Питомник "Мокамура", г. Москва

Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 67687Сообщение Lesta »

Не, Сереж, если бы ты владел или главно руководил компанией с зажигалкой, то это была бы гордая корпоративная символика, а так - чистой воды подхалимаж :-):-):-) :19: но на корпоративные вечеринки Амуру надо брать :16:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 67694Сообщение Orca »

Сам от них уклоняюсь, предпочитаю пьянку с коллегами, а тут еще и собаку брать?) Неээ, уж лучше ее буду брать в командировку на удаленные каскады, там лес, река и ваще красиво)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 67759Сообщение Людмила »

Сергей ну как прививка? Амура замтила, что с ней что то делают или только все улыбалась?
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
marishkin
Заглянул
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение: # 67783Сообщение marishkin »

Нда... конкурс на последнего поздравившего похоже всё-таки выиграю я!)) Вот что значит ребенок появился, я даже не в курсе таких событий!!! :baby:
Офигеть! Я по уши! :8: Ну, Сереж, конгратс однозначно! Такая красотка! Пришлось всю ветку (уже нехилую всего лишь за 2 недели-то новой жизни) просмотреть, чтоб ни одной фотки и истории не пропустить! Очень, очень, очень! Теперь приложи все свои знания на практике, и это будет интерчемпион и мега-друг, ведь она уже "спортсменка, комсомолка и НЕ ПРОСТО красавица"!
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 67867Сообщение Orca »

Да, сгоняли, уколись разок и теперь у нас новый ветпаспорт, номерной, не хуже латвийского) А то мне все какие-то поделия попадались) В клинике познакомились с девочкой, тетенькой (ее облаяли, а то че она такая дерзкая), на всех остальных посмотрели из бокса, а потом пытались пообщаться поближе, но я не дал)
Ну мы будем стараться, чтоб всем было интерсно и полезно) Седня стали отрабатывать команду "апорт" - вот это было интересно!)) После загадочного характера Жени, такая отзывчивость и понимание производят впечатления) ОЧень здорово! А еще РАСТЕМ! Да так, что тож одно сплошное удивление - по моему даже морда меняется в течении нескольких дней) Взвешивать буду в 3 месяца, осталась неделя)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Alias
Вместе навсегда
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:18
Питомец / Питомник: Amber Yule
Настоящее Имя: Laila
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение: # 67951Сообщение Alias »

Orca писал(а): теперь у нас новый ветпаспорт, номерной, не хуже латвийского)
V chom tut sutj? Objasni? U Amuri bil ne Latvijskij a Evpopeiskij pasport s chotkimi, realjnimi zapisjami. S zapisju tvojevo imeni kak vladeljca sobaki, s vnesjonnim shtihkodom, ... Legaljnei i oficialjnei ne bivajet :9: . Zachem jevo menjatj? Mozet i rodoslovnuju v Rossii menjajut na Rossijskuju? :3:
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 67955Сообщение Akitka »

я вот тоже этого момента не поняла...советую Сергею сохранить ей именно евро-паспорт, перенести туда записи из российского. Особенно - если он собирается выезжать за пределы Родины. Лайла - я никому никаких папортов не меняла, наоборот - очень удобно ездить по европаспорту. Меньше заковырок у всех.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 67961Сообщение Ольга Витальевна »

Сергей точно, а зачем менять то, вот еслиб был именно латвийский, то менять на евро это понятнее, верни все прививки ребёнку в европаспорт, а то будешь в аэропортах не по часу объяснять что и по чём, а вообще не выпустят нахрен :3: Послушай старых женщин :8: попробуй выйти вечером в скайп
Изображение
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 68041Сообщение Orca »

Слушайте, вы меня сейчас озадачили! У меня была инфа о том, что евроветпаспорт для собак проживающих на территории Евросоюза не менее полугода, в обратном случае нужно делать по месту проживания. То что он не латвийский, а Евросоюза, я понял, просто так выразился. Его никуда не выкинул, само собой, он есть. В общем буду узнавать! Само собой, я не против, чтоб был изначальный, но думал, что так нельзя! В общем не бейте меня строго, я в скайпе)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 68044Сообщение Людмила »

Сергей откуда такая инфа что европаспорт надо менять. Действительно Лайла права, тогда и родословную надо менять что ли? У нас тут тоже есть паспорта и немецкие и европаспорта. У Джерика, например, немецкий и если мы поедем куда-нибудь ему лучше иметь европейский. Так просто история "сложилась", а вот у Эмки нормальный европейский и мы можем действительно по нему легко передвигаться. Конечно, местный тоже подходит, но правильно говорят, что к европаспорту больше уважения, это как к коньяку, чем больше звездочек, тем лучше ( на европаспорте их достаточно :5: )
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Ответить

Вернуться в «Питомники»