Куплю Акиту Ину

Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 58474Сообщение Nagana »

Akitka писал(а):
dead snow писал(а):очень хочу заполучить в друзья акитика.
хотелось бы до нового года, но я так понимаю что рыже–белые(светлые, да как хатико.но не потому что я его фанатик) щенки будут только ближе к лету. это немного печалит.
вообще вопрос в цене не стоит, но если есть добрые люди заводчики которые дадут щенка под расписку ,о том что я обязуюсь отдать двух щенков ,с первой вязки.и если это щенок шоу класса,зуб даю.все выставки будут наши )
и вообще если мне дадут кобеля под такое дело, то я смогу позволить съездить за подругой для него в другие странны.проблемы нет, и вам и мне выгода.вам щенки с хорошими кровями и перспективой, а мне две акиты :р
на вопросы знаю ли я о акитах?, да знаю.знаю о характере, предласположенности к болезням и бла бла бла.
да у меня уже есть две собаки, это хаски (на гневные коменты типа, акиты не живут с другими собаками.простите, я вас назову козлами, и вообще как вы занимаетесь акитами, если думаете что они враждебны к другим?смешно).
Живу в доме, на улице есть вальеры с будками.
и да я склонна кормить друга натуральной едой,а не этими сухарями.
так что мои собаки питаются мясом и вроде не жалуются :DD
В общем жду предложения на покупку или под договор, надеюсь на адекватные комментарии.
:36: поржали, спасибо.
Это точно!!!! :25:
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 58475Сообщение Nagana »

и ник dead snow - мертвый снег.... Бр-р-р....
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 58479Сообщение Лелька »

я вот тоже не понимаю ,если есть и дом и деньги и.... то почему бы не заплатить за щенка :4: а вот агрессию акиты ,я увидела только недавно .моя красотулька выросла и начала показывать всем собакам кто в доме хозяин .и уже никто из старых подружек с нами не общаются ,только наш верный друг американец .
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 58484Сообщение Anastasya »

Учитывая, что "столь заинтересованный" внезапно ретировался, подкралась мысля, что очередной тролль :39; как скучно людям жить видимо :7:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 58485Сообщение Юкка »

Anastasya писал(а):Учитывая, что "столь заинтересованный" внезапно ретировался, подкралась мысля, что очередной тролль :39; как скучно людям жить видимо :7:
А может ему кто-то уже выдал щенка шоу-класса под расписку?И ждет теперь двух щенков в отдачу???? :7: :7: :7:
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 58503Сообщение olovo »

Спасибо поржал!А с другой стороны,хорошо,когда человек раскрывает свою сущность с первого же поста. :mig:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 58600Сообщение надежда »

Что наш форум стал всё чаще привлекать троллей-весельчаков :34:
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 58628Сообщение Kaori »

A vot na takix , NE REAGIRAVAT my ne mozhem , da !!!!?? :9:
Ja by prosto sovetuju , kogda " takje " pojavliajutsia , krasnymi boolshymy bukvami , napisat - IGNOR :4:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Алена
Прижился
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:00
Питомец / Питомник: "Ame no Udzume"Unkan Go from Hachimantai
Настоящее Имя: Лена
Контактная информация:

Сообщение: # 58651Сообщение Алена »

очень хочу заполучить в друзья акитика.
хотелось бы до нового года, но я так понимаю что рыже–белые(светлые, да как хатико.но не потому что я его фанатик) щенки будут только ближе к лету. это немного печалит.
вообще вопрос в цене не стоит, но если есть добрые люди заводчики которые дадут щенка под расписку ,о том что я обязуюсь отдать двух щенков ,с первой вязки.и если это щенок шоу класса,зуб даю.все выставки будут наши )
и вообще если мне дадут кобеля под такое дело, то я смогу позволить съездить за подругой для него в другие странны.проблемы нет, и вам и мне выгода.вам щенки с хорошими кровями и перспективой, а мне две акиты :р
на вопросы знаю ли я о акитах?, да знаю.знаю о характере, предласположенности к болезням и бла бла бла.
да у меня уже есть две собаки, это хаски (на гневные коменты типа, акиты не живут с другими собаками.простите, я вас назову козлами, и вообще как вы занимаетесь акитами, если думаете что они враждебны к другим?смешно).
Живу в доме, на улице есть вальеры с будками.
и да я склонна кормить друга натуральной едой,а не этими сухарями.
так что мои собаки питаются мясом и вроде не жалуются :DD
В общем жду предложения на покупку или под договор, надеюсь на адекватные комментарии.dead snow
Заглянул

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 05:32


Личное сообщение
Я конечно человек здесь новый,но даже меня поразило,как Вы начинаете карьеру акитовладельца :25: теперь надеюсь не один хозяин не отдаст вам щенка!!!!!!!!дАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ :5:
У нас есть свой сайт!!!
http://akita-crimea.com/
Аватара пользователя
Stacia
Прикипел
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 15:23
Питомец / Питомник: нет...но я надеюсь ПОКА нет
Настоящее Имя: ***
Откуда: Tyumen(живу тут),но так SM(CA)

Сообщение: # 58846Сообщение Stacia »

даже мои мозги оказались за дверью..начиталась этого веселья...от души))))) :7: :7: :36: :36: :36: добавить нечего уже...пххех
*never know wht would be next*
Изображение
Ответить

Вернуться в «Щенки»