Джедай Хром

Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 71091Сообщение olovo »

Megame писал(а):Boze, chitaju i ne mogu povierit.. Klasnij malich bil, zalko kak.. Liestajau liestaju vsio nazad..stranichki..
nu vot dumaju, chto za kost takaja dolzna bit.. varienaja.. piecionaja..?
Vot dumaju vsiem bi skazat chtob znali.... a to blyn vsie dajut... ja tak voobshie... I seicas nogi indiuka kupila..siryie koniechno..
Nu dierzities ... :34: :34:
Трубчатые кости нельзя точно.Я держу кость в руке и даю откусить оба конца,остальное в мусор.А соседи как специально на дорогу подбрасывают...
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Megame
Местный
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa
Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение: # 71095Сообщение Megame »

Nu bolchie to da i ja tak. Tut moziet dumaju piecionuju kuricu dali.. gdie riobriski.. U mienia davno taksa spior tak kusok i pomiestilos kostochka na gorlie, tak k vietu pohiexali vitianuli.. no on glatal vsio .. ievo probliema takaja.. No eto ja strogo nie daju, piecionojie koniechno..
Аватара пользователя
sigitas
Заглянул
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:20
Настоящее Имя: Sigitas
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение: # 71100Сообщение sigitas »

Юкка Примите соболезнования. Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Uliya
Прикипел
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:01
Питомец / Питомник: Ясутаро/Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Таня

Сообщение: # 71103Сообщение Uliya »

Инночка, дорогая, примите наши соболезнования! Жаль, что ничем не можем помочь, только сочувствием. Мы разделяем с вами ваше горе. Джедька навсегда останется в наших сердцах!!! Держитесь! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖАЛКО!
Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 71135Сообщение Юкка »

Да,Джедику не поможешь уже...
Насчет кости-это предположение врача...а кости дала ему соседка.это вареные говяжьи кости из холодца...в горле и трахее было чисто,если застряло,то дальше уже.Он кости эти не грыз,они небольшие были,он их скорее всего проглотил,а потом мы еще поели кашу с фаршем...
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 71226Сообщение Юкка »

Хочу поделиться с вами двумя коротенькими видео,снятыми на телефон,которые остались мне на память о Джедайке.Я хотела их выложить,но руки не доходили,а теперь время нашлось.На первом видео я хотела поймать,как котик наш кушает из миски Джедайки,но не успела,меня обогнали)
http://www.youtube.com/watch?v=ijL350BM ... e=youtu.be

А это снято 30 января,когда мы отмечали мой ДР.Ничего не предвещало трагедии и мы были очень счастливы.Папа наш «вальсирует»Джедайку
http://www.youtube.com/watch?v=cFciFGkv ... e=youtu.be

И последний сюжетик,я его выкладывала,но хочу повторить.Я такого никогда сама раньше не видела и не знаю,увижу ли.
Мой мальчик поет
http://www.youtube.com/watch?v=WPNL1fVjX_Y
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 71228Сообщение Алёнка »

Спсибо за видео. Потрясающий был пес! С папой они очень красиво танцевали
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 71230Сообщение Лелька »

Да ,видео с папой это нечто . столько любви ,нежности . Ин ,юшка вместе со мной смотрела видео ,где Джедька пел :2: ,она поняла о чем песня .
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 71233Сообщение Kriniza »

Юкка писал(а):Да,Джедику не поможешь уже...
Насчет кости-это предположение врача...а кости дала ему соседка.это вареные говяжьи кости из холодца...в горле и трахее было чисто,если застряло,то дальше уже.Он кости эти не грыз,они небольшие были,он их скорее всего проглотил,а потом мы еще поели кашу с фаршем...
Иннусь, прости меня, пожалуста , но не могу не спросить -какого хрена соседи лезут ??? у них особые права ?? я никому не разрешаю "подкармливать" своего - а если вижу, что он на улице какую-то хрень ухватил - я ему в горло готова влезть лишь бы вытщить или хотя бы рвоту вызвать...

ЗЫ: я просто вспомнила небольшую зарисовку, которая с моей дочкой произошла. Ей было что-то около 6 месяцев, она у меня в прогулочной коляске, вытаскиваю во двор, пока возилась - идет какой-то дед, подошел, сорвал с ветки вишню дикую и начал пихать моему ребенку в рот :9: Сначала получил по рукам, потом выслушал поток мата, на что спокойно мне заявил "я хотел на реакцию посмотреть"и ушел. Вот был бы автомат - пристрелила бы не глядя ((( у меня вообще в голове не укладывается - какого черта некоторым больше всех надо ? я прошу кого-то кормить ? я разрешаю вообще ??? я нуждаюсь в том, чтобы моих подопечных кто-то "подкармливал" ??? я в зоопарк ходить не могу - как вижу что медведю мороженое в обертке кидают, а лебедю сосиску ... блин.. у меня одни эмоции на этот счет (((( где мозг у людей ???
Изображение

Изображение
Megame
Местный
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa
Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение: # 71267Сообщение Megame »

Ja vot dumaju, chto sosiedka tozie ochien pieriezivaiet... :34:
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»