Питомник SamaraSun, г. Самара

Аватара пользователя
Мила
Прикипел
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00

Сообщение: # 47359Сообщение Мила »

samara писал(а):Всем, всем большу-у-ущее спасибо.
Отец щенков УМЫ всем форумчанам знаком. Это СЕМПУ кобель Натальи, совсем недавно прилетевший, и приехавший в Россию из Японии. В Японии он большо-о-ой чемпион и красавец. Но мне помимо того что он такой японский, запал его очень АДЕКВАТНЫЙ характер японской акиты. Семпу - крутой парень, но с которым без проблем может гулять маленькая девчушка Арина, дочь Наташи. Я сам все видел. Она его управляет, а он ее охраняет!!!


Щенков три. Все девки. Очень красивые и в то же время разные. Фотки несколько позже в щенках.



А сейчас фотки Семпу- папы.




Изображение Изображение




И УМЫ -мамы


Изображение


Изображение



Папа красотун необыкновенный, достоин Умки королевы! :1:


Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 47820Сообщение Lena »

Михаил, как Боня, :2: не обижается что все внимание теперь перешло Уме и ее дочкам?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 47823Сообщение samara »

Lena писал(а):Михаил, как Боня, :2: не обижается что все внимание теперь перешло Уме и ее дочкам?
Для Бони ничего не изменилось, она сейчас живет как и прежде на улице в вольере в прежнем для нее режиме с прогулками и и т.п. Так что думаю у нее все впорядке. Но по УМЕ она скучает, стала хуже есть. УМА вообще перестала замечать БОНЮ, игнор полный. Более того. Как-то до рождения щенов, когда мы перевели УМУ в дом, я пригласил в гости и Боню. Так УМА очень так грозно по-настоящему зарычала на свою подружку, что мне пришлось вмешаться и разруливать эту ситуацию. И быстро все нормализировалось. Помня об этом случае, я полностью ограничил контакты двух соб. Тем более УМА стала мамой, рефлексы защитные могут проснуться. Мы переждем этот период, рисковать не надо . Понятно, что если я рядом ничего страшного не произойдет, но не будем никого провоцировать.
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 47837Сообщение Ольга Витальевна »

Да уж урожайная осень получилась, Михаил-вы видно хорошо каникулы провели вон какой результат, поздравляем. Надеемся в будущем всех деток на форуме увидеть :25:
Изображение
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 47859Сообщение samara »

Ольга Витальевна писал(а):Да уж урожайная осень получилась, Михаил-вы видно хорошо каникулы провели вон какой результат, поздравляем. Надеемся в будущем всех деток на форуме увидеть :25:
Ольга Витальевна, спасибо. :7: Да каникулы плодотворные вышли.

А деток УМЫ можно посмотреть здесь http://akita-forum.ru/viewtopic.php?f=38&t=2179&start=0
Микки
Прижился
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42

Щенки!

Сообщение: # 48381Сообщение Микки »

Михаил и Лена! Поздравляю с первенцами!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 48384Сообщение Людмила »

деток посмотрела Ума действительно УМа Очень понравилась фотка, где она лежит как будто непричем и там какие это мягкие игрушки рядом под пузом лежат. А по характеру так мне вторая девочка импонирует Люблю живчиков женского пола, а "медленная" философия женщинам не к лицу / ну Ума- исключение, ей как раз сейчас надо о смысле жизни подумать/

очень интересно узнать что ж там дальше происходит между Боней и Умой Это действительно серьезная агрессия намечается или вы просто подстраховываетесь?
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 48393Сообщение samara »

Микки писал(а):Михаил и Лена! Поздравляю с первенцами!!!!!!!!!!!
Наталья спасибо.

А что касается взаимоотношений двух соб УМЫ и Бони, то пока их нет, и пока маленькие щены я их ограничиваю, перестраховываюсь наверное. Тем более я могу это сделать безболезненно. Просто надо знать взрывной, эмоциональный характер шибок. Я не просто так обзываю Боню Бондито. :7: Эта японская девка своим темпераментом "достанет" любого. Не говоря уже о кормящей матери. А к УМЕ ее так и притягивает...
Аватара пользователя
Мила
Прикипел
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:00

Сообщение: # 48446Сообщение Мила »

samara писал(а):
Микки писал(а):Михаил и Лена! Поздравляю с первенцами!!!!!!!!!!!
Наталья спасибо.

А что касается взаимоотношений двух соб УМЫ и Бони, то пока их нет, и пока маленькие щены я их ограничиваю, перестраховываюсь наверное. Тем более я могу это сделать безболезненно. Просто надо знать взрывной, эмоциональный характер шибок. Я не просто так обзываю Боню Бондито. :7: Эта японская девка своим темпераментом "достанет" любого. Не говоря уже о кормящей матери. А к УМЕ ее так и притягивает...
Дайте, что ли, Боньку нам на время "поиграть", а то ребенку скучно одному! :25:
(шучу) :16:
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 48682Сообщение samara »

Пока УМА воспитывает своих щенов, шибка БОНИФАЦИЯ играет в мячик.


Боня НЮХАЙ

Изображение





Лучше НЮХАЙ

Изображение



ЛОВИ….

Изображение




Ловлю, ЛЕЧУ-У-У-У. (Мигле, обратите внимание, летающие шибздята)

Изображение




Пойма-a-a-лa

Изображение


Изображение





ОТДАЙ!!!

НЕ ОТДАМММММ



Изображение



Изображение






Вот такие у нас игралки, леталки....
Ответить

Вернуться в «Питомники»