Джедай Хром

Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 57347Сообщение Алёнка »

давай еще)))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 57592Сообщение Юкка »

Зайцу моему,непоседливому, через месяц уже год))))))) :7:
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 57608Сообщение Алёнка »

Ой,ну как же время бежит.. моему через 2,5 мес)))))))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Файта
Прижился
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:27

Сообщение: # 57796Сообщение Файта »

Юкка писал(а):Вот практически в такой позе меня теперь собака встречает(когда я прихожу домой,а он во дворе бегает),тк Джедай придумал новую штуку-завидя меня он хватает то,что плохо лежит(веточку,тряпочку,льдинку)и начинает носиться как въюнок,приглашая с ним поиграть)))Вот и носимся с ним на радость детям,веселый у меня парень)))
У нас Файта точно так же встречает папу, только мы в квартире и она тащит все игрушки, которые попадаются в зубы и начинает беситься (страдают от этого диван и кот) :7: :7: :7:
Изображение
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 57833Сообщение Людмила »

Инна очень прошу фоток еще Джедая и котят. Я хочу сделать для Джерика учебное пособие :5: Он ведь встречает нас так же как ваш ( с тапками, веревками в пасти. я думала это он над собой работает с детства, ну чтобы никого от радости не покусывать и не пощипывать :7: ), а вот кошек не любит и шипеть по-кошачьему не умеет :8:
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 57834Сообщение Юкка »

А мой Джедька так только меня пока встречал,а сегодня утром учудил)))))Муж мой детей отвез и приехал к дому,Джед уже тут как тут,сидит,пол-туловища за забор вытекло-папу ждет)Муж думает:ага,щас собака моя прискачет,начнет на меня скакать,лизаться и сильно радоваться)))Сгруппировался уже весь слегонца)))А потом приходит домой и говорит мне:"Ничего не понял,что с Джедом?Унесся от меня,как угорелый????"Я так смеялась))))Это ж он игруху схватил и играть,а папа не понял))))))))))
Эти мужики...никак не могут договориться))))В прошлый раз сосед Джедьке косточку мозговую принес,угостил,а папа наш приехал и видит-собака кость где-то умыкнула(а может и отгрызла у кого...),давай забирать...а Джедька глазами хлоп-хлоп-что это с папой,меня же угостили)))) :7: :7:
Аватара пользователя
Гуля
Местный
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:22
Питомец / Питомник: Айкен Сагариме Массиро - Но
Настоящее Имя: Гуля
Откуда: г. Кимовск, Тульской обл.

Сообщение: # 57841Сообщение Гуля »

Юкка писал(а):давай забирать...а Джедька глазами хлоп-хлоп-что это с папой,меня же угостили)))) :7: :7:
Я надеюсь, что папуля в конце концов разобрался и Джедька получил обратно свою косточку :7:
Изображение
Если тебе роют яму - не мешай... закончат - сделаешь себе бассейн
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 57866Сообщение Людмила »

Юкка писал(а):А мой Джедька так только меня пока встречал,а сегодня утром учудил)))))Муж мой детей отвез и приехал к дому,Джед уже тут как тут,сидит,пол-туловища за забор вытекло-папу ждет)Муж думает:ага,щас собака моя прискачет,начнет на меня скакать,лизаться и сильно радоваться)))Сгруппировался уже весь слегонца)))А потом приходит домой и говорит мне:"Ничего не понял,что с Джедом?Унесся от меня,как угорелый????"Я так смеялась))))Это ж он игруху схватил и играть,а папа не понял))))))))))
Эти мужики...никак не могут договориться))))В прошлый раз сосед Джедьке косточку мозговую принес,угостил,а папа наш приехал и видит-собака кость где-то умыкнула(а может и отгрызла у кого...),давай забирать...а Джедька глазами хлоп-хлоп-что это с папой,меня же угостили)))) :7: :7:
Правильно у Юли( Kerry) написано, что многие животные вожаком стаи выбирают суку. Если сука захочет, то со всеми может договориться и всех правильно понять
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 57869Сообщение Юкка »

:7: :7: :7: косточку мы с Джедаем у папы отбили(муж забежал домой с требованием дать ему "скорее!!!"пакет,чтобы выбросить кость,которая появилась из ниоткуда :16: ),фоток Джедая с котами пока нет,их "дружба"очень быстротечна-Джед караулит весь вечер,когда котята пойдут мимо(а они ходят и бегают мимо,тк нефига не боятся) и получается,что он провожает их след-а-след от одной норки до другой)))Главное,что никто никого не ест и не обижает,а как только коты наберутся наглости и залезут Джедаю на шею,я их сфоткаю))))
Котята растут неравномерно,тк кот обжора,то он похож на круглый арбузик,который очень быстро передвигаться умеет,а кошка такая-маленькая пантера и двигается так же)))Очень интересно за ними наблюдать)))Сейчас они полюбили кабинет,забираются по мужу,как по дереву на его стол и спят под монитором))))Джедька спит под столом.Все детки в сборе))) :7:
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 57872Сообщение Людмила »

Юкка писал(а):Сейчас они полюбили кабинет,забираются по мужу,как по дереву на его стол и спят под монитором))))Джедька спит под столом.Все детки в сборе))) :7:
Я так понимаю вашему мужу пока везет, только кошки забираются по мужу, как по дереву? джедька еще не научился? :7:
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»