Акацуки Ёки, г. Новый Уренгой

Аватара пользователя
ginza
Прижился
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:38
Питомец / Питомник: Акацуки Ёхо Го
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Москва

Сообщение: # 90872Сообщение ginza »

Писала Вам до этого сообщение,теперь не вижу - потерялось, видимо, инет подвис.
Фото новых нет? Сколько весите?
Правильно я поняла, Вы еще не гуляли?
Постараемся учесть рекомендации уважаемых гуру форума. Я специально по-тихому, по-семейному к вам на страничку писала, как Ленин невидимыми чернилами в тюрьме, так как не имея опыта в собачьем царстве и форуме, читая некоторых респондентов, слегка удивлялась категоричности и даже неким признакам перебранки. Не хотелось получить пост про чайников.
Но всё как в жизни, форум живой организм.
Попытаемся научиться и здешним правилам, тем более, что "человечья" история не позволяет в этом сомневаться.
Аватара пользователя
ginza
Прижился
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:38
Питомец / Питомник: Акацуки Ёхо Го
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Москва

Сообщение: # 90889Сообщение ginza »

Кусать за ухо, круто! А у нас реагирует, когда плачущим притворяешься. Жалееет.
С кусанием пока никак, радуется, когда гулять-играть выходим, за носки, штаны, за обувь; все привлекает.
Всё-таки у нас кобель, они совсем другие. Для меня это первая собака ( маленькие в детстве не считаются),
и у нас нет других кошек, собак, черепах и т.д.
Вес 12.200.
Как прививку перенесли?, наш только ел на след.день мало, а так не заметил.
Аватара пользователя
Шрайк1979
Прикипел
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:24
Питомец / Питомник: Акацуки Ёки
Настоящее Имя: АиЕ

Сообщение: # 90920Сообщение Шрайк1979 »

У нас вчера ветклиника не работала, будет работать завтра, будем завтра ставить прививку) Немного волнуюсь как щенок перенесет ее. У меня раньше был кобель овчарки, а потом сука ротвейлер, вроде все адекватные выросли, надеюсь и эта шалопайка выростет нормальной собакой, мы собираемся на встречу с кинологом в конце месяца сходить, узнать насчет окд) Сейчас кинолог то ли занят, то ли в отпуске) Весит она у нас не много 8,8 кг, изящная такая девочка) А вы со своим мальчиком на выставки и дрессуру ходить будете?
Изображение
Аватара пользователя
ginza
Прижился
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:38
Питомец / Питомник: Акацуки Ёхо Го
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Москва

Сообщение: # 90966Сообщение ginza »

Про прививку даже не думайте, я в соседней комнате чуть ли не приготовилась прослезиться в ожидании экзекуции, а его его уже привитого отдали, даже не пискнул.
Про дрессуру и выставки не скажу пока, хотя Наташа говорит, что надо с хэндлером позаниматься и осенью куда-то пойти ( имею ввиду выставку ).
Пока планируем так и поступить, мне нравится, когда дети много учатся.
Хотя если выставочная жизнь не сложится, переживать не станем. Изначально были другие цели и задачи.
Все попробуем, дальше видно будет. Пока мужа слушается беспрекословно, уже без обид. Я конечно,объект для более бесцеремонного отношения.
Интересно про ОКД , поделитесь потом, пжл.
Любит Ёки чесаться, щёткой имею ввиду, даётся без боя? Я в садовых перчатках проделываю процедуру, никак смиренно не согласен.
А у вас про выставки какой настрой?
Аватара пользователя
Daria
Местный
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 18:16
Питомец / Питомник: Megapolis Style Fudo Kichirou Hideaki, г.Екат
Откуда: Екатеринбург, Россия
Контактная информация:

Сообщение: # 91046Сообщение Daria »

какая у вас классная девчушка! просто прелесть! :19:
Изображение
Аватара пользователя
Шрайк1979
Прикипел
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:24
Питомец / Питомник: Акацуки Ёки
Настоящее Имя: АиЕ

Сообщение: # 91047Сообщение Шрайк1979 »

Daria писал(а):какая у вас классная девчушка! просто прелесть! :19:
спасибо, у вас тоже красивая акита
Изображение
Аватара пользователя
Шрайк1979
Прикипел
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:24
Питомец / Питомник: Акацуки Ёки
Настоящее Имя: АиЕ

Сообщение: # 91059Сообщение Шрайк1979 »

Чешем ее, но ей это не нравится, но приходится ей терпеть, уже когти подстригали, отнеслась она к этому очень хорошо и спокойно, без рыков и скандалов))) Поставили прививку, она даже не заметила как ее укололи) Пока спит наше чудо)
Изображение
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 91063Сообщение Yulya »

Шрайк1979 писал(а):Чешем ее, но ей это не нравится, но приходится ей терпеть, уже когти подстригали, отнеслась она к этому очень хорошо и спокойно, без рыков и скандалов))) Поставили прививку, она даже не заметила как ее укололи) Пока спит наше чудо)
Я каждый раз захожу к Вам на страничку с надеждой, что появились новые фотки красавицы :8:

Вы давайте лакомство, когда чешете, и тогда со временем начнет нравится)) Если девочка не сильно упрямая :4:
Аватара пользователя
Шрайк1979
Прикипел
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:24
Питомец / Питомник: Акацуки Ёки
Настоящее Имя: АиЕ

Сообщение: # 91072Сообщение Шрайк1979 »

Она у нас в меру упрямая, надо попробовать лакомство давать при наведении красоты))) У нас кошка стала Ёку обижать, к мискам не пускает. бьет ее постоянно, что с кошкой делать не знаем((( Уже внимание уделяем больше чем обычно, не помогает.
Изображение
Аватара пользователя
ginza
Прижился
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:38
Питомец / Питомник: Акацуки Ёхо Го
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Москва

Сообщение: # 91543Сообщение ginza »

Спасибо большое за добрые слова, в жизни он как-то лучше , на фото "ушан" какой-то всё время получается. Растем хорошо, привыкли друг к другу, скоро и я начну с ним построже, а то со мной ваще по-всякому, вплоть до непристойных предложений. Но в целом очень классный. Весит 13 300.
Вчера остался один на 5 часов, мы в пробку попали, ничего, всё ок. Только одна лужа в вольере. Вот в болотце попал, и одна старенькая собака очень на него налаяла вчера в посёлке, не знаю, как Ёша ( мы его так чаще зовём), а муж обиделся и запомнил. А говорят акиты не забывают детских обид.
Расскажите как ваша девочка, так хочется посмотреть на неё! Как кошка себя ведёт? Даже обидно стало за щенка. Нашу белую сестру видели на фото, похожа на нас, только меньше. У них 2 кошака, вроде бы не обижают. Гуляете? Как ведёт себя?
В общем, расскажите-покажите, очень интересно.
Ответить

Вернуться в «Уральский федеральный округ»