2012 год

Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 72536Сообщение Kaori »

Лариса и Тами писал(а):Ура!!!! Загрузилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :42:

Видео с монки

Larisa , tak vsio taki skolko chasov zagruzalos 11 ??
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 72538Сообщение Kaori »

Posmotrela video , ocenila trud Larochki :19: . No i ne tolko , chto mne cheloveku so storony vidno ,
chto sravnivaja proshlyje vystavki , vyraslo kachestvo sobak :25: . Kak prezhde prixodili dazhe na CACIB'y , s lysymi ne podgotovlenymi sobakami , teper ja etova ne vizhu . Molodcy ! Vot perepliunet Rosija Evropu , mne tak dumajetsia ... :4:

A Krol xoroshenko poluchil po palcham :7: Mozhet perestanet zalezat v past ...
Once Akita, always Akita !
Megame
Местный
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa
Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение: # 72539Сообщение Megame »

Ну это работа все таки большая :25: По видео этот кобель на первом месте красивее всех пробежал :25:
А укус увидели тоже, не хотел он там лизать вовсе :129:
Но эти чехи и любят ковыратся в пасти, как спецально провоцировая их
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 72545Сообщение Akitka »

Ларочка, спасибо огромное! :19: ты молодец - практически ПРОФИ уже, смотреть приятно, все собачки такие...ух, красивые :19: Тебе теперь профессиональную камеру нужно и ассистента, чтобы с разных ракурсов, приближать и укрупнять, а потом монтировать :16:
А я, конечно, уже просто колобком выгляжу :16: мне казалось, что всё не так пока критично :36:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 72546Сообщение Kaori »

А я, конечно, уже просто колобком выгляжу :16: мне казалось, что всё не так пока критично ...

Ne but takoj samokritichnoj , ty samaja krasivaja byla :4:
Kak moj muzh govarit , netu na svete krasiveje zhenshchiny , kak beremenaja zhenshchina :19:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 72549Сообщение надежда »

Видео есть видео, все видно гораздо лучше. Укус был :34: А Токи икал в ринге (Наталья кто его напугал или замерз? :4: )

Нет, Наталья выглядишь очень хорошо, всё правильно беременная женщина не может выглядеть некрасиво. :8:

А эксперт молодец, дотошный, и в пасть всеми руками и на колени. Нравиться мне когда эксперт смотрит собаку в её плоскости, а не сверху вниз. :4:
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 72574Сообщение olovo »

Ларисе огромное спасибо за видео! Уровень собак повышается,к выставкам подготовлены даже бэбики!Жаль сук почти не было.В сравнение на ВОВ ,победитель вел себя очень достойно,прекрасные движения,мощный фронт.Тиграш Сэшу Го очень понравился.Токи очень хорош,но не хватает подготовки.Очень понравилась Наталья. :25:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 72586Сообщение Lesta »

Лариса, большое спасибо за видео! Ваш труд бесценен!!!

Наталья, респект! И это ты мне говорила, что я героиня? :5: Ты - Супер! Хендлера красивее, грациознее и прекраснее тебя на выставке не было (думаю, что и не будет :12: ) :19:

Палец то остался цел? Но я хочу сказать, что это был щадящий осмотр зубов. Вот госпожа Герасимова осматривала зубы у Митсу, которая ровно так же не хотела эти самые зубы показывать. Она трогала КАЖДЫЙ зуб, проглаживая этой каждый зуб со всех доступных сторон (хотела убедиться, что это не съемный протез?). Теперь я понимаю, что она ждала укуса :14:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 72606Сообщение Akitka »

olovo писал(а):Жаль сук почти не было.
Игорь, не ПОЧТИ - их вообще не было! Кроме бэбички и щенков двух...
olovo писал(а):В сравнение на ВОВ ,победитель вел себя очень достойно,прекрасные движения,мощный фронт.
Вот что значит классный хэндлинг! :25: И правильно подобранный под собаку темп движений :4: а тиграшу, конечно, пока рановато с Чемпионами сравниваться, молод он ещё.

olovo писал(а):Токи очень хорош,но не хватает подготовки.Очень понравилась Наталья. :25
Абсолютно согласна :34: подготовки ноль...Токи крайне редко ходит на выставки, мне сейчас не до того, скажем так...он не икает, Надежда - он удавился на цепочке, потому как выставки пока для него - исключительно прекрасное местечко чтобы побираться по полу, там стооооолько вкусного! :34: и не более того. Мне даже пришлось уже подобрать с пола этот злосчастный кусочек курицы, мне кажется :7: и показывать ему - да вот он, у меня!
Ну, спасибо за то, что хоть я понравилась - надеюсь, развлекла :4:

А вообще, я уже где-то писала - на видео всегда и все очень красивые, это даёт хорошее представление о ДЕЙСТВЕ. Но не даёт деталей :34: например, на видео не видно, в каком ужасном состоянии шерсть у того же Токи, не видны нюансы строения собак, которые хорошо видны при фото ну или просмотре в натуре, типы не очень понятны издалека...самый лучший отчёт - фото + видео, ИМХО. Я вообще-то считаю, что на выставки МОНО, коих Клуб проводит всего 2 в году, и то - вторая проходит на России, можно Клубу нанимать фотографа и делать видео. Это не так дорого, как может казаться....
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 72616Сообщение olovo »

Akitka писал(а):
А вообще, я уже где-то писала - на видео всегда и все очень красивые, это даёт хорошее представление о ДЕЙСТВЕ.
Это так,но не всегда.Пример тому ролик, выставленный Ольгой,с выставки в Украине
http://akita-forum.ru/viewtopic.php?f=19&t=13&start=310
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Ответить

Вернуться в «Моно НКПА»