую россию" нагрянем Трудностей в поездках не боимся, а вот плохих рингов или ужасных помещений оооочень
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Alias
Вместе навсегда
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:18
Питомец / Питомник: Amber Yule
Настоящее Имя: Laila
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение: # 45039Сообщение Alias »

Natash! A raskazec v tvojom stile? Mi zdali i skuchali :136:
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 45051Сообщение Алёнка »

Я не перестаю Вам удивляться!!!!
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 45075Сообщение Akitka »

Ой, да рассказец-то про жизнь мою бедовую скорее получится, чем про выставку :7: реально - я не люблю выставки в Беларуси после той, когда Зэнка была ещё щенком. И меня туда больше не тянуло. Тогда было ужасное помещение, которое ещё и залило водой на второй день окончательно, не продохнуться-не пропихнуться...но все знают мой характер уже по-моему :7: как только на выставку пишется Зуи - я туда лечу смотреть срочно. Так в июне на один день (на который он был записан) ездила с Тамико - тоже ужасное помещение и пр.. И в этот раз - полетела, Зуи записан на оба дня! Ну и Рюху записала, потому как парень он дикий у меня пока. Ему надо. Но в этот раз выставка была на открытом воздухе, на стадионе - поэтому всё было просто супер! Особенно - солнышко! Особенно - после всех моих приключений :7: поэтому - на удивление, оба эксперта мне очень понравились, передали приветы Еве Шеремета (она подруга Эльжбеты) и погрелись :2:
А вообще всё было задумано так: утром в пятницу мы с Настей выезжаем, к 8-ми вечера мы уже в Минске, её высаживаю в гостинице, сама еду к бабушке, сплю, отдыхаю, привожу собаку в порядок...в итоге, под проливным дождём бесконечным мы отъехали от Москвы ровно 429 км и у меня накрылась машина, сгорели там какие-то поршни в двигателе, как нам сегодня сказали, ну, в общем - капец полный под дождём...ну, долгие переговоры по телефону (а муж мой только прилетел из командировки, устал, сразу на работу из самолёта раннего на весь день), разговоры на тему "значит, надо вернуться..." ну и т.п. В итоге, я дождалась мужа тёмной мокрой холодной ночью, он примчался под Гарика Сукачёва "Трубку курит бабушка моя" :7: я забрала его машину, он взял эвакуатор из Смоленска и забрал мою...по итогу - мы приехали уже к выставке, в чём были и как были, немного пообчесались перед рингом (я в шоке - Рю опять линяет, да ещё как!!!) - ну и в ринг. А потом я поехала к бабушке...а на следующий день весь Минск слышал визг моих тормозов :34: поэтому пришлось искать официального диллера, Настя выступала в качестве кредитующей стороны - и мы меняли передние тормозные колодки :7: никогда бы в жизни не подумала, что ЭТО может столько стоить :9: :34: ну и всё в таком духе. Потом в ночи опять ехали домой под пипец каким дождём как в танке, на ощупь фактически. И уже в 3 часа ночи я была в Москве, высадила Настю дома у неё, и почти уже предвкушала тепло родного дома, как какой-то скучающий...блин, я уж и не знаю, как они теперь у нас называются! Полиционер, короче, с палкой полосатой решил меня задержать как опасную угонщицу машины моего мужа, потому как ехала я без доверенности, как выяснилось...ну и ещё до 5-ти утра мы с Рюхой сидели на посту и ждали, когда нас заберёт папа домой...потом ехали домой, потом будили детей в школу в 6:15, ну и - как всегда, обычный понедельник... :2:
Вот такой рассказец :2: а если говорить всё-таки о выставке и об экспертах:
1. Я безумно рада за нашего Зуи и очень его поздравляю!!!! Он ВЫСТАВЛЯЛСЯ - худо-бедно, но во второй день, например, вообще отлично! :25: И он теперь Чемпион Беларуси и имеет CACIB!
2. Мне очень понравилась Эльжбета Хвалибог: она добрая, руки куда не надо не суёт, но при этом ощупывает, давала грамотные описания, акцентируя внимание на том, что реально интересно. Например, она тметила, что оба кобеля - достаточно короткого формата. Имеено такие мне очень нравятся. Ей - не знаю :7: но она отметила. Очень ей понравились именно головы и тугие, правильно посаженые хвосты. Это проблема в последнее время многих линий - низко посаженый хвост, однако хэндлеры оттягивают сильно назад ноги в стойках, визуально всё выравнивается. А эксперты не считают нужным обращать на это внимание :9: отмечала также яркость шерсти и хорошее уражиро. Зуи и Рю - противоположности по типу шерсти :7: Зуи ей понравился на ВОВ. Вот только шерсть у него суховата, надо её подкормить как-то, вероятно... хотя - Рю вообще линяет :7: вот блин катастрофа перед Россией...

А, ну да - в эту череду всяких гадских случайностей нужно вставить смс от Кати: "Токио - ЛПП", и сразу станет понятно, что ради чего жить - было :mig: :36:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 45076Сообщение Orca »

Ооооо!! Отличный автомобильный рассказ! Молодцы, что справились, не отступили! Денису отдельное :25: , ибо это какую выдержку надо иметь и силы! Мне было интереснее, чем про выставки, честно)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Ответить

Вернуться в «Зарубежные»