Bachi Go VUK, Riga, Latvia

nikkki
Прижился
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:45
Питомец / Питомник: Bachi
Настоящее Имя: Sabina
Откуда: Латвия

Сообщение: # 88911Сообщение nikkki »

miledi868 писал(а):А до лебедей Бачи хоть раз довелось добраться? Что делала?
да пару раз. Мы спускались к воде когда на берегу был лебедь она остановилась, на горке легла и начала следить за ним минут так примерно 5-10 минут,потом встала и пошла обратно на верх,скорей всего он ей не был интересен. А когда была маленькой так она к нему пыталась подобраться но потом скорей всего поняла что он сильнее ее и ушла.
Ей скорей интересны утки :7:
Даже не спускаясь вниз она то лежа то стоя стойке следить за ними,как будто охотиться на них,а когда она внизу так сразу рвется к ним но они быстро воду и уплывают и слышно только щелканье зубов. Так что у нас пока что не очень хорошие результаты в охоте.. :7: :7: :16:
Аватара пользователя
miledi868
Прикипел
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:56
Питомец / Питомник: Питомник "Золото небес" YAMANOHONI
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: г. Щелково .М О
Контактная информация:

Сообщение: # 88914Сообщение miledi868 »

Утку то словить им вполне реально, а вот от лебедя по черепушке клювом получить...... как то опасно!
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
Ж. Кювье
nikkki
Прижился
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:45
Питомец / Питомник: Bachi
Настоящее Имя: Sabina
Откуда: Латвия

Сообщение: # 88916Сообщение nikkki »

miledi868 писал(а):Утку то словить им вполне реально, а вот от лебедя по черепушке клювом получить...... как то опасно!
поэтому мы ее к лебедям и не пускаем,страшновато. :9:
Аватара пользователя
miledi868
Прикипел
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:56
Питомец / Питомник: Питомник "Золото небес" YAMANOHONI
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: г. Щелково .М О
Контактная информация:

Сообщение: # 88917Сообщение miledi868 »

Ага..., это целая проблема не пустить. У самих такое ж веретено! Глаз да глаз за ней.
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
Ж. Кювье
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей
Откуда: Россия, Иваново

Сообщение: # 88973Сообщение Bishoujo Hoshi »

Сабина, а Бачи в воду за уткой не пытается лезть? Или Вы не пускаете? Может ей рыбалка по душе будет:-D
Просто я думаю, любят ли наши девчонки плавать? Наша моется спокойно, но в лужу ни за какую вкусность не пойдет!
Изображение
Аватара пользователя
Janna
Прижился
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 00:35
Питомец / Питомник: Bachi/VUK
Настоящее Имя: Жанна
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение: # 88975Сообщение Janna »

Bishoujo Hoshi писал(а):Сабина, а Бачи в воду за уткой не пытается лезть? Или Вы не пускаете? Может ей рыбалка по душе будет:-D
Просто я думаю, любят ли наши девчонки плавать? Наша моется спокойно, но в лужу ни за какую вкусность не пойдет!
Алена можно я отвечу. Мы ее не пускали и не пускаем, в озере очень холодная вода . Я думала она будет лезть в декоративный бассейн, но она только пьет из него. :16:
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей
Откуда: Россия, Иваново

Сообщение: # 88977Сообщение Bishoujo Hoshi »

Ой, Жанна, а я думала у Вас уже тепло, и Бачи открыла купальный сезон;-)
Да, видимо не очень они любят купаться...
Изображение
Аватара пользователя
Janna
Прижился
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 00:35
Питомец / Питомник: Bachi/VUK
Настоящее Имя: Жанна
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение: # 88980Сообщение Janna »

Bishoujo Hoshi писал(а):Ой, Жанна, а я думала у Вас уже тепло, и Бачи открыла купальный сезон;-)
Да, видимо не очень они любят купаться...
Алена, да у нас тепло, даже очень. Но вот озеро образовалось в старом русле реки Даугава( когда ГЭС строили не много повернули реку) , но подземную реку не как не повернуть, стали ключи бить. И со временем образовалось озеро, зимой вода в нем теплее( поэтому у моего дома озеро не замерзает полностью и лебеди с утками зимуют), чем летом. С одной стороны нас это устраивает. Так как если бы была теплая :39; , у меня был дурдом под окнами, все бы тусовались с района на поляне внизу.
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей
Откуда: Россия, Иваново

Сообщение: # 88984Сообщение Bishoujo Hoshi »

Надо же как интересно, а я всё думала, да забыла спросить, как озеро в морозы не замерзает??? Теперь понятно! Хорошо у Вас там...
Изображение
nikkki
Прижился
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:45
Питомец / Питомник: Bachi
Настоящее Имя: Sabina
Откуда: Латвия

Сообщение: # 89338Сообщение nikkki »

Всем привет от нашей Бачи)
Вчера мы очень хорошо погуляли :7:
Все было хорошо,пока не подошли к горке которая ведет вниз к берегу озера,Бачи спокойно шла и резко остановилась я даже сначала не поняла в чем дело. Не прошло и минуты я уже спускаюсь бегом с горки ( :7: ) и снова она остановилась и смотрит в сторону а там оказались 2 утки на берегу.Ну наша охотница рванула к ним (а я сзади держу поводок)пока бачи бежала к ним,они быстро вернулись в воду и было видно два следа на воде как будто от мотора лодки))) так быстро утки уплыли,а бачи недовольная щелкнула зубами и немного поворчала щеками,подошла ко мне посмотрела мол, что стоишь пошли на верх! :mig: Вот так вчера наша начинающая охотница погуляла.
Закрыто

Вернуться в «Калининград, Прибалтика, Европа»