Куплю Акиту Ину

Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 77165Сообщение olovo »

advisura писал(а):
olovo писал(а): Вам сам Боженька подсказывает выход.Ждите помет от Сергеевой девочки,не надо спешить,почитайте,познакомьтесь,денег подкопите...Есть все основания думать,что это перспективная сука.
Я не могу говорить за заводчиков,но ни разу не слышал,чтобы кто-то отдавал щенка Акиты в обмен на будующие пометы...
Можете уточнить- от Сергеевой девочки- это кто (я еще путаюсь)? И как связаться?
Это ваш земляк Orca,ищите его на нашем форуме.Сергей,прости,щас ты станешь продавцом щенков... :136:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 77166Сообщение olovo »

Lesta писал(а):
advisura писал(а):
Но боюсь, что щенки у Амуры будут не раньше, чем года через полтора-два...
А сам Сергей сколько щенка ждал??? :tongue:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 77168Сообщение Akitka »

olovo писал(а): Я не могу говорить за заводчиков,но ни разу не слышал,чтобы кто-то отдавал щенка Акиты в обмен на будующие пометы...
Ну почему же - собаку Райли именно так и отдали....
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 77169Сообщение Lesta »

olovo писал(а):
Lesta писал(а):
advisura писал(а):
Но боюсь, что щенки у Амуры будут не раньше, чем года через полтора-два...
А сам Сергей сколько щенка ждал??? :tongue:
Я не думаю, что Сергей два года назад решил, что как только повяжутся Юлэ с Зуи, тут он сразу и "выйдет из сумрака" :16: Сергей не ждал, он придирчиво выбирал :1:
Akitka писал(а):
Ну почему же - собаку Райли именно так и отдали....
:25:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
advisura
Заглянул
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:00

Сообщение: # 77177Сообщение advisura »

[quote="Lesta"]Уважаемая advisura!
А Вы сами, будучи заводчиком, с радостью бы откликнулись на предложение отдать щенка,....


У меня мечта. Я знаю про расходы. Не прошу подарить...(или отдать только за будущие пометы). Не осуждайте, я вполне адекватна. Копить при з\п 18- считайте- думаю, дети вырастут и сами маме в подарок купят))) Я ищу решение. В жизни все может поменяться ( если бывший муж согласиться все-таки продать общую квартиру-сразу куплю за нал)
Спасибо всем)))
Последний раз редактировалось advisura 11 мар 2012, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 77179Сообщение Akitka »

Ну как бы Вы не хотели - в Мурманске нет щенков...если Полюшку Томимопа повяжут только....
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 77182Сообщение Lesta »

advisura писал(а): У меня мечта. Я знаю про расходы. Не прошу подарить...Не осуждайте, я вполне адекватна. Копить при з\п 18- считайте- думаю, дети вырастут и сами маме в подарок купят))) Я ищу решение. В жизни все может поменяться ( если бывший муж согласиться все-таки продать общую квартиру-сразу куплю за нал)
Спасибо всем)))
Да какое осуждение, что Вы! Понимаю Вашу мечту, сама до безумия заболела когда-то Акитоманией.
Но, при всем моем уважении, это же Вы говорили о рассрочке... Боюсь, что надо искать другие варианты.
Надеюсь, что Ваша мечта сбудется!
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
advisura
Заглянул
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:00

Сообщение: # 77184Сообщение advisura »

Спасибо)))
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 77226Сообщение Людмила »

advisura писал(а):

У меня мечта. Я знаю про расходы. Не прошу подарить...(или отдать только за будущие пометы). Не осуждайте, я вполне адекватна. Копить при з\п 18- считайте- думаю, дети вырастут и сами маме в подарок купят))) Я ищу решение.
Да, но ведь проблема не в том, чтобы были деньги на покупку...... есть ведь и постоянные расходы на питание, на прививки, на амуницию, нанана....Щенки иногда и болеют Обдумайте, пожалуйста. все хорошо. Все таки собака - это серьезные расходы да и никто не сможет дать гарантии, что этот щенок, который будет вам "подарен" будет в дальнейшем приносить потомство Дело достаточно рискованное....
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
advisura
Заглянул
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:00

Сообщение: # 77263Сообщение advisura »

Людмила писал(а):
advisura писал(а):

У меня мечта. Я знаю про расходы. Не прошу подарить...(или отдать только за будущие пометы). Не осуждайте, я вполне адекватна. Копить при з\п 18- считайте- думаю, дети вырастут и сами маме в подарок купят))) Я ищу решение.
Да, но ведь проблема не в том, чтобы были деньги на покупку...... есть ведь и постоянные расходы на питание, на прививки, на амуницию, нанана....Щенки иногда и болеют Обдумайте, пожалуйста. все хорошо. Все таки собака - это серьезные расходы да и никто не сможет дать гарантии, что этот щенок, который будет вам "подарен" будет в дальнейшем приносить потомство Дело достаточно рискованное....

Проблема как раз- купить!! Постоянные расходы- это часть бюджета месяца. (Известно, готова, обдумала. Заканчиваю учебу- будет меньше расходов в семье.) Покупка- превышает эту сумму во много раз... Вот проблема! На счет потомства-да, согласна. ( была карелка- решительно желавшая хранить девичество :8: ) Но здесь будет только интерес тому, кто предоставит щенка. Думаю это можно обсудить и определиться, что делать в любом случае. Уверена в одном- собака будет в надежных руках! Я не собираюсь вместо члена семьи делать из собаки доходное производство в своих корыстных целях. Я НЕ ПРОШУ ПОДАРИТЬ, я прошу дать вариант расплатиться по моим (увы, маленьким) возможностям. ))
Ответить

Вернуться в «Щенки»