Собаке нужна помощь!

Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 64005Сообщение олеся »

Райля, Ясенька, пусть все печали, невзгоды и недуги останутся в году уходящем, а в наступающем пусть всё будет только хорошо и радостно!!!! сил Вам и терпения!!! удачи в дороге!!!! и помните, что 36 часов в пути - НИЧТО по сравнению с тем, что Ясе потом будет хорошо ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
akita-akatsuki
Прижился
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:41
Откуда: г.Пушкино Москоской области
Контактная информация:

Сообщение: # 64117Сообщение akita-akatsuki »

Райля писал(а):
miledi868 писал(а):Добрый вечер! Что то вы нас давно не радовали своими успехами, предновогодняя суета....... Как здоровье у Яси? Послала вам сегодня 1000. С Новым годом! И желаю чтоб в Новом году удача от вас не отвернулась!!!
31декабря мой супруг на Вашу карту 2000 отправил.
Пусть с Ясенькой всё будет хорошо!
Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих.
Толстой Л.Н.
Аватара пользователя
akita-akatsuki
Прижился
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:41
Откуда: г.Пушкино Москоской области
Контактная информация:

Сообщение: # 64119Сообщение akita-akatsuki »

Цитату не ту вставила :34:
Моё послание к Райле!
Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих.
Толстой Л.Н.
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 64171Сообщение Дая »

Должны были и наши дойти!
Как там Ясенька накануне операции?
Райля ежели не хватит средств -пишите! :4:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 64218Сообщение Райля »

Да! Спасибо всем большое! Мы на месте! Завтра в 12.00 операция. Волнуюсь. А Яся уже такая завсегдатая, типа, в поезд сама и из поезда сама выпрыгивала(ну...я чуть-чуть помогала).У сестры во дворе гав-гав всех облаяла. Типа, я тут уже была. Всё знаю... Никакого шока и стресса. Всё пучком! Машину полюбила, еле удерживаю, что бы постелить покрывало. Ну ладно. Завтра вечером сообщу как всё прошло! До связи!
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 64221Сообщение Yulya »

Райля, удачи Ясечке!! Я уверена, операция пройдет успешно. Ждем новостей...
Сергей
Прижился
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21

Сообщение: # 64265Сообщение Сергей »

Удачи!
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 64287Сообщение Людмила »

Мы до сих пор держим кулачки, но операция, наверно, уже закончилась. Очень ждем новостей. Ясе быстрого выздоровления
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 64331Сообщение Райля »

Всё, операцию сделали. Вскрывали обе ноги.На левой ноге (которую оперировали в прошлый раз) надорвалась связка. Врач сказал, что тут никто не виноват, просто какое-то резкое движение было и так получилось. За неё он денег не взял. Правую лапу он сделал по такому же принципу, как и левую (без штифтов), просто пришиваются там внутри связки и всё. Показал нам в книжке, как это делается. Не по ветеринарному методу делал, а по медицинскому. Будем в Москве, пока Яся не окрепнет. Я сегодня просто рыдала, когда узнала, что обе лапы вскрывать будут.
Собаку на руках после операции Павлов донёс и положил в машину. На руках из машины сосед помог вынести. Ей хуже сегодня, чем в прошлый раз. Один раз она вставала на левую ногу. Гулять сегодня точно не будем. Операция вышла в 16000 руб.15000 сама операция и 1000 ушла на башкирские сувениры :8: .Меня Зонтов попросил привезти бальзам и мёд,я подумала, что Павлова обижать не стоит, и ему купила то же самое. За операцию они итак по божески взяли, я считаю, так что не судите меня за такую трату денег, пожалуйста.Завтра напишу отчёт. Сейчас мне тоже плохо.Наревелась - голова болит, да и простыла что ли температура. Может на нервной почве.
Так жалко мне Ясю, друзья. Зонтов сказал, что заводчик не мог не знать, что у неё такая проблема. Это врожденное и видно сразу.Сильно негодую по поводу бессовестных собаководов(которые допускают в разведении инбридинг), и продажных судей(которые закрывают глаза на слабые конечности,например). Вы бы видели глаза моей собаки, как её "выводили" из операционной и она,услышав знакомые голоса, завиляла своим спущенным хвостом и подняла свою пьяную моську, и попыталась рвануть ко мне и рухнула. И как она ползёт ко мне уже дома, когда проснётся и видит, что я не рядом.Буду рядом с ней сегодня.
Сестра мне здорово, конечно,помогает! Сегодня очень тяжелый был день,да и вечер невесёлый. Но всё!Операция сделана.Надеюсь дальше будет всё лучше и лучше! Зонтов даёт 95%, что лапы будут в порядке теперь.Жаль у неё скакалки привыкли неправильно наступать, но он говорит, что со временем это поправится (месяц - два).
До завтра!!!
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 64333Сообщение олеся »

Райля, всё будет хорошо, я уверена в этом!!! просто два раза наркоз за короткий промежуток времени, это и здоровой бы собаке было тяжеловато перенести, а тут такие операции... я уверена, что в канун Рождества или на Рождество чудо обязательно произойдет, не может не произойти! Терпения Вам, а Ясеньке передавайте привет и поцелуйчик в носик, а еще скажите, что коль она перенесла уже такие сложные операции, то уже просто обязана полностью выздороветь и окрепнуть!!!
передавайте огромный привет Вашей сестре и благодарность от нас всех за то, что помогает и поддерживает Вас, хорошо когда есть родной человек рядом, и трудности легче переносятся! Удачи Вам! и повторюсь - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Закрыто

Вернуться в «Разведение»