Питомник Megapolis Style, Москва

Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 66814Сообщение Akitka »

Дорогие люди! Я сейчас начинаю пытаться отвечать полноценно на всю ту почту, что скопилась у меня за праздники. Не очень получается пока, скажу честно :34: потому что почты много и дел накопилось ещё больше. Если у кого-то было что-то срочное - пожалуйста, напишите ещё раз!

По родословным АКИХО и РКФ хочу написать, потому что у людей много вопросов, оказывается. Юля - для Вас тоже! Я очень рада, что Вы пришли на форум!
Итак, отставляем в сторону вообще родословную АКИХО - она Вам пригодится только для выставок АКИХО или оформления помётов в АКИХО. Она приходит ко мне, централизованно, и потом я их раздаю всем владельцам.
Для получения родословной РКФ: нужно обратиться в клуб в Вашем городе (Юля, поговорите с Надеждой и Еленой - возможно, Вам лучше обратиться в клуб в Новосибирске, в котором уже состоит кто-то из наших, в дальнейшем это может здорово помочь в организации тех же выставок монопородных), зарегистрироваться и сдать им Щенячью карточку для обмена на родословную. Лучше - сразу на export pedigree, чтобы дважды не высылать, только не забудьте тогда приложить наклейку с номером чипа!!! Или второй вариант - самим приехать в Москву в офис РКФ и всё это оформить.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 66866Сообщение okca911 »

Akitka писал(а): сдать им Щенячью карточку для обмена на родословную. Лучше - сразу на export pedigree, чтобы дважды не высылать, только не забудьте тогда приложить наклейку с номером чипа!!!
Наташ, вроде бы РКФ сразу экспортную родуху не делает- сначала по-любому надо оформить внутреннюю а только после этого уж экспортную. Или я неправа?
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 66937Сообщение Akitka »

или ты права, но не совсем :4: экспортную можно сделать за один день - правда, по двойному тарифу: сначала оплачиваешь срочное изготовление внутренней родословной (двойной тариф), предупреждаешь, что сразу сдаёшь на экспортную - тогда они её не ламинируют :16: (на стоимости это не сказывается), и сразу отдаёшь на экспортную по срочному двойному тарифу...
Тоже и через клубы (если они соглашаются так делать) - просто говоришь, что сразу нужна экспортная. Можно то же самое - но не срочно, тогда сроки становятся...неизвестными.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 67324Сообщение Akitka »

вот так вот "милый ангелочек" общается с большими собаками, причём - СО ВСЕМИ :9: на игры с Токи я смотреть вообще не могу - убила бы, ей-Богу...или без яиц останется, или без глаз, если хоть раз этой дуре не наваляет...хотя нет - он пытается, она начинает истошно орать, он её отпускает от греха подальше, так она ещё больше раздухаряется и злится, и прямо-таки бешеной бросается опять...
Пы.Сы. Тамико - абсолютно лысая, так что на неё особо внимания не обращайте :4: кое-где у этой бестии клоки пуха во рту Таминого :39;

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 67332Сообщение Yulya »

Бестия это точно :7: Прямо-таки ОПАСНАЯ шиба)))
А я и не знала, что у Вас белоснежка такая есть,поэтому трудно не обращать на нее внимание :8:
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера
Откуда: Белорусь г.Витебск
Контактная информация:

Сообщение: # 67366Сообщение Lera »

Блин,какая классная!!!!!!!!!! :8: Рыжик-пыжик :36: !
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 67369Сообщение Ольга Витальевна »

Вот Яночка строит то всех :25: красавица чес слово, без розовых соплей честно честно
Изображение
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 67373Сообщение Алёнка »

Akitka писал(а):
Изображение

]
Я безумно хочу эту фотку:)
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 67383Сообщение Kaori »

Алёнка писал(а):
Akitka писал(а):
Изображение

]
Я безумно хочу эту фотку:)
A davaj sled . konkurs foto puskaj budet " ZUBY " :mig:
Once Akita, always Akita !
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 67388Сообщение samara »

Изображение

Ну вот, теперь вообще не осталось никаких сомнений. :7: Яночка - это типичиный представитель шибзданутых. :7: В смысле, она СИБА.
Маску агрессора, если руководствоваться моим опытом, Яночка скоро сменит, на другую. Она станет дико эмоционально-ласковой, по отношению, ко всем, кто передвигается на двух конечностях и хитрющим провокатором кто на четырех. Причем с кобелями, да и с малознакомыми девками акита ей бы по-осторожней..... ведь сиба, это почти кошка..... и размера и веса почти такого же.
Ответить

Вернуться в «Питомники»