Собаке нужна помощь!

Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 78908Сообщение Райля »

Людмила писал(а):А мне кажется, надо все-таки с Зонтовым довести дело до конца. если он человек порядочный - он отвечает за операцию и все последствия он уже знает что там не так - видел это все "изнутри" Поэтому мое мнение - дергаться пока не надо пусть все посмотрит и вынесет саой вердикт А то получится как в басне "лебедь, щука и рак" По крайней мере пока не закончена "история" с этим доктором, новых привлекать не надо.
Спасибо, Людмила! Сегодня я позвонила Зонтову. И довольно "круто" с ним поговорила. Мне бывает неудобно "брать верх" над опытным человеком.Знаете? Как-то кажется зачем обескураживать? В общем, он сказал, много мы с вас не возьмём... 10 000 за обе ноги. Я говорю, деньги не мои, знаете, как-то неохотно народ собирает теперь деньги после безуспешной операции.Его это так обидело:"Как это безуспешной? Это была коррекция..."
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 78909Сообщение Райля »

Симамото писал(а):А что-то кто-то такое еще пишет? :9:
та же окса 911 говорила не мне а другой девочке с форума, когда та захотела вам выслать денег, она говорила, зачем ей высылать? типа, вымогательством занимается. денег что ли девать некуда больше. вот так говорила окса 911. а на меня не обижайтесь, мне всего лишь стало непонятно, почему опять отдать. И потом кто ж возьмет больную собаку?

Пусть простит меня человек, котрый это написал мне...
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 78910Сообщение Райля »

ЛЮДИ! Можно мне удалиться? Меня тошнит ото всего этого! МНЕ ваши деньги не нужны... Собаке надо дать жить спокойно... Пусть живет с такими лапами. А там будь что будет! Я не думала что вляпаюсь в такую ПАРАШУ!

райля, ну что вы на форуме понаписали то? я ж написала что не надо то одам собаку то оставлю. это раз. потом, насчет денег: вы сами когда то мне писали, еще когда на первую операцию собирали, что через пару месяцев устроитесь на работу и денежный вопрос решите.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 78911Сообщение Lena »

Райля писал(а):
та же окса 911 говорила не мне а другой девочке с форума, когда та захотела вам выслать денег, она говорила, зачем ей высылать? типа, вымогательством занимается. денег что ли девать некуда больше. вот так говорила окса 911. а на меня не обижайтесь, мне всего лишь стало непонятно, почему опять отдать. И потом кто ж возьмет больную собаку?

Пусть простит меня человек, котрый это написал мне...
Так, приехали :9: , ну если на то пошло, написала я! Со слов человека, которому сказала это Окsa911. Это раз!
Второе: мне действительно показалось странным, что как только прекратили поступать деньги, Райля начала писать о том, что бы отдать Ясю. Да не нужна она никому, больная!
И третье: нервы лечите!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 78912Сообщение Людмила »

okca911 писал(а):
Людмила писал(а):Так что остаюсь при своем мнении
С каким? что больной зуб надо лечить у проктолога?
" что после драки кулаками не машут"
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 78913Сообщение Райля »

Lena писал(а):Так, приехали , ну если на то пошло, написала я! Со слов человека, которому сказала это Окsa911. Это раз!
Второе: мне действительно показалось странным, что как только прекратили поступать деньги, Райля начала писать о том, что бы отдать Ясю. Да не нужна она никому, больная!
И третье: нервы лечите!
Терплю весь этот срам только ради собаки! Мой ребенок в это время предоставлен самому себе! Может есть желающие забрать у меня собаку?
Последний раз редактировалось Райля 21 мар 2012, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 78915Сообщение Людмила »

Люди Ну хватит ругаться Мы помогаем или не помогаем собаке? Снйчас опять начнется "война миров" Я считпю что Зонтов должен попытаться еще что то исправить Хуже, наверно, все равно не будет. А вдруг будет лучше . Скажите здесь свое мнение. Если все против помогать, я попробую еще нуда-нибудь обратиться... ( одна я не могу такие деньги вытягивать из семейного бюджета. к сожалению).Человек здесь не при чем, МЫ ПОМОГАЕМ СОБАКЕ СОБАКЕ
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 78917Сообщение Lena »

В который раз убеждаюсь: Не делай добра не получишь зла!

Черт меня дернул позвонить вам тогда. И беситесь только потому что не выслала я вам денег второй раз, как обещала. На данный момент нет такой возможности, я сейчас занимаюсь своей собакой. У кого есть возможность - высылают вам. Мое мнение - что лучше Ясе не будет ( к сожалению), но это только моё мнение.

Пошла подпись менять. :34:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 78918Сообщение Райля »

Людмила писал(а):Люди Ну хватит ругаться Мы помогаем или не помогаем собаке? Снйчас опять начнется "война миров" Я считпю что Зонтов должен попытаться еще что то исправить Хуже, наверно, все равно не будет. А вдруг будет лучше . Скажите здесь свое мнение. Если все против помогать, я попробую еще нуда-нибудь обратиться... ( одна я не могу такие деньги вытягивать из семейного бюджета. к сожалению).Человек здесь не при чем, МЫ ПОМОГАЕМ СОБАКЕ СОБАКЕ
Почему-то умные люди покидают нашу страну! Спасибо, Людмила!
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 78919Сообщение Kriniza »

:3:
Последний раз редактировалось Kriniza 21 мар 2012, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Разведение»