Размышления для покупателя

Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 67655Сообщение Ольга Витальевна »

http://moscow.olx.ru/users/tanya_25
о как выясняется что по телефону зовут татьяна её
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 67656Сообщение Ольга Витальевна »

Kaori писал(а): tam nomer telefona dazhe estonskij
нет там телефона эстонского у нас 37255
Изображение
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 67657Сообщение Kaori »

Ольга Витальевна писал(а):http://moscow.olx.ru/users/tanya_25
о как выясняется что по телефону зовут татьяна её
Ja tolko chto govarila s Tatjanoj , Aksenija eto jejio menedzer.
Ona dazhe nas ne znajet , kak Kennel SVEIKA . Da , oni privoziat shchenkov , ne tolko akita - inu iz PL .

Cvetok , jesli vy mne pokazhyte objav . s nashym imenem ja vas budu uvazhat , no jesli net ... Vy prosto intrigant .
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 67658Сообщение Kaori »

Tatjana budet imet ssylku etova foruma , togda , ja dumaju vsio i vyjasnitsia :4:

REBIATA , LIUBOJ SKANDAL ETO - REKLAMA ...
No luche skandalchiki byli by po menshe :mig:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Цветок
Прикипел
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:09

Сообщение: # 67667Сообщение Цветок »

Мне высылали просто фото родителей и щенков, они не были подписаны вашим именем, их я потом у видела на вашем сайте, вот и все
Красивый собаки всегда запоминаются
Аватара пользователя
anfis
Прижился
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:24
Питомец / Питомник: Megapolis Style Emi Go (Эми)
Настоящее Имя: Ирина Вячеславовна
Откуда: Саратов

Сообщение: # 67674Сообщение anfis »

Цветок писал(а):Как всегда сначала ищешь, у нас на авито и сландо, потом, смотришь форумы и хорошие питомники..... :16:
Цветок,мы тоже начали поиск акиты с зарубежных питомников (Польша, Италия, Франция, Украина и проч), но когда уже начинает немного отличать действительно породных и красивых собак от среднестатистических и "таксебепойдет", отличать старотипных от современного типа, ориентироваться в фотографиях щенков, мы поняли, что , собственно,далеко ходить ( а в нашем случае,летать :))ненадо! Есть и в России достойные питомники и щенки! Надо только не торопиться.И все внимательно изучить, потомков, сравнить фото щенков и их родителей, если есть предыдущие пометы, посмотреть, как растут. Много информации на форумах. Питомники,открыто занимающиеся племенной деятельностью, долгое время подбирают и путем проб и ошибок, "ведут" свои пометы,выставляют, делаю всевозможные тесты и внимательно следят за результатом их работы. И,кстати, не скрывают своих неудач.В таком питомнике вам продадут пет, как пет, и перспективных для выставки.Ни один уважающий себя питомник не будет обращаться к посредникам. Последнее, куда бы я обратилась за поиском щенков - это бесплатные объявления по регионам без указания собственного сайта и без фото родителей щенков. Будьте осторожны. В вашем случае, да собственно, как и в нашем, безопасней взять у проверенного питомника (их не так уж много,кстати),заключить договор, и лично поехать посмотреть собак (это вообще идеальный вариант) Удачи Вам!
+7(927)141-88-19 Екатерина +7(962)624-94-58 Ирина
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 67675Сообщение Kaori »

Цветок писал(а):Мне высылали просто фото родителей и щенков, они не были подписаны вашим именем, их я потом у видела на вашем сайте, вот и все
Красивый собаки всегда запоминаются
Tatjana utverzhdajet , chto ne vysylala foto nashyx sobak , ja ob etom jejio sprosila !
Teper vy tolko mozhet ispravitsia v moji glazax i , dumaju , v glazax forumchan , prislav to o chiom vy tut pishyte ...

Otvet , chto foto ischezlo iz vasheva kompiutera , menia ne udevletvoriajet . Liubym putiom ix vam pridiotsia dostat !
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Цветок
Прикипел
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:09

Сообщение: # 67677Сообщение Цветок »

До этого форума я не знала ваших собак и питомника, всего лишь искала щенка, а доказывать,
не вижу смысла, мне просто нужен был малыш, все фото которые мне присылал человек, я нашла в разных питомниках. Знала бы, что найду этот форум и здесь будет много хороших людей и питомников. Не смотрела бы авито. :16: Просто теперь по фото покупать собак не буду , а если и буду то сначала все внимательно изучу информацию о заводчике и его собаках, сейчас, даже базы родословных есть, где можно найти много интересного про акит и
питомники. :4:
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 67680Сообщение Kaori »

Цветок писал(а):До этого форума я не знала ваших собак и питомника, всего лишь искала щенка, а доказывать,
не вижу смысла, мне просто нужен был малыш, все фото которые мне присылал человек, я нашла в разных питомниках. Знала бы, что найду этот форум и здесь будет много хороших людей и питомников. Не смотрела бы авито. :16: Просто теперь по фото покупать собак не буду , а если и буду то сначала все внимательно изучу информацию о заводчике и его собаках, сейчас, даже базы родословных есть, где можно найти много интересного про акит и
питомники. :4:
A vy mozhete predstavit sebia na mojiom meste , kogda ja prochitala vas post ? :34: Eto kak triapkoj po licu .
A chelovek ( eto ja ) k etom dazhe resnicoj ne dotronulsia ...

Tak vam i nado bylo napisat , chto perekupshchiki s avito , mne pisali , a ne devushka iz pitomnika SVEIKA !

P.S. Liudi proshu , kto obnaruzhyt ne pravdu v objav. v prostransteve neta , podelites . Ja dumaju , my chestnyje zavodchiki , tak spokojno vsio eto ne ostavim :38:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 67683Сообщение Kaori »

Moderatory , pochemu novyj posetitel ne mozhet sdelat registracyju na nash forum ?

Chto podskazhyte jej delat ? !!!!
Once Akita, always Akita !
Ответить

Вернуться в «Разведение»