Выставки Северный Округ, Санкт-Петербург

Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Сообщение: # 99236Сообщение Симамото »

Akitka писал(а):Наша БлондинкО - ТамикО сегодня отличилась на выставке CACIB в Великом Новгороде: САС (первый САС в России, уррррааа!!!), ЛС, CACIB, ВОВ!!!
Сказать, что я рада - ничего не сказать :7: деффка уже взрослая - надо срочно Чемпиона России закрывать, а то всё САСки из других государств.
Имя эксперта я уже забыла :39; Катя вернётся только в понедельник, привезёт каталог. Говорит, что конкуренция была не самая многочисленная (их там 4 или 5 всего было вроде) - но очень красивые и известные собаки, подробности по возвращению.
А Яноска - Лучший Юниор с отличным описанием :2:
Я ж из Новгорода родом! Офигеть! Интересно, есть там акиты? Поздравляю Тамико, надеюсь она видела Кремль :7:
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 99239Сообщение Lesta »

Блондинке честь и хвала! Представляю, как эффектны Тамико с Катей в ринге! жаль, фото нет...
Яночка - молодчинка! :19: Поздравляю! :25:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 99263Сообщение Akitka »

Спасибо! :19: я очень рада за Тамико и Яночку. Молодцы девочки. Особенно приятно, что Яночка была под экспертом Галиной Жук, которая как говорится "волею-неволею, но шарит" в наших породах. И она как раз впервые отметила её супер-породную головёшку и хвостярик :2: под кем Тами была так пока и не вспомнила - Катя пока на связь не выходит. Устала, наверное, очень. Бедная - всю ночь ехать, и сразу на выставку...
Узнала только, что там ещё была в суках-Чемпионках Микки (Utagawa Go Shun'You Kensha), серебристый тигр Sesshuu Go и кобель какой-то красивый из Рамс Рашпель питомника. Он стал Лучшим Коблом, CACIB. Про остальных не знаю.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Сообщение: # 99267Сообщение Lara&Eita »

Akitka писал(а):Наша БлондинкО - ТамикО сегодня отличилась на выставке CACIB в Великом Новгороде: САС (первый САС в России, уррррааа!!!), ЛС, CACIB, ВОВ!!!
Сказать, что я рада - ничего не сказать :7: деффка уже взрослая - надо срочно Чемпиона России закрывать, а то всё САСки из других государств.
Имя эксперта я уже забыла :39; Катя вернётся только в понедельник, привезёт каталог. Говорит, что конкуренция была не самая многочисленная (их там 4 или 5 всего было вроде) - но очень красивые и известные собаки, подробности по возвращению.
А Яноска - Лучший Юниор с отличным описанием :2:
Поздравляем блондиночку Тами, обаяшку Яночку!!! Катюша как всегда на высоте!!! :19: Молодцы, девчонки!!! Натали, поздравляем!!! :19: :24: :24: :24:
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 99318Сообщение Алёнка »

Умнички девочки)
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 99346Сообщение okca911 »

Akitka писал(а):Наша БлондинкО - ТамикО сегодня отличилась на выставке CACIB в Великом Новгороде: САС (первый САС в России, уррррааа!!!), ЛС, CACIB, ВОВ!!!
..................Катя вернётся только в понедельник
Респек Кате за хорошу проделанную работу и за ее энергию - в субботу я ее видела в Сокольниках, а в воскресенье уже "собрали урожай" в Великом Новгороде.
Хотя... чему удивляться - каков Заводчик, таков и Хендлер у него.
:151:
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 99420Сообщение Akitka »

А кое-кто вообще промолчал про выступления Дульсинеи Кулешовой :8:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 99421Сообщение Юкка »

Akitka писал(а):А кое-кто вообще промолчал про выступления Дульсинеи Кулешовой :8:
Оксана Дусю выставляет,чтобы в форме себя держать,к приезду Зекоджи) :25:
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 99439Сообщение okca911 »

Оксана Дусю не выставляет. Просто одна Заводчица "выдресировала" Оксану,научив уважать труд заводчиков и поощрять их "прихоти" :4: . И, если Заводчику не в лом заниматься шоу-карьерой своего ребенка, то почему бы (по мере возможности) не сделать человеку приятное - подвезти маленькую собачку в назначеное место и время :2:
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 99445Сообщение Юкка »

okca911 писал(а):Оксана Дусю не выставляет. Просто одна Заводчица "выдресировала" Оксану,научив уважать труд заводчиков и поощрять их "прихоти" :4: . И, если Заводчику не в лом заниматься шоу-карьерой своего ребенка, то почему бы (по мере возможности) не сделать человеку приятное - подвезти маленькую собачку в назначеное место и время :2:
ну и я про то же)))потом будет так:я везу Дусю,почему бы заодно и Коджика не захватить??? :7:
Ответить

Вернуться в «Выставки России»