Куплю Акиту Ину

Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 70112Сообщение Дая »

Ждем Вас с пополнением! :4:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 77060Сообщение Orca »

advisura писал(а):advisura@mail.ru
Не купите. Вся Россия и заграница к Вашим услугам. Сам заводчик тоже вряд ли будет писать - на данный момент немногие щенки засиживаются. Спрашивайте , подскажу
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
advisura
Заглянул
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:00

Сообщение: # 77115Сообщение advisura »

Поясню: куплю в рассрочку (есть и другой вариант, но он только для тех кто действительно заинтересован распространить породу). Правда не думаю что из дальних регионов так согласятся. Поэтому хотелось бы в Мурманске. Ведь подрастут же "наши" щенки скоро..
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 77125Сообщение olovo »

advisura писал(а):(есть и другой вариант, но он только для тех кто действительно заинтересован распространить породу)
За будующего щенка что ли? :4: Не,у нас нет настолько просветленных,как говорит Orca :7:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
advisura
Заглянул
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:00

Сообщение: # 77140Сообщение advisura »

olovo писал(а):
advisura писал(а):(есть и другой вариант, но он только для тех кто действительно заинтересован распространить породу)
За будующего щенка что ли? :4: Не,у нас нет настолько просветленных,как говорит Orca :7:
А что б не за весь помет или даже два? :2: Я правда больше надеюсь на веру, понимание и сотрудничество. Ну не будет у меня ТАКИХ денег сразу!!! Бесплатно не прошу.... Всегда помогаю людям всем чем могу, надеюсь и мне повезет встретить таких же..
P.S. смешить вас не хотела.
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 77158Сообщение olovo »

advisura писал(а):
olovo писал(а):
advisura писал(а):(есть и другой вариант, но он только для тех кто действительно заинтересован распространить породу)
За будующего щенка что ли? :4: Не,у нас нет настолько просветленных,как говорит Orca :7:
А что б не за весь помет или даже два? :2: Я правда больше надеюсь на веру, понимание и сотрудничество. Ну не будет у меня ТАКИХ денег сразу!!! Бесплатно не прошу.... Всегда помогаю людям всем чем могу, надеюсь и мне повезет встретить таких же..
P.S. смешить вас не хотела.
Вам сам Боженька подсказывает выход.Ждите помет от Сергеевой девочки,не надо спешить,почитайте,познакомьтесь,денег подкопите...Есть все основания думать,что это перспективная сука.
Я не могу говорить за заводчиков,но ни разу не слышал,чтобы кто-то отдавал щенка Акиты в обмен на будующие пометы...
Последний раз редактировалось olovo 11 мар 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 77159Сообщение Lesta »

Уважаемая advisura!
А Вы сами, будучи заводчиком, с радостью бы откликнулись на предложение отдать щенка, а как я поняла, Вы говорите о щенке потенциального шоу-класса, коли речь идет о перспективе разведения и развития породы? Тем более, что проблем с продажами щенков Акиты нет, насколько я знаю. На многие пометы люди пишутся еще до вязки.
Рассрочка - дело хорошее. Но, может быть, оценив финансовые возможности, стоит откладывать суммы, которые Вы собираетесь платить в рассрочку, и купить щенка не сейчас, а позже. Таким образом Вы сможете выбрать своему будущему питомцу самый достойных, на Ваш взгляд, родителей (на сайтах питомников, обычно, публикуется информация о планируемых пометах), больше изучить особенности породы.
Опять же, говоря о будущих пометах Вашей, пока не существующей суки, вязка с кобелем стоит столько же, сколько стоит щенок, плюс стоимость проезда вашей невесты к нему... Нюансов, тонкостей и финансовых вложений много. У меня сложилось впечатление, что Вы не совсем понимаете и оцениваете их (извините, если я ошибаюсь).
Удачи Вам.
Последний раз редактировалось Lesta 11 мар 2012, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
advisura
Заглянул
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:00

Сообщение: # 77160Сообщение advisura »

olovo писал(а): Вам сам Боженька подсказывает выход.Ждите помет от Сергеевой девочки,не надо спешить,почитайте,познакомьтесь,денег подкопите...Есть все основания думать,что это перспективная сука.
Я не могу говорить за заводчиков,но ни разу не слышал,чтобы кто-то отдавал щенка Акиты в обмен на будующие пометы...
Можете уточнить- от Сергеевой девочки- это кто (я еще путаюсь)? И как связаться?
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 77164Сообщение Lesta »

advisura писал(а):
Можете уточнить- от Сергеевой девочки- это кто (я еще путаюсь)? И как связаться?
"Сергеева девочка" - это Амура, в Вашем регионе не так много собак, чтобы в них совсем запутаться. Но боюсь, что щенки у Амуры будут не раньше, чем года через полтора-два...
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Щенки»