ЕВРАЗИЯ

Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 79694Сообщение Kaori »

Spasibo Lara !
A ja rada i za svoju dochku Nayumi Go :1:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Сообщение: # 79701Сообщение Lara&Eita »

Для новичка мой Эйточка показал себя очень даже хорошо! Первая выставка (да ещё и какая!!!) в его жизни и такие результаты!!! Начало хорошее! Будем стараться!!! Спасибо всем, кто нам помогал и помогает!!! Наталье Строич, Светлане Чистовой отдельные слова благодарности!!!
Спасибо за выложенные результаты!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ «ЕВРАЗИЯ-1»
ЭКСПЕРТ: BORIS SPOLJARIC (CROATIA)

КОБЕЛИ

Класс бэби

1. MEGAPOLIS STYLE EITA (3421), 30.09.11 г.р.
TOUKYOU GO TOUSEIEN X MEGAPOLIS STYLE ZENHIME
Зав.: Строич Н., Вл.: Касаткина Л.
CW, очень перспективный
Микки
Прижился
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42

Евразия

Сообщение: # 79702Сообщение Микки »

Поздравляю всех победителей и призеров!!!!
Очень хочу еще раз поздравить Михаила и Елену с победой Умки (нашей сестры) с победой!!!!!!!!! Я очень рада за вас!!!!! :151: :103:
Миики в этот раз была не в форме, только стала обрастать и уступила победу своей сестре!
Наташа и Денис! Большое вам спасибо за поздравления нашего питомника! Мы приложили не мало сил для победы. Отдельно хочу выразить огромную благодарность моему хендлеру Оле!!!!!! Почти за год, упорным трудом, она довела наших собак до грандиозных результатов. Оля, большое тебе спасибо от всех владельцев питомника "Акацуки".
Отдельно хочу поблагодарить нашего хендлера Надю, которая отлично выставляла наших "детей" и почти одновременно, добилась отличных результатов с Сиба ину!!!! В суках и кобелях RCACIB с черно-подпалыми Сибами, сука нашего разведения. (Для справки: в Сибах было 64 собаки).
Большое спасибо Ирине за показ и подготовку наших питомцев!!!
Собак становится все больше, конкуренция все сильнее. И это здорово!!!
Всем новых успехов и побед!
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 79724Сообщение Akitka »

Приятно - приехала домой, зашла на форум...тут все и всех поздравляют!!!!!
Но - все знают же, какая Строич вредная зануда :8:
Что я хочу сказать...к своим владельцам, вернее - владельцам своих щенков, которые взялись растить выставочных и племенных собак, всегда была и буду непредвзято строга, занудна и беспощадна :7:
Лариса - добро пожаловать на форум! Я ОЧЕНЬ надеюсь на то, что дальше у Эйты всё будет только лучше, лучше и лучше - но для этого нам теперь придётся УХ как постараться и поработать, чтобы наверстать упущенное, это раз, и идти дальше, это два. Вы должны быть к этому готовы. Я очень рада, что Вам на пути встретилась Светлана, и надеюсь, что она, как ещё большая зануда, нежели я, доведёт начатое до высоких результатов! На Евразии малыш РАБОТАЛ, старался изо всех своих сил, с учётом его подготовки - просто супер :25: но экстерьер, конечно, нужно выправлять. Поэтому step by step - не торопите события :4: фотки есть - размещу чуть позже, надо отобрать из безумного количества всяких-разных :39;
Маша! Ты уверена, что все фото нужно показывать? Я тебе покажу. Но у вас главная проблема - ОТРЫВАЙ ОТ СИСЕК!!! Это должна быть выставочная собака, уверенная в себе, куражная, общительная, какой она была в щенках, у неё огромный потенциал. На сегодняшний день - это самая проблема. Откормить и нагулять мышцы - сможешь, если реально захочешь понять, что и как. А вот "отложить на потом" формирование характера - невозможно...поверь. Упущенное навёрстывать - хуже некуда :3: Вот можешь спросить у Натальи (Микки) и её хэндлера Ольги: сколько труда, сколько выставок нужно пройти с собакой прежде, чем она станет звездой, стабильно работающей в любых условиях...
Короче - я только в дом приехала, разберу фотки и выставлю.
И ещё: как заводчику, конечно, НУ ОЧЕНЬ бы хотелось видеть в рингах такого уровня своих собак, товарисчи владельцы... :mig:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Maria&Akitas
Прикипел
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2011, 14:49
Питомец / Питомник: MS Gin Hana/MS Yoshiko Tora
Настоящее Имя: Мария
Откуда: Москва

