Куплю Акиту Ину

Аватара пользователя
katia011
Прижился
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:07
Питомец / Питомник: Сачико и Сакура гоу Михи
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: Москва

Сообщение: # 97728Сообщение katia011 »

а можете ссылку дать может так напишу через форум!!!!
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 97733Сообщение olovo »

katia011 писал(а):а можете ссылку дать может так напишу через форум!!!!
Ее ник-Hideky
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
Татьяна32
Прижился
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:05
Питомец / Питомник: ARKTIK PARADIS
Откуда: Россия, Брянск
Контактная информация:

Сообщение: # 97743Сообщение Татьяна32 »

Akitka писал(а):Вот мне интересно - как можно присылать предложения нерождённых детей :9: а ещё - человеку, о котором вообще ниего не знаешь...
Но - это отдельно: если нельзя, НО очень хочется, то можно))))))))
8 953 295 95 23
8 910 337 31 57
bina.belyaeva@yandex.ru
руслан
Заглянул
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 08:33

ищу верного друга!!!

Сообщение: # 97825Сообщение руслан »

уже почти год пытаюсь найти щенка,мальчика.у нас в маленьком городе не то что щенков,даже взрослых собак акита нет!!!может кто продает щенков,я бы с удовольствием вступил в ряды счастливых обладателей... тюменская обл.
Аватара пользователя
Tofana
Прижился
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:56
Питомец / Питомник: Кичиро
Настоящее Имя: Семён и Марина
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение: # 97858Сообщение Tofana »

руслан писал(а):уже почти год пытаюсь найти щенка,мальчика.у нас в маленьком городе не то что щенков,даже взрослых собак акита нет!!!может кто продает щенков,я бы с удовольствием вступил в ряды счастливых обладателей... тюменская обл.
Насколько я успела понять за несколько месяцев изучения форума, заказать щенка можно откуда угодно. Мы, видимо, соседи, и я также начинала искать в своем городе, перекинулась на Екатеринбург, заинтересовалась Московской областью, затем и в других областях нашла интересное, потом на Украине. А сейчас вообще к болгарским присматриваюсь... :7: В общем, ищу, выбираю, жду - думаю, оно того стоит.
Изображение
Petia Krusteva
Заглянул
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:04

Сообщение: # 98388Сообщение Petia Krusteva »

Akitka писал(а):Вы очень странно начали разбираться...почему бы Вам не задать все эти вопросы заводчику выбранного питомника? Самые дорогие собаки - в Италии и Франции, а не в России. И "щенок с хорошей родословной" и хороший щенок с хорошей родословной - это разные вещи. И стоить будет второй - примерно одинаково везде. А первый... в Чехии, Польше и Венрии самые дешёвые. Выберите питомник - и задайте все вопросы. Это же вопросы по Евросоюзу. Думаю, ничего не нужно будет кроме европаспорта для перевозки его в Черногорию. Кстати, на FB есть группа "Акита ину в Болгарии".
Привет! Меня зовут Петя из Болгарии - создатель группы "Акита ину Болгарии"! Я не чувствую себя пострадавшим от трудов вам мой адрес, так как эта группа была крайне необходима. Потому что эта группа, как ожидается, импорт качество акита во Франции, Испании и Польше! В нашей стране эта порода не популярный. Акита импортируется в основном из Сербии, оторые являются очень плохое качество.Еще одна очень важная причина состоит в уровне жизни. При средней зарплате в 280 евро, вряд ли нормальный болгары могут позволить себе заплатить 2500 евро за хорошую Акита. Поэтому нет хороших заводчиков в Болгарии, за исключением Hachimantay не болгарских граждан, а не продавать в Болгарии из-за этих выше причинь!
Я создал группу на Facebook помогла мне очень, и теперь ждет импорт из Франции высоко Акита качества и помогли мои друзья и готовы участвовать в разведении, чтобы представить свои Акита. Я надеюсь, вы не думайте, что все болгары аборигенов, которые не понимают кинологической несмотря на частые визиты и выставки в Болгарии :7: Наша страна потеряла много за эти годы с прекращением работы в области маркетинга отношений с вашей огромной рынке России :7:

Извините за плохой русский, я учился так долго ... :4: .
Привет из солнечной Болгарии!
Petia Krusteva
Заглянул
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 12:04

Сообщение: # 98392Сообщение Petia Krusteva »

Tofana писал(а):
руслан писал(а): А сейчас вообще к болгарским присматриваюсь... :7:
На чем присматриваюсь - в Болгарии нет селекционеры?!?!?! Очень легко повлиять .... :7: :7: :7:
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 98482Сообщение Akitka »

Я думаю, что всё-таки разница языков русского и болгарского не позволила Вам, Петя, меня правильно понять :2: я отправила человека, живущего в соседней стране с Болгарией (в Черногории), как раз в группу "Акиты Болгарии" на FB за поиском собаки, потому что это БЛИЖЕ к ней, чем Россия. Вот и всё. Я не имела ввиду ничего плохого, и не понимаю, почему Вы должны чувствовать себя "пострадавшим" :2:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Nord-Fantasy
Прикипел
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:49
Питомец / Питомник: Норд Фентази
Настоящее Имя: Наталья
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение: # 99632Сообщение Nord-Fantasy »

Прочитала и была в шоке. так просто и легко взять и сказать что всё плохо. Не возможно потерять, как было написано. Возможно взять и работать. Да, безусловно, есть те кто просто вяжет собак, есть кто добивается лучшего результата. Всё познается в сравнении. Не приводя конкретных фактов можно сказать что везде всё плохо. Сколько было щенков хаски, никогда так не переживала как за нашу акитку. И я б не сказала, что сейчас это редкая порода:-) Если что не ругайте за ошибки, с телефона писала.
С ув., Наталья
Аватара пользователя
Касандра
Местный
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 10:41
Питомец / Питомник: Дакота начало нового пути
Настоящее Имя: Наталья
Откуда: Московская обл., Ногинский р-н
Контактная информация:

Сообщение: # 104836Сообщение Касандра »

Добрый вечер дамы и господа,
в последнее время мою голову посещают мысли о приобретении 2-й акитосины. Поэтому, очень очень неспешно, (на след. год.) присматривается сука для разведения, светлого бриндл окраса, вот почему то этот окрас стал моим капризом :2: Очень приветствуется адекватные характера для будущих мам/пап, потому что наша акитка ттт обладает ангельским акитским характером, и уравновешенное поведение для нового щена очень важно для нас.

В общем к чему я веду, может кто планирует вязки, буду очень признательна любой информации о планируемых пометах. Есстественно информация разглашаться не будет, это чисто для размышления и выбора наиболее подходящих вариантов.
Информации можно скидывать на мыло sestritalanovi@rambler.ru
Заранее спасибо :2:
Be yourself no matter what they say
п-к Дакота Начало нового пути
Изображение
Ответить

Вернуться в «Щенки»