Акитохарактер. Бороться или смириться ?

Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 56033Сообщение Лелька »

[gilan, вы подумайте, почему ваша акита так себя ведет!
Например моя Дана, когда мы приходим домой именно до смерти зализывает :19: , а уж мужа как она любит это не передать словами, видит его, прыгает, крутится, целует! А вообще я иду например на кухню и Дана за мной, пока делаю дела кухоные она лежит смотрит на меня, я иду в комнату она за мной, я в ванну, она ложится рядом с дверью и ждет меня! :2: Постоянно держит меня в поле зрения))) Кстати , выхожу к примеру ненадолго, до ближайщего магазина, минут через 10 возвращаюсь, столько радости от Даны исходит, один раз в порыве страсти губу мне прикусила от любви :16:

И наша тоже самое ))) И спит она с нами на кровати .Иногда разляжется так ,что мы с мужем спим в позах креветок ,а она как барыня :7:
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 56036Сообщение Lena »

Лелька писал(а):
И наша тоже самое ))) И спит она с нами на кровати .Иногда разляжется так ,что мы с мужем спим в позах креветок ,а она как барыня :7:
:25: У нас также! :7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
gilan
Прикипел
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:42

Сообщение: # 56064Сообщение gilan »

Теперь без стеснения раскажу всем форумчанам, может быть не очень для всех приятное, но тогда мне очень жаль. У меня был стафф, девочка другом которой я был почти что 11 лет без 1 месяца и 48 дней. Это была самая лучшая собака в моей жизни. ЕЕ НЕ СТАЛО 11.11.2011г. и я ЕЕ похоронил на человеческом кладбище. Это был - ДРУГ!!!!!!!! ЕЕ звали Алора (Лорка, Авоська и просто девочка моя). Это собака с которой мы почувствовали связь с первых дней нашей совместной жизни: когда я пришел к ее заводчикам ОНА, самая первая в помете, побежа ко мне и заводчики сразу сказали ВЫ нашли друг друга! (не буду описывать в подробностях всю буурю эмоций при нашем знакомстве) Она никогда не была назойливой, она никогда ни дралась с другими собаками, она всегда встречала меня и других членов семьи и всегда уходила с дороги если кто-то хотел пройти, хотя члены семьи появились тогда, когла ЛОРКЕ было уже 4 года. Дети, когда они появились играли с НЕЙ так как хотелось им: ставили на НЕЙ "опыты"(приклывали к ЕЕ груди значки, играли с ней во врачей и т.д.), и мы видели как она "плачет" от боли (физической) но всегда ОНА приходила играть с детьми сама, первая. ОНА всегда была нам рада, никогда не воровала со стола, хоты стол всегда бвл возле НЕЕ, она во всем сопрождала меня и моих детей и с ней даже гулял наш шести летний ребенок (дочка) при чем без поводка. Ни когда ОНА не была навязчива, и при этом всегда отрыто проявляла свою любовь!!!!!!! Никакая акита не сравнится с ЭТИМ СТАФОМ, с этой ДЕВОЧКОЙ другом которой мне посчастливилось быть! Акита по сравнеию со СТАФОМ - это тупая собака! Тупее которой не придумал никто на свете. Я сейчас конечно могу очеь многое написть про мою ЛЮБИМОЮ ДЕВОЧКУ! но боюсь, что не хватит всего форума! Так что удачи всем на в воспитании таких тупях собак как акита и конечно же терпения. К сожалению многие стафы попадали в руки не тех людей и кусали все что движется и эту породу наверное закпретили потому что я не смог найти в нете ни одного птомника существовавшего в 90-е и начла 2000-х годов. Уже облазил все сайты американских питомников и не нашел ни одной достойной собаки стафа. СТАФФ - ЭТО НА ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!! Удачи нам, владельцам тупых собак - акит!
gilan
Прикипел
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:42

Сообщение: # 56065Сообщение gilan »

Даже форум Ваш называется Акитахарктер боротьтся или смириться. Отвечу Всем: с тупой собакой не надо бороться, лучше смиритесь, что Вы стали владельцем очень тупейшей собаки!!!!!
Аватара пользователя
мы из CasaSaporito
Прикипел
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:49
Питомец / Питомник: Casasaporito
Откуда: Москва

Сообщение: # 56069Сообщение мы из CasaSaporito »

Чёрт...как печально :34: жаль собаку неимоверно! А я знала что так и будет, потому как такие люди не меняются :3: они всегда при своём мнении.
gilan вы очень жестоки! Учтите, все мы ходим под Богом! А вам, похоже, нужен раб, об которого можно вытереть ноги и значок к груди приколоть :14: КУДА Ж СМОТРИТ ЗАВОДЧИК???? СПАСИТЕ СОБАКУ!!!
P.S. А вам товарищщщ gilan, лечится надо!
gilan
Прикипел
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:42

Сообщение: # 56070Сообщение gilan »

Да к черту вашу акиту лучшая сабака - это СТАФФ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 56072Сообщение Lena »

gilan писал(а): Дети, когда они появились играли с НЕЙ так как хотелось им: ставили на НЕЙ "опыты"(приклывали к ЕЕ груди значки, играли с ней во врачей и т.д.), и мы видели как она "плачет" от боли (физической) но всегда ОНА приходила играть с детьми сама, первая.
Вы псих ?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 56073Сообщение Lena »

gilan писал(а):Даже форум Ваш называется Акитахарктер боротьтся или смириться. Отвечу Всем: с тупой собакой не надо бороться, лучше смиритесь, что Вы стали владельцем очень тупейшей собаки!!!!!
А мне очень жаль, что акита попала к вам, больному и ненормальному человеку...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 56079Сообщение Лелька »

Боже !!! вы хоть читаете что вы пишете? " прикалывали значки ваши дети к собаке " -пипец просто! Да вы и ваша семейка -уроды 100% . это вас надо на цепь ,это вас надо изолировать от общества . вы так и не написали питомник откуда вы взяли собаку . Ау,заводчики ,кто ему продал собаку ??????
Последний раз редактировалось Лелька 20 ноя 2011, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
мы из CasaSaporito
Прикипел
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:49
Питомец / Питомник: Casasaporito
Откуда: Москва

дурость..

Сообщение: # 56080Сообщение мы из CasaSaporito »

Мдааа...похоже у вас, gilan, патология! Мне жалко вашу дочку :3: мне было бы очень стыдно за таких родителей, как ВЫ :14:
Обратитесь к психотерапевту, может вам ещё помогут...
Ответить

Вернуться в «Дрессировка и воспитание»