Yasashii Yuugi Go You Djenima & MS Isami, г.Владивосток

Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 97151Сообщение Lena »

Юля, обалденные фотографии! :25: Юги супер яркий апельсин :19: И очень классные игры с Зои)) У Зои окрас :25:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 97156Сообщение олеся »

Юля, фотоотчет суперский! Югич красивущий и рысь его хороша!!! очень нравится! ну а что сказать про Зои.... это моя тайная страсть :12:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 97183Сообщение Yulya »

Makita писал(а):Юля, фото супер)) Ты просто фото-охотник) Про покажи язык вообще нечто) Югич такой славный) Зои после купания в море чумазая, жуть) А рыська Юги просто отпад!

Спасибо :19: Да Югич сам не чистый был))
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 97184Сообщение Yulya »

Lena писал(а):Юля, обалденные фотографии! :25: Юги супер яркий апельсин :19: И очень классные игры с Зои)) У Зои окрас :25:
Лена, спасибо :1: да, у Зои окрас обалденный :25:
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 97185Сообщение Yulya »

олеся писал(а):Юля, фотоотчет суперский! Югич красивущий и рысь его хороша!!! очень нравится! ну а что сказать про Зои.... это моя тайная страсть :12:
Спасибки :19: :19: :19:
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 97227Сообщение Алёнка »

[quote="Yulya"]Долгожданная прогулка с Зои:)

Изображение


Фоки класс!!! Но-эта, моя любимая))))))))))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 97260Сообщение Yulya »

Lara&Eita писал(а):Юля,�от�ришли���ам��ости�а�траничку��Посмотрели..�оценили ����бъясню�воё ���невнимание�����екоторым форумчанам�Во�ервых�мы�е так давно�а форуме�во�торых я�о�лижайшего времени�а личные�транички не заходила �роме Алёнки�енки так, как это наши родственники!�) почему не�аходила�?�а, вот всё читала�олезную�нфу)���ретьих�на�ашу страничку�аходят�орумчане�но��х не�наю.��очу всех запомнить, узнать��их побольше�поближе�ознакомится.��о столько страничек, столько имён�а�щё на����арубежном&��; языке))�ПОЭТОМУ��ас�ока�зкий�руг знакомых друзей!!�Но мы�чень�елаем его�асширить!��айте�ам�ремя)��Юлечка�Извини,что написала всё�то на твоей�траничке! Начала с одного,��отом ���Остапа�онесло����1� �амое главное!��то� хотела изначально написать��Собаньки�чень�расивы!�о так,�ак я тиграшей�е очень.�сорри)�ыжиков я больше люблю�!�отому и у�амой�ыжик��Ну�ваше солнышко��очень яркий,�расивый МАЧО�!�юблю�аких ���1���� ���������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������

Ох уж эти квадратики)))) но кое-как вчиталась и попыталась понять :16: Ничего, форум ведь немаленький, очень много информации, много форумчан (а они все прибывают:))) и также много личных страничек. Я и сама не всегда могу все просмотреть и ответить, часто времени нет, и я заскакиваю на пару минут новости почитать и фотки посмотреть :2:
Лариса, спасибо большое за добрые слова о моем мальчике! :1: У каждого свои предпочтения, я сама рыжих люблю больше, и, честно говоря, в тиграшках еще не совсем разбираюсь, только по симпатии) Зои вот моя любимка :19:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Сообщение: # 97263Сообщение Lara&Eita »

Lara&Eita писал(а):Юля,�от�ришли���ам��ости�а�траничку��Посмотрели..�оценили ����бъясню�воё ���невнимание�����екоторым форумчанам�Во�ервых�мы�е так давно�а форуме�во�торых я�о�лижайшего времени�а личные�транички не заходила �роме Алёнки�енки так, как это наши родственники!�) почему не�аходила�?�а, вот всё читала�олезную�нфу)���ретьих�на�ашу страничку�аходят�орумчане�но��х не�наю.��очу всех запомнить, узнать��их побольше�поближе�ознакомится.��о столько страничек, столько имён�а�щё на����арубежном&��; языке))�ПОЭТОМУ��ас�ока�зкий�руг знакомых друзей!!�Но мы�чень�елаем его�асширить!��айте�ам�ремя)��Юлечка�Извини,что написала всё�то на твоей�траничке! Начала с одного,��отом ���Остапа�онесло����1� �амое главное!��то� хотела изначально написать��///
Юлечка! Отправила..., блин компот, КВАДРАТИКИ!!! Пока редактировала, ты уже ответила))) Да, ещё на работе :8:
Вставляю полный текст:

Юля, вот пришли к вам гости на страничку)) Посмотрели... оценили :25: Объясню своё "невнимание" к некоторым форумчанам! Во-первых, мы не так давно на форуме; во-вторых, я до ближайшего времени на личные странички не заходила (кроме Алёнки-Зенки так, как это наши родственники!); Почему не заходила??? Да, вот всё читала полезную инфу) В третьих, на нашу страничку заходят форумчане, но я их не знаю. :8: Хочу всех запомнить, узнать о них побольше, поближе познакомится. Но столько страничек, столько имён да ещё на "зарубежном" языке)) ПОЭТОМУ у нас пока узкий круг знакомых друзей!!! Но мы очень желаем его расширить! Дайте нам время)
Юлечка! Извини,что написала всё это на твоей страничке! Начала с одного, потом "Остапа понесло"!..
А самое главное! Что хотела изначально написать... Собаньки очень красивы! Но так, как я тиграшей не очень...сорри) Рыжиков я больше люблю!!!Потому и у самой Рыжик)) Ну, ваше солнышко очень яркий, красивый МАЧО!!! Люблю таких :19: :19: :19:
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 97265Сообщение Yulya »

Ну и теперь мне вдвойне приятно :2: :19:
Аватара пользователя
Наталья
Местный
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 20:38
Питомец / Питомник: Марико Кейко Тора
Настоящее Имя: Наталья
Откуда: Челябинская область

Сообщение: # 97526Сообщение Наталья »

Классный апельсиновый мальчишка :25: :19:
Изображение
89226318860
Ответить

Вернуться в «Сибирский и Дальневосточный регионы»