Собаке нужна помощь!

Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 80028Сообщение Райля »

Почитала предыдущие посты :3: Зачем-то! Теперь даже стыдно кому-то ссылку давать. Хочу внести ясность, чтобы у посетителей не создалось впечатления, что я - обнаглевший человек. Список тех, кто и сколько мне выслал денег присутсвует у меня на руках, могу выложить его на форуме. Из этих людей,если я не ошибаюсь, только один человек стал меня упрекать, а все остальные или ничего не пишут (некоторые из них не зарегестрированны даже на форуме, просто гости), или поддерживают морально и даже материально по второму, по третьему разу, вселяя в меня надежду, что Ясю всё-таки получится поправить. За тех, кто меня осуждает, я даже рада, что они не понимают меня. Потому что понять можно только тогда, когда сам испытаешь.А оказаться в такой ситуации я даже врагу не пожелаю.

Если я обидела кого-то из тех, кто высылал деньги и поддерживал меня, Если я показалась Вам неблагодарной, пожалуйста, прошу меня простить. Также если кто-то из тех, кто высылал мне деньги и теперь сожалеет об этом и считает, что я неправильно их потратила или превысила кредит их доверия, напишите здесь или в личку, я готова вернуть и таким образом откупиться от вашей критики. Очень много обвинений в том, что я обижаю форумчан... Меня любезно пригласили на этот форум и с первого дня поливают , мягко выражаясь, грязью. Но к счастью не все. На моем месте любой станет защищаться,даже не защищаться, а объясняться, тем более, что обвинения необоснованные и чаще всего от тех, кто не имеет отношения к помощи собаке, а лишь высказывают свое субъективное мнение. Кое-кто злится на меня и даже поменял подпись, считая, что я причинила им много зла. Вы купили это право за 1000 рублей, мадам! Однако я не знаю куда Вам её отправить, да и вы отказываетесь её принять. Знаете, я иногда пристраиваю бездомных животных или даю совет куда обратиться тем, кто пристраивает бездомных животных, но если потом этот человек не отчитывается передо мной или не очень любезен со мной, я не считаю его неблагодарным. Кое-кто даже прибег к усыплению так и не нашедших новых хозяев щенков,хотя я говорила куда размещать объявления и сама размещала. Что я могла сделать? Но я уважаю право того человека так поступать. И не беру на себя роль Судьи, потому что не знаю какогО тому человеку. Себе я взять тех щенков не могла, еще и поэтому не имею права судить.

Я отчиталась за каждую потраченную копейку, кажется не забыла ни разу сказать спасибо, прежде чем совершать покупки, я советовалась на форуме, покупала самые дешевые билеты, стараясь не быть невежливой и бесцеремонной. Уверена, что сейчас нет такой активности не потому что все поняли каким я оказалась плохим человеком, а потому что действительно это невозможно каждый месяц или два круглую сумму вырывать из семейного бюджета. Это не зависит от того какой доход, кто-то строит дом и кроет крышу, у кого-то обои пора менять, а кто-то в школе проплатил питание ребенка, а остальное на другие цели...Я бы тоже с радостью помогала собачкам в приюте, несмотря на то, что их там смотрят такие грубьянки, но не делаю этого не потому что мне их смотрители не нравятся, а потому, что доход не позволяет.Так что, если кому-то кажется, что меня наказали за плохое поведение тем, что не высылают деньги, справедливо, осмелюсь доложить, что сумма, нужная на операцию, уже отправлена (правда пока не получена). Отчитаюсь, когда всё получу. Завтра иду выяснять.Пока у нас на руках 3000+1500+1250=5750 рублей. А ещё зависли 3000+3000=6000, так что должно быть 11750. Еще 3000 на дорогу и можно сказать вопрос решен.

