Собаке нужна помощь!

Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 53902Сообщение Райля »

Действительно неправильно уходить сейчас с форума. Простите меня за стрессонеустойчивость! Буду всех держать в курсе!
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 53904Сообщение Райля »

Пока я вижу,что вы,услышав в свой адрес небольшую критику,решили сразу удалиться.

Ничего себе небольшую! Да и дело вообще-то не в этом! Главное, что она необоснованная!
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 53905Сообщение Райля »

Выйду на связь, когда вылечу собаку! Если кого-то это возмущает, пришлите мне свои реквизиты, я отправлю деньги вам обратно! Что вообще вы все тут себе позволяете??? Ужас! Лена, а Вы собственно, почему взялись меня воспитывать? Я старше Вас на 7 лет, у меня ребёнок, да мне попалась такая собака. В чём дело? Лично вам что я должна? Я очень благодарна всем, кто искренне желает помочь Ясе, но то что вы себе позволяете возмутительно!!! Может мне годовой отчёт предоставить , чем, когда, в какой период я кормила свою собаку? Варила я ей холодец или нет? Почитайте переписку.Так обращаться с людьми просто невежливо, простите.Я по-моему ответила уже на все вопросы. А вам, Лера, зачем это знать? Врач нам ничего такого не советовал. мой e-mail: railoo@inbox/ru. Напишите мне ваши реквизиты, чтобы я могла переслать деньги. Разберёмся сами. Кредит возьму в конце концов. Не могу больше присутствовать здесь! И пожалуйста, объясните мне как я могу удалиться с этого форума?
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 53906Сообщение олеся »

Райля, сейчас нужно беречь нервы, они еще пригодятся, главное - Яся!!!!
Лера поделилась опытом не для того, чтобы оскорбить Вас, Вы действительно, не знали диагноза верного (уж я то знаю наверняка, как чувствует себя хозяин, когда собаке плохо, а верный диагноз не могут поставить), а лишь для того, чтобы если кто-то, не дай Бог, столкнется с такой проблемой и определит ее вовремя, то можно бороться.
Райля, мы с Вами, держите нас в курсе и даже не думайте удаляться!!!!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 53907Сообщение Райля »

Вот теперь у вас ещё одна хорошая тема для обсуждения:"Райля безумная заср...ка!" Вы пока обсуждайте, а у меня есть дела поважнее!! Как я уже сказала, когда всё получится сообщу.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Lerusik
Заглянул
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:48

Сообщение: # 53912Сообщение Lerusik »

Райла, из всего моего поста вы смогли для себя вынести,только то что вы плохая хозяйка???ппц!!!! Это нормальная практика,когда у собаки проблема,хозяин обращается с просьбой помочь и ему советуют!! И в данном случае, лечение должно быть комплексным. Здесь важно все!!! Питание, витамины, таблетки, нагрузки. Зачем мне это знать?! Да вообще-то помочь хотела!!! Я между прочим время тратила , ночи сидела литературу лопатила что делать и как быть, и каждому совету рада была! Как можно этого не понимать? Вы еще разведением собирались заниматься...Райла, я спишу все на то,что у вас сложная обстановка и сдали нервы. Никто вас здесь не воспитывает и не учит. Хамить не нужно, Райла. И тему о вас мы создавать не будем,слишком высокого мнения вы о себе!
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 53920Сообщение Akitka »

Я думаю, что нужно Райлю оставить в покое. Уже понятно, что человек болезненно реагирует. Что у неё и так уже нервы на пределе. Давайте уймём свои эмоции и подождём диагностики и всего того, что последует за ней. Уверена, Райля поделится всем, это действительно крайне важно всем тем, кто может столкнуться с такой проблемой.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 53921Сообщение Nagana »

Akitka писал(а):Я думаю, что нужно Райлю оставить в покое. Уже понятно, что человек болезненно реагирует. Что у неё и так уже нервы на пределе. Давайте уймём свои эмоции и подождём диагностики и всего того, что последует за ней. Уверена, Райля поделится всем, это действительно крайне важно всем тем, кто может столкнуться с такой проблемой.
Полностью согласна!!!!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 53927Сообщение Дая »

Дамы,давайте глубоко вздохнем и возьмем паузу!
Для всех явно,что принимать помощь не менее тяжелее,чем давать ее! :4:
Райля,мы все еще с Вами и все еще надеемся,что те кто столкнется с подобной проблемой ,благодаря Вам не останутся потерянными на распутье!
Будем в любом случае рады любым новостям о Ясе! :25:
А пока -я снова повторюсь:
Башкирское отделение г.Уфа
Кор. счет 30101810300000000601
БИК 048073601
Карта:676196000063823166 СБ России
Мухамадеева Райля Хасиповна
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 54119Сообщение Райля »

Здравствуйте! Очень приятно, что среди любителей Акита есть здравомыслящие люди! Спасибо за добрые слова и заверение в поддержке!!!
-Яся сегодня безмерно радовалась тому что выпало много снега!
-Деньги, которые мне перевел Сергей,ещё не сняла, после праздников сниму, отчитаюсь.
-Перед операцией хочу Ясю попоить Киносилом. Заказала,жду поставки.
-Не понимаю почему, но у Яси пошла вторая течка. Предыдущая была 4 месяца назад. От волнения что ли?
-Конечно я не только на критику обращаю внимание.Я очень много прочитала информации за этот период(несколько месяцев).Считаю, что как лечение, так и подбор корма - настолько индивидуально нужно подбирать. У меня знакомая всех своих питомцев кормит разными кормами. А моя кошка превосходно выглядит и соответственно чувствует себя, когда ест Royal Сanin для крупных щенков. Я даже подумала не кормить ли её теперь этим кормом.
-Яся у меня пока на натуралке. Лосось(сейчас горбуша доступнее чем минтай), холодец из хвостов, говяжьи внутренности, свекла, морковь, разные крупы. Иногда добавляю отвар календулы - он содержится в нашем любимом корме Eukanuba(на котором Яся можно сказать выросла), и я подумала, что можно и в натуральный корм его добавлять. Очень любит полакать кефир и почмокать творог!!!
Сухой корм, почему-то, отказывается есть, хотя мне советовали поморить голодом.Мне кажется Яся не должна сейчас голодать. Перед операцией нельзя терять вес.
Кстати, я прочитала, что Акита тяжело переносят наркоз, даже вплоть до летального исхода. Кто-нибудь знает об этом что-нибудь?
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Закрыто

Вернуться в «Разведение»