2012 год

Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 81306Сообщение Ольга Витальевна »

а в августе месяце есть что нить, а то мы собираемся марш бросок сделать по России, может на выставочку какую нить заскочить :8:
Изображение
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 81591Сообщение Akitka »

Мне интересно - поскольку по правилам перевод из класса в класс после окончания записи ЗАПРЕЩЁН, то кому же так занетерпелось и СМОГЛОСЬ перевестись из Открытого?...за пару часиков всё сложилось: было 3, стало два...посмотрим :4: нам не жалко - но есть же и правила...есть бланки и письма гарантийные, в конце концов...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Митцури
Местный
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323
Откуда: Таганрог Ростовская область

Сообщение: # 81617Сообщение Митцури »

Мы хотим участвовать в выставках. Хотим ездить по разным городам, возможно, летать) Конечно, если мы перспективные :2: . Нам 28 апреля будет 3 месяца. Как только появится подходящая для нас выставка мы с радостью примем участие. Приглашайте :2:
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 81787Сообщение Алёнка »

ну что же все молчат....
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 81851Сообщение Kerry »

Ребят,ну вы чего как неродные? Где результы,фотки? :34:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Касандра
Местный
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 10:41
Питомец / Питомник: Дакота начало нового пути
Настоящее Имя: Наталья
Откуда: Московская обл., Ногинский р-н
Контактная информация:

Сообщение: # 81853Сообщение Касандра »

подскажите, а когда следующая акитская моно?
Be yourself no matter what they say
п-к Дакота Начало нового пути
Изображение
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 81856Сообщение Лелька »

С моей стороны ,хвастать пока нечем ))) как я и говорила ,мы получили только оч .хорошо .потому что мама Оля высатвлять собаку не умеет.я тряслась так,потому что я мало т чего понимала и делала это вообще в первый раз .ну ничего ,мастерство мы подтянем занятиями .а то нам вчера было неудобно перед нашим Главнокомандующим )))) :7: я думаю что с хендлером она бы заняла может быть и другое место . Юшка в линьке и смотрелась она по сравнению с остальными ,очень звонкой . этакой француженкой)). У Наташи Токи занял 1место и Химе 1заняла . пусть она сама подробно все напишет ,т.к я была в замутненном состоянии :7:
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 81880Сообщение Akitka »

Я просто очень устала вчера, если честно - не ближний свет смотаться в Сергиев-Посад и обратно. Мне мой старший ребёнок помогал - тот ещё помощник оказался :36: приехал пожрать и фильм на айподе посмотреть. Химэ сидела в клетке. Сверху на клетке лежал толстый (и мой любимый) трикотажный плед, как свитер, такой фактуры. А на плед я положила кусочек печени. Так вот пока я выставляла Токи, под бдительным присмотром моего ребёнка Химэ прожрала огромную дыру в потолке клетки (в пледе) и сожрала эту печень...капец. Ребёнок даже не заметил...
Выставка была хорошо организована, как-то спокойно всё очень было и хорошо. И даже подарки были. Эксперт Гачина оставила неоднозначное впечателение. Во-первых -очень приятная и милая эксперт, что в последнее время почти редкость. Без фамильярности, но и не "закупоренная" как танк, приветливая, и очень дотошная. Гоняла всех по многу и постоянно. Щупала и перещупывала :16: многие решения были приняты исключительно исходя из анатомии и движений. Но она очень старалась и совмещать это с типом, породностью. И, конечно, "добила" она меня после выставки уже тем, что, оказывается, она отсматривала экспертизу акит на Евразии и запомнила Химэ, она ей очень понравилась. Говорит - тигры так невыигрышно смотрятся обычно в ринге, а эта девица пленяет, её запоминаешь сразу :9: :8: мне приятно, конечно! Особенно после того, что Химэ вытворила на сравнении на Лучшую Суку :36: эксперт отобрала Утагаву и Химэ и говорит - вместе побежали вперёд-назад! А Строич ей - простите, пожалуйста, подождите, минуточку - Химэ сидит и писает на дорожке перед экспертом...напоили водичкой мы её с Ольгой перед сравнением :36: короче - было весело. Но в описании от этого эксперта на тех собак, что я видела, в итоге - есть сильно странные вещи, конечно. Ну, самое яркое, пожалуй, у моего Токи - это скошеный круп :9: :9: :9: вот уж чего-чего - а чего нема, того не маем, как говорится...такой жопе, в общем-то, можно позавидовать :16: но в целом видно - эксперту порода симпатична и интересна. Так что - даст Бог, будет у акит хороший эксперт.
Результаты знаю только взрослых собак, приеду напишу что знаю.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 81881Сообщение Юкка »

Весело,задорно,с небольшими потерями(в виде пледа) :16: победили!!!Поздравляю Токи,тиграшку-хулиганку!!!и их заботушку,Наташа!!!нет слов!!!завидую иногда вашим собакам-мне бы такую няньку:-) :19:
Оля,Юшка свое возьмет,расцветет,распушится и будете с ней красоваться и занимать первые места!!!!
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 81882Сообщение Akitka »

Да мы не победили :7: мы просто выиграли свои классы, получили КЧК, Токи закрыл Чемпиона Клуба, ну и Гранд Чемпиона России, получается. А Химэ так вообще впервые была на монопородке - у неё первый КЧК. Сейчас хочу спросить, не переходит ли ей титул Победитель Клуба, т.к. на сравнении на этот титул (на ЛС) она стала второй после Утагавы, а Утагава выставлялась в классе Чемпионов Клуба. Но у нас крайне интересный НКПА - никто не знает его выставочного положения, никто никогда его не видел...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Ответить

Вернуться в «Моно НКПА»