Рост и развитие акита

Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 60687Сообщение Юкка »

Парень ваш-натуралки желает))))Попробуйте ему ошпаренную и кусочками порезанную говядину(ягнятину,курятину,баранину)почуть-чуть к корму подмешивать.Кормят мужика сухариками,вам бы так питаться :7: :16: :7: еще и с баллоном и на рыбалку и на охоту...мясо хочет))))
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 60688Сообщение Gor »

Юкка писал(а):Парень ваш-натуралки желает))))Попробуйте ему ошпаренную и кусочками порезанную говядину(ягнятину,курятину,баранину)почуть-чуть к корму подмешивать.Кормят мужика сухариками,вам бы так питаться :7: :16: :7: еще и с баллоном и на рыбалку и на охоту...мясо хочет))))
Да пробовал уже,так первое время он конечно уплетал,а потом все сухарики обсасывать начал и под миску выплевывать :7: ,причем крошить пробывал чуть ли не в фарш :39;
Изображение
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 60689Сообщение Kerry »

Все равно не пойму(( Голдена кормлю Аканой(корм очень тяжелый,плотный),в день около 400гр,так у меня получается около стакана утром и столько же днем! Почему пишу про Акану и голдена,акита ест Голден Игл,у нас нет фирменного стакана :8:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 60695Сообщение Gor »

Kerry писал(а):Все равно не пойму(( Голдена кормлю Аканой(корм очень тяжелый,плотный),в день около 400гр,так у меня получается около стакана утром и столько же днем! Почему пишу про Акану и голдена,акита ест Голден Игл,у нас нет фирменного стакана :8:
Да уж :36: попробуй разберись, просто он мне худоватым кажется,да и когда мы его на три недели оставляли у дрессировщика( сами уезжали на отдых) он там две кружки утром две вечером съедал.Но там в компании веселей наверное было,там 5 ротвейлеров,4 чиха,малинуа и английский бульдог,некогда щелкать было :39; .Сей подружку ему в январе привезем на пмж глядишь повеселей будет :7:
Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 60696Сообщение Юкка »

Мой ел раз в день сухой корм и считал его ооочень вкусной вкусняшкой(три раза в день ел натуралку),когда он подрос,я решила перейти на сухой корм и стала ему давать норму.Первое время он хорошо ел,но потом ходил с голодными глазами и пытался выпросить у детей кашу(которая была даже без мяса),в общем,почему-то не ощущал сытости.А потом он отказался есть сушняк.Я пробовала ему варить немного мяска и бульоном заливать.Ел так 1 день.потом отказался.консервы собачьи я подмешивала.ел пару дней и опять перестал.короче,мы выкинули с этими приставлениями почти мешок корма.зато как же парень уплетал свою выстраданную порцию каши с мясом)))Вот и варю ему до сих пор,жалко дуралея.зато на улице у нас сухой корм-это вкусняшка №1,а если его же засыпать в чашку-собака только поклюет чуток.и голодная умотается гулять.вот.совет такой:не давайте собаке даже пробовать натуралку или уж кормите только ей :16:
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 60698Сообщение Kerry »

Юкка писал(а):вот.совет такой:не давайте собаке даже пробовать натуралку или уж кормите только ей :16:
+10000000000 :25:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 60699Сообщение Gor »

Дык ему ни кто и не довал,он сам, когда нас дома нет если чего на плите стоит обязательно попробует,раз целую кастрюлю щей 9 литровую слопал,крышку зубами снял и рядом положил,а я так на обед рассчитывал ,домой летел,а там кристально чистая кастрюля( я даже позвонил любимой,поинтересовался куда она щи перелила) :39; :39; :39; :39;
Изображение
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 60702Сообщение Kerry »

Эх,вы хоть знали у кого спросить,а когда исчезает полная сковорода мяса с грибами,которую сама недавно приготовила(а дома только вы и собака)-к кому с вопросом обратиться? :7:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 60705Сообщение Юкка »

и все блюда со свининой,наверное???? :16: :16: :16:
Мой не ворует,ттт.Но за рубец душу продаст))
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 60708Сообщение Gor »

Юкка писал(а):и все блюда со свининой,наверное???? :16: :16: :16:
Мой не ворует,ттт.Но за рубец душу продаст))
А наш в принципе за еду готов продать многое,а за мороженку ваааащеее такое исполняет :39; :39; :39; :39; ,ладно хоть сей у чужих брать перестал!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Разведение»