Джедай Хром

Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 51023Сообщение Юкка »

а у меня фотки не грузит(мои),поэтому я даже и не знаю-видно вам что-то или как и я букивки читаете :16: :16: :16:
не отдам мужу модем!!!!мне еще столько перечитать надо....а скорость мааленькая!!!сегодня у меня день Алениных малипусиков(шутка ли,30 страниц без меня отписали :16: ).а я так ждала когда она Фреечку привезет...и этот же день у меня интернет умер.вот бывает же!!!! :39;
а на выставке он песни пел,это точно,там в дальних кустах надрывалась лаем какая-то неопознанная нами собака и мой ей очень сочувствовал,а,так как привых зализывать чужие раны(и душевные тоже),он все порывался собачке подпеть.
И еще!у нас выявился вид "нелюбимых пород",которые мы рвем и грызем и пытаемся проглотить живьем-это все породы,у которых гладкая шерсть(прям какая-то дискриминация по одежке).Это боксеры,стафы,бультерьеры...зато мы охотно играем с овчарками и жутко обажаем йорков и Джек-расселов.прям любовь к мелюзге))))) :16:
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 51037Сообщение Алёнка »

какая у Джедьки головища!!!!!
А где он воет-это просто чудо)) как я рада,что ты вернулась))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 51041Сообщение Юкка »

Алёнка писал(а):какая у Джедьки головища!!!!!
А где он воет-это просто чудо)) как я рада,что ты вернулась))
Спасибо,Ален,я сама-то как рада)))сегодня наверное ослепну,но здесь стоолько новостей за почти два месяца,а я любопытная))))мне пару раз даже приснилось ночью,что я на форум выхожу(случай заслуживающий лечения :16: )
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 51044Сообщение Лелька »

Иннуська ,привет ! Я смотрю ты на фотках прям фотомодель ,а вот сынку видать скучновато было ,весь иззевался :7: Джедька еще больше возмужал ,просто красавец :1: Целуй его крепко в носик .
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 51054Сообщение олеся »

ой фотки хороши, и даже ноги не обрезаны ни у кого :16:
Джедечка - фотомодель, певец!!!! ну и Инна, ты - красотка!!!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 51060Сообщение Юкка »

:16: :16: :16: ну уж,нахвалили))))))))я себя и ставить не хотела-я там как плюшка(если я такая и есть,я не виновата,вижу себя в душе Дюймовочкой,ничего поделать с этим не могу),а Джедайка там ПЕЛ,дурным голосом,но все ржали)))) :16:
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 51062Сообщение Anastasya »

Инна, как же Джедька вырос! Очень симпатичный парень :25:
А еще балдею от вашего комбинезона, цвет просто супер подобран :25: Джедька не изменяет своему естественному окрасу даже в сырую погоду :16: Когда мы бегали, выбирали комбез своей, во всех магазинах висели банальность и скука: синий, зеленый, черный, красный и милитари причем все перечисленные мной цвета в темных тонах :21:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 51064Сообщение Anastasya »

Я вот щас присмотрелась, комбез по спине даже длинноват, то бишь с запасом :2: Инна, на какую породу предназначен комбез? Вы в живую брали с примеркой или в интернет магазине заказывали?
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 51071Сообщение Юкка »

Да,получилось,что комбез с запасиком.почему-то были только такие и меньше,но я думаю,что парнишка еще подрастет,так что взяла такой.Цвет мне тоже понравился,он живьем очень забавно смотрится на Аките))))на фото так оттенок не передать.А комбез был с пометкой"лабрадор"(по совету Аленки),меряли еще на ротвейлера,но у того идет шире пузо и короче ноги,как мне показалось.мы меряли в магазине,там можно было собаку привести.мы заодно перемеряли кучу поводков-ошейников-намордников.Так прикольно было наблюдать-Джедай стоял как манекен-не сопротивлялся ни грамма,но и лапы-попы не подавал.Терпел.А вокруг нас ходили-одежду собакам выбирали дамы с мелюзгой(чихи,шпицы и тд),так малышня эта вся на Джедьку тявкала(на руках у мам не страшно),а мой ехал с дрессировки,такой весь надрессированный :16: :16: :16: вел себя ИДЕАЛЬНО,ни на кого не глянул(хотя мне самой хотелось кого-нибудь тявкающего покусать :16: )у нас "эффект дрессировки",те идеального поведения дня два держится,потом наубыль идет)))))
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 51080Сообщение Anastasya »

На лабрадора!? Удивлена :9: Мы в 8 месяцев на свою девку "костюм лабрадора" с трудом натянули, но застегнуть не смогли как не пытались :16: Ротвейлер, соглашусь, и нам был слишком велик в грудной части, нам в результате подошел американский бульдог тоже с запасом по длине спины, собственно единственный в ассортименте магазина, который нам подошел :2:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»