Куплю Акиту Ину

Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 93308Сообщение Дая »

Сообщения последней волны откорректированы и возвращены!
Все претензии в Личку!
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Юри Манамусуме
Прижился
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 12:12
Питомец / Питомник: Vasuru TaffiS
Настоящее Имя: Татьяна

Сообщение: # 93369Сообщение Юри Манамусуме »

Kriniza писал(а):
tarapunechka писал(а):
:87: :87:

очень интересное предложение, я попытаюсь воспользоваться, если бы человек хотел кольцо, я бы даже не морочился, такой прекрасный форум, все такие знатоки, что значит как примут щенка в том доме? нормально примут, и он там будет как у христа за пазухой! такое ошущение, что все кто продает щенков так переживает за его судьбу, что мочи просто нет!!!
и при условии того,что до этого у меня был ротвейлер, а сейчас кане корсо, я понимаю, что за собака Акиту, если тут все такие не в себе собаководы, и ориентируетесь по породе, то я тут делитант!!!!! и попросил совет, а не всякую грязь в свой адрес слушать!!!
:39; :39; :39; какая прелесть...

Если человек принимает все так близко к сердцу... наверное, потом будем читать душесчипательные посты из раздела "щенок кусает ребенка", "кобель терроризирует жену" и прочее-прочее.. а потом нам с прискорбием сообщат, что собака пошла в расход (((
Лично я не доверяю людям, у которых ДО акиты были породы из раздела корса, ротвак и прочие... если бы у вас были хаски, маламуты и иже с ними - ДА и тысячу раз ДА... но разница настолько огромна.. столько раз обсуждали... не буду.

Непосредственно к tarapunechka : вы уж не реагируйте так ... возможно мой пост был резок, но это не потому что я заранее думаю о вас лично плохо (я вас вообще не представляю себе), а потому что лично много раз наблюдала результат таких "подарков" ((( в последний раз пыталась убедить девушку, что покупка собаки - это не поход в ювелирку, где она ткнет пальчиком и ей вынесут подарок на блюдечке... тут вопрос отношения к животине.

А совсем недавно моя подруга бегала с целью пристроить хомячка, которого ее ребенок "выиграл" на детском прадзнике - нет, ну нормально хомячков детям дарить ? детские слезы рекой, мама вся в аллергии, кому-то животинку сплавила... а если бы котенков или щенков "разыгрывали" ??


ЗЫ: есть надежда что высокая цена за акиту - это пока ее единственная защита от ее так сказать " обнародования"....
+10000000
Тот , кто хочет - ищет возможности, тот , кто не хочет - причины
Маруся
Заглянул
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:50

Хочу купить Акиту Ину

Сообщение: # 95010Сообщение Маруся »

Доброго времени суток!

1 августа у моей мамы юбилей и она очень хочет акиту ину кобеля (щенка), рыжего окраса, шоу класса.
Решение принимала долго, основательно и вот только окончательно созрела, поэтому так поздно и обратились.
Если на 1 августа забрать щенка будет не возможно, то рассматриваю варианты с текущего момента до конца августа.

Буду рада Вашим предложениям, как на форуме, так и по телефонам:

1. Мария 8-985-197-35-64
2. Виталий 8-926-907-51-00
Маруся
Заглянул
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:50

Сообщение: # 95234Сообщение Маруся »

Всем спасибо, мы нашли нашего щенка :baby:
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 95301Сообщение Akitka »

Поделитесь!!! :2:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
MiaMary
Заглянул
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:24

Сообщение: # 95896Сообщение MiaMary »

Доброго времени суток! Подскажите а где в Европе можно приобрести щенка? И отличаются ли цены от России? И что необходимо для пересечения границы с собакой?

Спасибо.
MiaMary
Заглянул
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:24

Куплю Акиту Ину в Европе

Сообщение: # 95915Сообщение MiaMary »

Куплю рыжего щенка Акиту Ину в Европе. Рыжий, кобель. Нужны русскоязычные или англоязычные контакты в Европе. Желательно поближе к Черногории.
Аватара пользователя
hideky
Прикипел
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:52
Питомец / Питомник: Incipita Vita питомник
Настоящее Имя: Sofa
Откуда: Прага,Чехия
Контактная информация:

Сообщение: # 95940Сообщение hideky »

У вас вегрия рядом,там дешевле собаки в сравнении с Россией(1000 -1500 евро),зачем вам из россии собака?
общаться ведь можно и через переводчик.
Шиба (сиба) ину, Кишу ( кисю) ину, Акита ину
ПИТОМНИК INCIPITA VITA ; FCI 300/13
http://www.shibas-inu.jimdo.com
MiaMary
Заглянул
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:24

Сообщение: # 95945Сообщение MiaMary »

В том то и дело, что не хочется везти собаку из России, и далеко, и в России, как обычно все, дороже. Но я пока что только изучаю этот вопрос. Сколько с хорошей родословной кобель стоить в России и насколько дешевле можно купить в Венгрии? И если кто-то сталкивался, то что мне нужно будет из документов на собаку для пересечения границы? Я резидент России, имею вид на жительство в Черногории, хочу купить собаку в Венгрии и перевезти в Черногорию. Могут тут быть какие-то проблемы? как оформляются документы на собаку? Вообщем пока что вопросов масса, и что делать только-только начинаю разбираться.
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 95950Сообщение Akitka »

Вы очень странно начали разбираться...почему бы Вам не задать все эти вопросы заводчику выбранного питомника? Самые дорогие собаки - в Италии и Франции, а не в России. И "щенок с хорошей родословной" и хороший щенок с хорошей родословной - это разные вещи. И стоить будет второй - примерно одинаково везде. А первый... в Чехии, Польше и Венрии самые дешёвые. Выберите питомник - и задайте все вопросы. Это же вопросы по Евросоюзу. Думаю, ничего не нужно будет кроме европаспорта для перевозки его в Черногорию. Кстати, на FB есть группа "Акита ину в Болгарии".
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Ответить

Вернуться в «Щенки»