Ечитори Акио, г.Тюмень)))))))

Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 60455Сообщение Елена »

Сергей писал(а):надо поставить фото вашего папы - сразу поймете на кого девочка похожа:)
Сергей писал(а):Папу и вживую видели:)
:136: слегка не поняла, ну да ладно, все равно ни фото ни видио не даст полного представления о собаке.
Аватара пользователя
Ирина Тюмень
Прижился
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 09:30
Питомец / Питомник: Еся)))))
Настоящее Имя: Ечитори Акио)
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение: # 60487Сообщение Ирина Тюмень »

Папа намного больше)))))))) нас)))))))
Изображение
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 60496Сообщение Akitka »

Сергей писал(а):надо поставить фото вашего папы - сразу поймете на кого девочка похожа:)
Сергей, вот ей-Богу - мне уже смешно. Обязательно поставьте, ОБЯЗАТЕЛЬНО! И в этом возрасте (в возрасте этих фоток Ечитори), пожалуйста. И сейчас. А то у нас Пиликин в акитах разбирается и Сергей :mig: невозможно так пиарить своего кобеля. Это уже смешно. Мне лично - абсолютно пофиг, на кого похожи акиты, рождённые не у меня. Мне ИНТЕРЕСНО, как работает генетика в данном случае. ИНТЕРЕСНО, понимаете? И всё. Я видела много раз Асамару, на которого не похож Ваш кобель. И прежде всего - ГОЛОВОЙ, т.е. типом не похож. Видела фото Вашего кобеля много раз - Вы же их ставите, просто не у нас :mig: Успокойтесь уже, пожалуйста - я не собираюсь пиарить Ойку, она вообще давно стерилизована. Но сколько же можно уже, а? Все ржут. Мне интересно, потому что у Ойки есть ещё дети, очень близкие по кровям к Вашей Айко. И мне очень интересно, что будет получаться. От данной конкретной пары Мигото -Айко получились очень красивые дети (ну, те, которых мы видим на форуме), на данный момент я вижу не Айко и не Мигото, а реально - Ойку. Это не значит, что в дальнейшем не проявится в развитии Мигото, или что на него не похожи те дети, которых мы не видим, особенно кобели. И это не значит, что при других раскладах этой пары получатся такие же дети.

фото Ойки в 4 месяца

Изображение

фото Ойки между 6-ым и 7-ым месяцем. Правда, может быть трудно сравнивать, т.к. она тигровая, не все могут перестроиться, морда у тигров визуально Уже смотрится, но длина и объём, а также ширина основания ушей и пропорции, структура шерсти - очевидны :2: так же как и пропорции фигуры.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Сергей
Прижился
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21

Сообщение: # 60509Сообщение Сергей »

А мне смешно, как Вы в каждом щенке видете Ойку. И давайте, Наталья, не будем превращать страничку щенка в склоки. Вы видете одно, я другое. Каждый имеет право на свое мнение. Я этих щенков вырастил, а фото и видео не дают полного представления о собаке.
И, пожалуйста, когда Вы что-то пишите о чьей-либо собаке, не забывайте добавлять, что это по Вашему мнению то-то и то-то и собака похожа или не похожа на кого-либо. Заключительную оценку дает только судья, и только в ринге.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 60516Сообщение Akitka »

Ну так Вы посмейтесь - но не нужно вводить в заблуждение владельцев щенков, вот и всё. Вырастите для начала ещё каких-нибудь щенков, а то по одному помёту кички столько...

Извините, что беседуем на Вашей страничке, больше с Сергеем мне разговаривать неинтересно.

У Вас очень красивая девочка!!! Её предки - ОЧЕНЬ достойные, поверьте! Вырастите её достойно! Просто кроме деда-Асамару, она вообще-то имеет мать Айко (75% генетики передаётся щенку от матери по ВСЕОБЩЕМУ признанию кинологов всего мира, кроме Сергея, конечно же, именно поэтому мы обсуждаем в основном матерей), дочку Чемпиона Мира и единственного в Европе рождённого тигрового кобеля Уншу, которого приглашали на выставку в Японию сами японские эксперты ПРИ МНЕ и НЕ ОДИН РАЗ, прогнозируя самые высшие результаты. Я уже не говорю про остальных родственников со стороны матери. Помните об этом просто - у неё будет много достоинств!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 60519Сообщение Akitka »

Сергей писал(а):А мне смешно, как Вы в каждом щенке видете Ойку. И давайте, Наталья, не будем превращать страничку щенка в склоки. Вы видете одно, я другое. Каждый имеет право на свое мнение. Я этих щенков вырастил, а фото и видео не дают полного представления о собаке.
И, пожалуйста, когда Вы что-то пишите о чьей-либо собаке, не забывайте добавлять, что это по Вашему мнению то-то и то-то и собака похожа или не похожа на кого-либо. Заключительную оценку дает только судья, и только в ринге.
ага, Пиликин :16: приходит и говорит - видел я 10 помётов от этого кобеля и разных сук в возрасте 4, 8 и 18 месяцев, а потом ещё в 4 года. Так вот - все как один похожи на этого кобеля! Поздравляю!

Ой, сорри - ИМХО (по-моему это и так всем тут очевидно...)
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Сергей
Прижился
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21

Сообщение: # 60524Сообщение Сергей »

Что-то Вы записались...
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 60527Сообщение Akitka »

просто некоторые не понимают того, о чём пишут...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Сергей
Прижился
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21

Сообщение: # 60535Сообщение Сергей »

Последнее слово всегда за Вами? :2: Да ради Бога! Пусть хоть на черта будет похожа, лишь бы хороша была, чертовка!
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 60544Сообщение Юкка »

Чьи бы гены не проявились ярче в этой девочке,но очевидно-Есения явно удалась!!!!Лично мне понравилось все-и телосложение и длина-густота шерсти и цвет и выражение мордочки!!!Поздравляю!Дома у вас живет красавица!!!!Удачи ей на ринге :19:
Ответить

Вернуться в «Уральский федеральный округ»