Размышления для покупателя

aksinya
Заглянул
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:50

Сообщение: # 67712Сообщение aksinya »

Извините форумчане , но как я посмотрю вы тут из меня мошенницу какую то делаете, выше я прояснила ситуацию, и хотелось бы таких слов обо мне болье не слышать, наша работа помогать перевозить щенков и находить им новые семьи и в это ничего криминального я не вижу.Да и налог мы платим и лицензия на все есть.Ни от кого не скрывемся и не прячемся.А вот если кого то задело, то что щенки дешевле, чем их, с этим мы уже сталкивались, то это уже не наши проблемы. Мы привозим отличных щенков с родословной за 60 тыс. вместе с доставкой из Польши и со всем необходимыми документами.Думаю я прояснила ситуацию и мне здесь больше делать нечего. С пользователем kaori мы никак не связаны!!!
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 67713Сообщение Kaori »

Eto uzh tochno NE sviazany ... Tolko , kto to xotel sviazat :16:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Сообщение: # 67717Сообщение Симамото »

aksinya писал(а):Извините форумчане , но как я посмотрю вы тут из меня мошенницу какую то делаете, выше я прояснила ситуацию, и хотелось бы таких слов обо мне болье не слышать, наша работа помогать перевозить щенков и находить им новые семьи и в это ничего криминального я не вижу.Да и налог мы платим и лицензия на все есть.Ни от кого не скрывемся и не прячемся.А вот если кого то задело, то что щенки дешевле, чем их, с этим мы уже сталкивались, то это уже не наши проблемы. Мы привозим отличных щенков с родословной за 60 тыс. вместе с доставкой из Польши и со всем необходимыми документами.Думаю я прояснила ситуацию и мне здесь больше делать нечего. С пользователем kaori мы никак не связаны!!!
Никто из Вас мошенницу тут не делал, если бы была цель Вас голословно обвинять, Kaori не стала бы прояснять ситуацию. :2: Ну а то что пользователь цветок сказала такую информацию, можно оправдать любовью к красному словцу :7: У всех бывает.
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 67718Сообщение Akitka »

я думаю, что всё-таки в "размышления для покупателя" - тем более после появления Аксинии, которая всё разъяснила. И вообще - вдруг кто-то из покупателей захочет щенков с первоклассными родословными из Польши, за 60 тысяч.
Серёж, перенесёшь, а? :8:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 67723Сообщение Kaori »

Akitka писал(а):я думаю, что всё-таки в "размышления для покупателя" - тем более после появления Аксинии, которая всё разъяснила. И вообще - вдруг кто-то из покупателей захочет щенков с первоклассными родословными из Польши, за 60 тысяч.
Серёж, перенесёшь, а? :8:
Nu davai , soglasna !

" из Польши, за 60 тысяч. ... " namiok poniala :4:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Цветок
Прикипел
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:09

Сообщение: # 67724Сообщение Цветок »

aksinya,Татьяна как вас там еще, перекупка продлевает жизнь. С таким базаром вокзалом как вы я не собираюсь везти дискуссию. Кстати куда делись ваши фото на авито щенков по 100Т. руб, помощница вы наша, здесь и без вас есть кому продавать щенков,
которые кстати в Польше в этих питомниках стоят 700-800 евро.....
Аватара пользователя
Цветок
Прикипел
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:09

Сообщение: # 67727Сообщение Цветок »

aksinya,Татьяна как вас там еще это я думаю ваше
http://puppy.dogs.ru/akita-inu/51983.html- а, здесь Виктория, это фото запомнилось очень хорошо
http://www.doska.ru/msg/animals/dogs/ak ... hmcno.html
http://bb.rusbic.ru/?tc=52062&sp=0807- здесь Татьяна
Последний раз редактировалось Цветок 20 янв 2012, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 67728Сообщение Orca »

Перенесу вечером, попозже - поехал Амуру прививать)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
aksinya
Заглянул
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:50

Сообщение: # 67730Сообщение aksinya »

Цветок писал(а):aksinya,Татьяна как вас там еще, перекупка продлевает жизнь. С таким базаром вокзалом как вы я не собираюсь везти дискуссию. Кстати куда делись ваши фото на авито щенков по 100Т. руб, помощница вы наша, здесь и без вас есть кому продавать щенков,
которые кстати в Польше в этих питомниках стоят 700-800 евро.....
Не хочу продолжать эту нелепую дискуссию, если вы что то там себе выдумали, то это ваше дело, напишите по адресам объявлений которые вы скинули и узнайте кто же там продает щенков, объявлений никаких по 100 тыс, я я не подавала. Вы хамка и врунья, дающая людям ложную информацию, даже не можете предоставить никакой подтверждающей ваши слова информации.А я порядочный человек, и никакой перекупкой не занимаюсь. удачи в поисках щенка.
Аватара пользователя
Alias
Вместе навсегда
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:18
Питомец / Питомник: Amber Yule
Настоящее Имя: Laila
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение: # 67732Сообщение Alias »

aksinya писал(а):объявлений никаких по 100 тыс, я я не подавала.
Eto mojo samoje krutoje objevlenije za 100 tisjach :16:
http://www.doska.ru/msg/animals/dogs/ak ... hjjcd.html

Arbor Sevodnja jedit domoi :34: A krasavica Amber jesho potusit so mnoi :19:
Ответить

Вернуться в «Разведение»