Сообщение: # 79736Сообщение Maria&Akitas »

Наташа,
мне фотки покажи пожалуйста, чтобы увидеть со стороны, что мы не так делали. а какие показывать для всех - это на твой суд :)
Как её отрывать - дома она нормально тренируется, встает в стойку... в ринге она не нервничала, просто не проявила куража. Она очень настырная - если что-то не захотела делать, хоть кол на голове теши..
мы стараемся...но тут она просто стала вредничать и всё.

Лариса, а на стр.48 Гин Хану написали - хор. она получила Оч.хор...
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Сообщение: # 79761Сообщение Lara&Eita »

Наталья! Спасибо и за похвалу, и критику!!! И то и другое полезно послушать, чтобы сделать правильные выводы! Будем стараться!!! С нетерпением жду фото с моим любименьким Эйточкой!!!
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 79790Сообщение Akitka »

Maria&Akitas писал(а):Наташа,
мне фотки покажи пожалуйста, чтобы увидеть со стороны, что мы не так делали. а какие показывать для всех - это на твой суд :)
Как её отрывать - дома она нормально тренируется, встает в стойку... в ринге она не нервничала, просто не проявила куража. Она очень настырная - если что-то не захотела делать, хоть кол на голове теши..
мы стараемся...но тут она просто стала вредничать и всё.

Лариса, а на стр.48 Гин Хану написали - хор. она получила Оч.хор...
Маш, ты меня не слышишь...ты ищешь всё время проблемы в собаке - а она не в собаке, она В ТЕБЕ. Поверь. Всегда проблемы наших собак в нас самих. Очеловечивать собаку нельзя, это раз. Я тебе что-то говорю - а ты ищешь оправданий, вместо того, чтобы просто попытаться понять. ДОМА тренируем бэбиков и щенков. Всех остальных - на выставках, в присутствии большого количества людей и собак. Шарахается - не потому, что шибко самостоятельная и независимая, а потому что шарахается. Потому что редко выходит, мало общается. Ну и по всему остальному...поговорим тет-а-тет :4: конечно, главное, чтобы захотела услышать...Получила Хана-Рики оценку ХОРОШО, у меня сфотографирована полностью ринговая ведомость...к моему большому, конечно, сожалению :34:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 79794Сообщение Kerry »

Наташ,а в первый день у сук-юниорок был один оч.хор или все же два?
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 79796Сообщение Akitka »

Дорогие друзья! Чтой-то я заковырялась в фотках с первого дня, блин :34: с этими щенками и юниорами - капец...вроде и всех показать хочется, чтоб не "парадная галерея", а реальный фоторепортаж был. Но там они все такииие :16: понятно, что люди умные разберутся и оценят правильно. Но есть ведь люди всякие :34: в общем - устала. Отдохнуть-то пока не было возможности нормальной. Поэтому сейчас я повешу бэбиков - а остальное потом, хорошо? Я ещё даже дальше юников и не разбирала...
а бэбиков обещала Ларисе и Алёнке :2:

ФОТО ЕВРАЗИЯ-2012-1

БЭБИ

первого кобелька-бэби фото ставить не буду - он был очень милый, но уговорить его выставляться так и не получилось :7: с характером кобелюка!

Мегаполис Стайл ЭЙТА - Лучший Бэби-кобель

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мегаполис Стайл Эйкомэ - Лучший Бэби :2:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 79799Сообщение Akitka »

Kerry писал(а):Наташ,а в первый день у сук-юниорок был один оч.хор или все же два?
а какая разница? :9: в Турине среди всех сук-щенков был один победитель - твоя Хана :mig: и никто не обиделся... здесь она тоже - единственная и неповторимая :4:
Маш, вот полные результаты выставки, посмотри http://akita-forum.ru/viewtopic.php?f=13&t=12&start=470
на самом деле - хватит пережёвывать эту ситуацию, была - и прошла. Давай двигаться дальше и работать :19:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Ответить

Вернуться в «"Евразия", "Россия", "Золотой Ошейник"»