Рюутенсоу Каэдэ Го

Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Сообщение: # 71037Сообщение Симамото »

Там мопс был такой перекормленный, что мне его даже жалко стало, Кая подумала, что это не собака, а шарик надувной :14: Вообще заметила, что многие собачники, предпочитают от нас уходить, увидя издалека :2: Особенно с маленькими собачками.
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 71039Сообщение ArtemTeplov »

У нашей соседки есть два мопса, ходил к ней на чай и Йоко с ними познакомить. Вообщем Йоко бы поиграться, а мопсы забились под стул и скулят :7: Тогда я понял, нам нужны существа поактивней :7:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 71040Сообщение Kriniza »

Симамото писал(а):Там мопс был такой перекормленный, что мне его даже жалко стало, Кая подумала, что это не собака, а шарик надувной :14: Вообще заметила, что многие собачники, предпочитают от нас уходить, увидя издалека :2: Особенно с маленькими собачками.
:7: :7: привыкайте ))) нас некоторые стороной обходят )))

Может вам компанию кобелей поискать ? с противоположным полом должно получится...
Мой начинал с крупняка - правда у нас наоборот, компания сук. Они к его баловствам очень снисходительно относились. Особенно трогательная была нянька - кане-корсо. Единственная маленькая собачка с которой у нас получилось поиграть - вельш-корги. НА сегодня еще есть (из мелких) - ягд-терьер и бигль. Но это такие породы, которые сами не дураки пободаться, самое оно для нас. Но - опять-таки, только суки. Кобели нам противопоказаны.

Насчет мопсов и им подобным. Они - хрюкают. Многие этот хрюк за рык воспринимают... ну и.. того... :4:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Сообщение: # 71043Сообщение Симамото »

Kriniza писал(а):
Симамото писал(а):Там мопс был такой перекормленный, что мне его даже жалко стало, Кая подумала, что это не собака, а шарик надувной :14: Вообще заметила, что многие собачники, предпочитают от нас уходить, увидя издалека :2: Особенно с маленькими собачками.
:7: :7: привыкайте ))) нас некоторые стороной обходят )))

Может вам компанию кобелей поискать ? с противоположным полом должно получится...
Мой начинал с крупняка - правда у нас наоборот, компания сук. Они к его баловствам очень снисходительно относились. Особенно трогательная была нянька - кане-корсо. Единственная маленькая собачка с которой у нас получилось поиграть - вельш-корги. НА сегодня еще есть (из мелких) - ягд-терьер и бигль. Но это такие породы, которые сами не дураки пободаться, самое оно для нас. Но - опять-таки, только суки. Кобели нам противопоказаны.

Насчет мопсов и им подобным. Они - хрюкают. Многие этот хрюк за рык воспринимают... ну и.. того... :4:
Насчет поиска компаний, все уже знают что есть сумасшедшая девушга с гиперактивной "помесью хаски и лисы" , которая ищет друзей для своего монстрика :7: Обошла почти всех, и у всех блин суки :3: Каюша хочет играть с детьми
, ей очень нравится компания " мама + дитеныш" , потому что они в ярких курточках, веселые и добрые, еще и нахваливают постоянно :7: Когда слышит, что хвалят, начинает представления устраивать и так, и сяк !
завтра пойдем гулять с бульдожкой, посмотрим, что получится.
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 71044Сообщение Kerry »

Kriniza писал(а):Многие этот хрюк за рык воспринимают... ну и.. того... :4:
Юль,ржу не могу :7: и того)))
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 71048Сообщение Kriniza »

Kerry писал(а):
Kriniza писал(а):Многие этот хрюк за рык воспринимают... ну и.. того... :4:
Юль,ржу не могу :7: и того)))
:tongue:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 71052Сообщение Kriniza »

Симамото писал(а): Насчет поиска компаний, все уже знают что есть сумасшедшая девушга с гиперактивной "помесью хаски и лисы" , которая ищет друзей для своего монстрика :7: Обошла почти всех, и у всех блин суки :3: Каюша хочет играть с детьми
, ей очень нравится компания " мама + дитеныш" , потому что они в ярких курточках, веселые и добрые, еще и нахваливают постоянно :7: Когда слышит, что хвалят, начинает представления устраивать и так, и сяк !
завтра пойдем гулять с бульдожкой, посмотрим, что получится.
Я бы к мамам с детками все-таки не пускала... сегодня она - маленькая и хорошенькая лисичка и деть с ней играет, а потом будет большая рыжая псина и мамашки начнут шарахаться и ругаться... а сколько мамочек, которые помешаны на стерильности и мамочек, которые собак бояться - лучше ну их всех сразу ;))) кстати - моему оччень нравились игрушки у деток... особенно перся от самокатов с лампочками в колесах (буквально за шкирняк оттаскивала)... а то получается картина маслом: едет себе такой малыш (лет 5) на самокате, лампочки горят, самокат трещит и тут вылетает комок шерсти и пытается поймать колеса, самокат падает... хорошо если ребенок не падает. В любом случае скандал обеспечен.
ЗЫ: расскажите потом про бульдожку ;) интересно.. ;)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Сообщение: # 71055Сообщение Симамото »

Обязательно расскажем :2:
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 71067Сообщение ArtemTeplov »

Мне тоже интересно))))
Вот кстати, у Йоко с другими суками бывают проблемы с общением.
Соседская чау-чау ее не взлюбила :3:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Сообщение: # 71079Сообщение Симамото »

Изображение
Изображение
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»