Кто-то обвинил меня в вымогательстве. На секундочку я и сама поверила, что виновата,но прочитав определение этому понятию, убедилась, что нет.
Вымогательство- это требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а также под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких (ст. 163 УК РФ). Мне жаль, что кто-то почувствовал себя жертвой моего "вымогательсва"! Правда очень жаль! Простите, что я заставила вас так нервничать. Также приношу свои извинения Елене за то, что выставила напоказ сообщение с майл-агента. Это было неправильно с моей стороны. Но сейчас уже удалить не могу. Просто в тот день я действительно была в шоке в частности и от того, что Вы мне написали.Чесно, не ожидала!

Надеюсь, в этом сообщении нет ничего оскарбительного и обидного для форумчан(-ок). Написано от сердца! Не с целью кого-то обидеть, а с целью внести хоть какую-то ясность в то, какой личностью я являюсь. Хотя уверена, что для искренних людей, желающих помочь собаке, это не имеет никакого значения.

Большое спасибо всем настоящим друзьям Яси! Она и не сомневается в вашей надежности!
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 80030Сообщение Людмила »

Если каждый из нас будет читать и от прочитанного приходить в шок... потом отвечать и приводить другого человека в шок.....Цепная реакция получается, друзья...остановить невозможно.....






Это просто мысли вслух, без каких-либо комментариев
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 80031Сообщение Lena »

Райля писал(а): Кое-кто злится на меня и даже поменял подпись, считая, что я причинила им много зла. Вы купили это право за 1000 рублей, мадам! Однако я не знаю куда Вам её отправить, да и вы отказываетесь её принять.
А подпись сменена не только из за вас, а вообще, поводов много! Так что не обольщайтесь Райля.

Ну чем богаты, то и отправили :7:

А по остальному посту- сплошной неадекват. Написано так сначала обвинения, потом извинения. Странно всё это.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 80127Сообщение Райля »

Позвонила Зонтову, чтобы сказать, что мы не приедем и спросить не будет ли поздно через 2 месяца. Он говорит, что переживал, что мы уже приехали, а у него инструмент вот только вчера сломался. Так обрадовался, что мы не приехали. Говорит:"Не страшно, если приедете в конце мая - начале июня. Затягивать не стоит, но в пределах этого времени не будет поздно."
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 80193Сообщение Gor »

Райля писал(а):Позвонила Зонтову, чтобы сказать, что мы не приедем и спросить не будет ли поздно через 2 месяца. Он говорит, что переживал, что мы уже приехали, а у него инструмент вот только вчера сломался. Так обрадовался, что мы не приехали. Говорит:"Не страшно, если приедете в конце мая - начале июня. Затягивать не стоит, но в пределах этого времени не будет поздно."
Все что не делается, все к лучшему!! :2:
Изображение
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

видео

Сообщение: # 80226Сообщение Райля »

Я разместила видео на ютуб. http://www.youtube.com/watch?v=2bIIDfNY ... e=youtu.be
Простите, но я не знаю как его повернуть. Оно на боку, потому что я снимала на телефон сначала горизонтально, а потом вертикально. Подскажите, кто знает как повернуть.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 80266Сообщение Людмила »

Райля очень хорошо, что видео разместили Сейчас можно видеть как Ясенька ходит До операции это было все так же? Я к сожеланию не знаю как видео перевернуть, еще ни разу не размещала, может знатоки подскажут
А еще хотела про Зонтова спросить Вроде бы он говорил про шунты сначала, а теперь идею свою забросил?
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 80268Сообщение Gor »

Над вашем видео есть в верхнем углу кнопка "Изменить видео",нажмите ее,откроется окно редактирования там есть иконки "повернуть"
Изображение
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 80358Сообщение Райля »

Всё! Получилось! Спасибо за подсказку! Теперь можно нормально посмотреть! Это видео я сняла числа 15-20 февраля. То есть после операции прошло месяц и 10-15 дней. А тут я еще одно видео обнаружила, где видно постав. Сейчас загружаю его. До операции, кажется в сентябре снимала. Друзья, мне кажется или всё-таки лапки стали чуть лучше?
Последний раз редактировалось Райля 29 мар 2012, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 80362Сообщение Райля »

http://www.youtube.com/watch?v=yq2RUcCI ... e=youtu.be До операции. Время записи сентябрь 2011.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Закрыто

Вернуться в «Разведение»