Как Вы купили свою акиту?

Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 69688Сообщение Akitka »

А мне вот дозвониться - очень просто, просто нужно набрать не один раз, а несколько в разное время - ведь у меня есть ещё и своя жизнь, я, банально, могу быть занята...мои ко мне уже привыкли :7: могут и 10 раз позвонить, или написать смс - тогда я сама свяжусь.
Насчёт щенка с плембраком - нормальная идея. Если Вам нужна акита, а не выставки и щенки. Но со своей стороны хочу сказать, что цены на самом деле сейчас уже давно не так высоки. Я продавала щенков сейчас без недостатков, очень красивых, от оооочень классных родителей, и именитых в том числе - Токи и Асахи. Стоимость некоторых щенков - 60 тысяч рублей. Поэтому Вам нужно просто правильно научиться соотносить стоимость щенков и их родителей, экстерьер. Кстати, в феврале у нас ожидаются также щенки, которые будут стоить не выходя за пределы 60. Просто ищите - и всё будет, поверьте.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Masha
Прикипел
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 10:12
Питомец / Питомник: Яватасирадзу Кинко
Настоящее Имя: Маша
Откуда: Москва

Сообщение: # 69693Сообщение Masha »

Да :8: простите я не то имела ввиду под словом "дефекты")))
Изображение
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 69751Сообщение Людмила »

Дая писал(а):Маша,милая-нет у собак "дефектов" :7: ,только если с хозяином не повезло!
Есть особенности и нестандартности,но собака остается собакой со всеми полагающимися ей бонусами в виде любви и смены образа жизни,а кстати на выставки ,как правило подсаживаются уже после покупки! :7:
:25:
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 69778Сообщение ArtemTeplov »

А я начал поиск питомника, из которого будем брать щенка еще в июне)) Про авиту, сландо и т.п. сайты мысли вообще не пришло :7: обзвонил вроде все Московские питомники, щенки оказались только в двух) вот так и выбрали)) но присматривались два месяца) а потом считал дни до момента, когда поедем за Йоко)))
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
Masha
Прикипел
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 10:12
Питомец / Питомник: Яватасирадзу Кинко
Настоящее Имя: Маша
Откуда: Москва

Сообщение: # 80250Сообщение Masha »

Вот и выбрала я себе малыша))))осталось недельку подождать и поедет он ко мне домой)))
Хочу поблагодарить Наталью и Оксану!!!За то что доверяют мне чудесного малыша, ведь он у меня будет первый, будем с ним вместе расти и познавать новое!!! :2: :2:
Огромное спасибо!!!!! :8: :19: :19: :19: :2: :2: :2: :baby: :mig:
Изображение
Аватара пользователя
Митцури
Местный
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323
Откуда: Таганрог Ростовская область

Сообщение: # 81468Сообщение Митцури »

Всем добрый день!) Наше сокровище живет у нас уже неделю и 2 дня. Мы долго искали в московских питомниках, а потом случайно узнали, что заводчики есть у нас в городе. Очень обрадовались, тому, что заводчик будет рядом и поможет в решении возникающих вопросов) Наша мама из питомника Айкен Сагаримэ, а папа из Японии. Как только приехали знакомиться с родителями и заводчиками "узнали" своё счастье с первого взгляда :baby: )) А потом был месяц ожидания когда можно будет забрать Митцури домой) И вот, наконец-то, мы самые счастливые на свете "родители")))) Планируем участвовать в выставках, со временем хотим приобрести кабеля, желательно из Японии. Места у нас много. Собакам будет очень комфортно. И времени для них тоже достаточно. Я за время приезда Митцури оставила её только один раз на 2 часа. А так всё время вместе)))
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 81472Сообщение Nagana »

Добро пожаловать!!! Кабель из Японии проблематично наверное будет тащить!!!!!))))))) :4:
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Митцури
Местный
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323
Откуда: Таганрог Ростовская область

Сообщение: # 81494Сообщение Митцури »

Спасибо за приветствие :2: !
Про кобеля из Японии - это далеко идущие планы и в далекой перспективе)))) Хотя уже сейчас, конечно, хотелось бы узнать как это можно осуществить. И с чего начать поиски и как...
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Митцури
Местный
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323
Откуда: Таганрог Ростовская область

Сообщение: # 81497Сообщение Митцури »

Nagana писал(а):Добро пожаловать!!! Кабель из Японии проблематично наверное будет тащить!!!!!))))))) :4:
)))))))))))) :36: Кабель конечно будет трудно тащить!)))))))))))
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 81498Сообщение Nagana »

:16: А то я уж хотела извинятся за свою скабрезную шутку!!!!!! :16:
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Ответить

Вернуться в «Щенки»