Другие выставки зарубежом

Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 39447Сообщение Елена »

Лера, наши поздравления! :151: :151: :151: Вы молодцы! Я теперь тоже хочу :8: надо будет думать на следующий год :2:
Hachimantai
Прикипел
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 03:41
Питомец / Питомник: Hachimantai Kennel
Настоящее Имя: Galina
Откуда: Varna, Bulgaria
Контактная информация:

Сообщение: # 39450Сообщение Hachimantai »

Teper jasno , pochemu sobaki Galiny takije titulovanyje ...

Дорогая Мигле, а почему бы Вам самой не попробовать в таких марафонах поучавствовать с 6 собаками, как мы в этом году, чтобы понять "как легко" и особенно дешево достаются подобные титулы?!
Мне кажется такой комментарий мог оставить достаточно завистливый человек. Почему бы Вам для начала не подумать, что в питомнике Hachimantai 9 акита и 2 шиба из Японии, т.е. все собаки питомника. 2 кобеля акита - юные чемпионы Японии и 1 сука акита - серебрянный призер в классе вака-ину на выставке АКИХО в Нагано в декабре 2010 года + к этому 2 интер. чемпиона, 5 мультичемпионов и несколько победителей BIS.
Приезжайте в Албену в 2012 году и попробуйте, а мы (несмотря на то, что нам уже и не надо) приведем всех, чтобы с Вами посоревноваться, вот тогда и посмотрим "pochemu sobaki Galiny takije titulovanyje ..."
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 39477Сообщение Lesta »

Не думаю, что Мигле хотела Вас обидеть. Имеется ввиду то, что как здорово, что практически рядом с домом, за одну неделю можно закрыть столько чемпионств стольких стран. И это действительно превосходно, но никто не говорит, что эти победы легко даются.

Ваши собаки - великолепны!
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 39478Сообщение Orca »

Lesta писал(а):Не думаю, что Мигле хотела Вас обидеть. Имеется ввиду то, что как здорово, что практически рядом с домом, за одну неделю можно закрыть столько чемпионств стольких стран. И это действительно превосходно, но никто не говорит, что эти победы легко даются.
+1
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Hachimantai
Прикипел
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 03:41
Питомец / Питомник: Hachimantai Kennel
Настоящее Имя: Galina
Откуда: Varna, Bulgaria
Контактная информация:

Сообщение: # 39524Сообщение Hachimantai »

Ну если так, то беру свои слова обратно, хотя в моем понимании поддтекст читался явно...
Аватара пользователя
Лера
Местный
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:07
Настоящее Имя: Роксолана
Откуда: Украина г.Запорожье
Контактная информация:

Сообщение: # 39526Сообщение Лера »

Спасибо девочки за поздравления! :2:
На самом деле выставка очень тяжелая в плане моральном и матереальном. Возможно,что даже лучше собирать по одной САСке нежели сразу несколько. Каждый день переживаешь,чтоб собаку хорошо выставить :34: эксперты очень суровые! Смотрят на все :9: на хендлинг, прощупывают собаку полностью,бегать нужно по несколько кругов... И даже если конкуренция маленькая или ее нет,то не факт что можно получить хороший результат. Очень много людей которые приехали за тисячи км,получили оч хор и не смогли закрыть чемпионство :34: Так получилось что конкуренцию моей Фуми создают собаки Гали и поверьте это очень сильная конкуренция! Записаны были акиты с Италии и России,но никто не приехал,хотя было бы очень интересно еще познакомится и пообщаться с любителями и профессионалами акита :25:

Вчера мы закрыли чемпиона Грузии и Фуми стала лучшей сукой! :2: Когда приедем домой я загружу много фото :7:
У нас теперь есть свой сайт!))
http://akita-inu.org.ua/
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 39534Сообщение Lesta »

Hachimantai писал(а):Ну если так, то беру свои слова обратно, хотя в моем понимании поддтекст читался явно...
Нет, нет, даже не ищите подтекста. Трудности перевода, так сказать. :19:
Последний раз редактировалось Lesta 05 авг 2011, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 39536Сообщение Lesta »

Лера писал(а):Спасибо девочки за поздравления! :2:
На самом деле выставка очень тяжелая в плане моральном и матереальном. Возможно,что даже лучше собирать по одной САСке нежели сразу несколько. Каждый день переживаешь,чтоб собаку хорошо выставить :34: эксперты очень суровые! Смотрят на все :9: на хендлинг, прощупывают собаку полностью,бегать нужно по несколько кругов... И даже если конкуренция маленькая или ее нет,то не факт что можно получить хороший результат. Очень много людей которые приехали за тисячи км,получили оч хор и не смогли закрыть чемпионство :34: Так получилось что конкуренцию моей Фуми создают собаки Гали и поверьте это очень сильная конкуренция! Записаны были акиты с Италии и России,но никто не приехал,хотя было бы очень интересно еще познакомится и пообщаться с любителями и профессионалами акита :25:

Вчера мы закрыли чемпиона Грузии и Фуми стала лучшей сукой! :2: Когда приедем домой я загружу много фото :7:
Лера, да кто бы сомневался, что выставка тяжелая. И конкуренция! Я уже писала на своей страничке, когда меня спросили, почему мы не участвуем (а мы все лето в Болгарии), я честно ответила, что не готова морально и хендлингово конкурировать с собаками из Хачимантай, зная, что Галинины собаки будут наверняка. Это очень высокий уровень.

И никто не говорит, что при "единичном" участии -результат гарантирован.

Так что поздравляем с достойными победами! :24: :24: :24:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 39543Сообщение Дая »

Hachimantai писал(а):Ну если так, то беру свои слова обратно, хотя в моем понимании поддтекст читался явно...
Галина,поверьте меньше всего здесь именно завистливых людей. :136: А уж это чувство у Мигле отсутствует напрочь -сказывается национальность наверное(шутка :7: ),проверено не однажды :25: Многие наоборот ищут выставки,а здесь такой подарок ,хотя все прекрасно понимают-сколько за этот подарок отдается всего и от людей и от собак!Тем это ценнее для всех!
А уж про питомниковое "богатство" знает любой ,кто хоть раз забегал к Вам на огонек!Тем паче,что ребятки из Ваших пенатов здесь тоже бывают! :mig:
Но в гости на следующий год , я думаю теперь на марафон будет очередь,народ тут крайне компанейский и километры "линейкой отмеряют" :7: Суперсобытия в акитском мире мы любим! :25:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Hachimantai
Прикипел
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 03:41
Питомец / Питомник: Hachimantai Kennel
Настоящее Имя: Galina
Откуда: Varna, Bulgaria
Контактная информация:

Сообщение: # 39545Сообщение Hachimantai »

Приезжайте, с удовольствием встретим!
Ответить

Вернуться в «Зарубежные»