Куплю Акиту Ину

advisura
Заглянул
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:00

Сообщение: # 91785Сообщение advisura »

Всем большой привет! Это снова я, ну "веселая", что в рассрочку просила )) Всем спасибо. Решились все личные проблемы(ранее описанные). Теперь имею возможность взять мою будущую лапушку сразу. Хочу попросить всех- (из своего опыта), не надо осуждать тех кто просит ... люди разные и проблемы есть у всех. Спасибо Сергею из Мурманска и девочкам за моральную поддержку и понимание))) За проведенными разговорами время пролетело быстрее..Теперь буду выбирать свою малышку!!
Аватара пользователя
Milana Light
Прижился
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:03
Питомец / Питомник: Benihana Go
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение: # 91787Сообщение Milana Light »

advisura, Рада за Вас =) когда чего то очень хочешь всегда можно этого добиться ;-)
Дорогу осилит идущий...
+7-987-502-35-90
advisura
Заглянул
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:00

Сообщение: # 91788Сообщение advisura »

Спасибо))) про это и говорю, поддержка много значит.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 91797Сообщение Юкка »

advisura писал(а):Спасибо))) про это и говорю, поддержка много значит.
удачи вам!будем ждать вас на форуме уже с малышом :2:
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 92920Сообщение олеся »

Sava54rus писал(а):И еще в Новосибирске есть питомники с акита ину?
Заранее спасибо
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
tarapunechka
Заглянул
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 22:10

ищу щенка

Сообщение: # 92997Сообщение tarapunechka »

уважаемые владельцы, хотел бы приобрести щенка, в подарок своей девушке, хотелось бы рыжего щенка, всякие родословные и прочие имеют десятое значение, главное, чтобы был здоровый и с нормальной психикой, и соответственно за умеренную цену, потому как за 80-100 тысяч купить возможности нет!если найдется человек готовый помочь буду очень благодарен!!!!
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 93022Сообщение Anastasya »

Если вы хотите здорового щенка и с нормальной психикой, то для вас априори не должна быть родословная на 10-м месте. Именно чистокровность и породность щенка в большей мере обозначивают его здоровье и уравновешенную психику с характером соответствующим породе акита-ину.
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
tarapunechka
Заглянул
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 22:10

Сообщение: # 93041Сообщение tarapunechka »

ну возможно вы правы, но в любом случаи, ни каких выставок и прочие мне ненужно, собака нужна, чтобы была другом, охранником, и хорошо общалась с детми, говорю из собственного опыта, так в своё время у меня был ротвейлер, и он был алиментный, замучили звонки из клубов для выставок и прочие, сейчас хочется взять эту собаку для девушки, потому как у самого кане корсо, предел цены максимум 30-40 тысяч не более того!!!!
Аватара пользователя
Юри Манамусуме
Прижился
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 12:12
Питомец / Питомник: Vasuru TaffiS
Настоящее Имя: Татьяна

Сообщение: # 93107Сообщение Юри Манамусуме »

вам же очень хорошо ответили про родословную и ее связь со здоровьем, за 30 тыс.вам продадут "хочу быть акитой" и ручатся, что она будет акитой....НИКТО не будет.почему акита? за такую цену можно взять хорошую собаку с хорошей родословной другой породы...вольф , например....простите , но это из разряда - хочу мерс Sкласса, но денег всего 200 тыс.рублей, почему мне не продают, это же тоже машина....вон лада гранта всего ничего стоит, но я ее не хочу, мерс то лучше...жадные все и автопроизводители, и собашшшники...наверно, потому что у всего своя цена
Тот , кто хочет - ищет возможности, тот , кто не хочет - причины
Аватара пользователя
дея
Прижился
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 06:35
Настоящее Имя: АННА
Откуда: РОССИЯ ЮФО

Сообщение: # 93111Сообщение дея »

tarapunechka писал(а):ну возможно вы правы, но в любом случаи, ни каких выставок и прочие мне ненужно, собака нужна, чтобы была другом, охранником, и хорошо общалась с детми, говорю из собственного опыта, так в своё время у меня был ротвейлер, и он был алиментный, замучили звонки из клубов для выставок и прочие, сейчас хочется взять эту собаку для девушки, потому как у самого кане корсо, предел цены максимум 30-40 тысяч не более того!!!!
Возьмите немецкую овчарку! По вашим требованиям самое то и по цене. :2:
Ответить

Вернуться в «Щенки»