Питомник Megapolis Style, Москва

Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 7866Сообщение Orca »

Эх) Слабаки (шутка))) Мы в отпуск на машине ездим, делаем и по 10 тыщ)) От нас ток до Москвы 2300)) Причем съездить на машине - это особое удовольствие) В общем тут главное ввязаться)
И еще раз поздравлю с победой! Кстт, а как выступила Ойка? И ваще кроме нее и Бенисы кто был?
Последний раз редактировалось Orca 19 май 2010, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 7872Сообщение Kaori »

Изображение
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Eldyablo
Прикипел
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:33
Питомец / Питомник: Dai Go Etnakitaken
Откуда: Германия, Берлин.
Контактная информация:

Сообщение: # 7874Сообщение Eldyablo »

Товарисчи! Предлагаю дождаться возвращения Наташика - она приедет и все сама расскажет: и про Ойку, и про Беню, и про всех остальных :mig:
Sapienti sat.
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 7876Сообщение надежда »

Ну Бениска, ну красавочка, суперская дечонка. А мы сидим и ждем Наталью, ждем подробного рассказа о путешествии.
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 7888Сообщение Kaori »

Poka zhdiom neskolko foto Davor'a Ivic' a .

Изображение

Изображение
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Лера
Местный
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Настоящее Имя: Роксолана
Откуда: Украина г.Запорожье
Контактная информация:

Сообщение: # 7891Сообщение Лера »

Плюшевый медвежонок :103:
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 7916Сообщение Akitka »

:7: Бениса Ваша - селянка, едрёныть кочерыжка...как в ринг выйдет - так давай по сторонам глазеть и подвывать, смехота :7: но ничего сказать не могу плохого - выставлялась хорошо, была самой маленькой в классе (по возрасту, ещё вся в пуху, а остальные уже под 6 месяцев). Если быть честной - мне понравилась больше всех. Она самая РАЗВИТАЯ при своём возрасте смотрится. ОЧЕНЬ понравилась японцам. Сильвия написала, что я должна написать письмо-протест в организационный комитет и возмутиться, почему она на втором месте после той акиты, которая была на первом :7: . И сама же ответила - у той хэндлер дочка Зеллера :7: ну, про политику данного мероприятия вообще не хочется говорить - за что боролись итальянцы, на то и напоролись, моя Катя даже была в шоке, потому как не ожидала такого :7: я очень довольна результатом Бенисы на данном этапе её развития. Какой она будет дальше - посмотрим. В первый день Ангелика поставила её на 3-е место и сказала, что она слишком маленькая :9: я думаю - в смысле уступите дорогу взрослым. Но Ангелика целовалась и обнималась с ней минут 5 - это на пользу Бенисе, пусть знает, что эксперты хорошие :7:
Фотки, конечно, показывают меня в самом натуральном виде - одетой во всё лучшее сразу, правда, не в сухое :7: Ойка в первый день была 4-я в классе (было всего 8 собак). Во второй день я даже и не знаю, сколько было собак в классе - дофига, нас выставляли долго, чтобы все поместились. В расстановку она не попала. Но вела себя отлично - умничка моя. Её фотографии будут на сайте SAKI - она им очень понравилась и они не отлипали от неё. Вообще в расстановках были только рыжие собаки, за исключением Уншу и моего любимца, молодого кобелька из Ханами Но, он был 2-ым.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
S.Angel
Прикипел
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 май 2010, 17:41
Питомец / Питомник: kennel Snezhnyi Angel
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение: # 7977Сообщение S.Angel »

Наташа, наши поздравления!!! Для твоей малышки это большая победа! Выдержать такую длинную дорогу, а потом в ринге - конкуренцию! :2: :25:
А Ойка просто красотка! :2:
Дарящий судьбу, хранящий сердца,
Он с вами пройдет весь путь до конца!
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 7980Сообщение Akitka »

Спасибо, Ларис! Бениса реально умничка - за эту дорогу после многих приключений она стала совсем взрослая, мы теперь даже останавливаемся в номерах отелей с почти белым ковролином на полу :7:
А вообще я сегодня сходила и посмотрела фотки с Акита Кап - не знаю, может я чего не понимаю, но мне понравилась девочка-бэби на первом месте перед Бенисой, очень симпатичная акитка. Наверное, у Сильвии свой взгляд. Хотя реально - по ширине и размеру Бениска была даже больше многих. Но по виду своему - реальный бэбик на фоне других :7: вот в классе мальчишек-бэбиков как раз были ей под стать - ну совсем крошки, мне ОЧЕНЬ понравился тот, который выиграл, ну суперский пупс!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Rona
Заглянул
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:50

Сообщение: # 7997Сообщение Rona »

Наташа,поздравляю с отличным результатом!Несмотря на погоду и все трудности вы справились!
Не могу войти в систему под своим ником...
Нашел в сети такую открытку,очень уж тиграш похож на твоего,или я ошибаюсь.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Питомники»