Питомник Megapolis Style, Москва

Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 8014Сообщение Akitka »

Игорь - спасибо :8: тиграш очень похож. Ещё мне прислали фотки некоторых щенков Уншу Канзакия Кенша - ну Акира безумно похож, особенно фигурой и ушами! :7:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 8047Сообщение Akitka »

Хотела предотвратить развитие темы и вывесить сканы регистрационных документов АКИХО (моих и питомника) - но потом подумала: зачем? Те, кто интересовался, и так их получили на почту. А остальные пусть тешат самолюбие :7:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 8137Сообщение Akitka »

Люди, хотите - смейтесь, но мне реально страшно...
Цитата с заглавной страницы одного известного питомника, жирными красными буквами:

ЕВРАЗИЯ-2010 - International Dog Show CACIB-FCI “EURASIA-2010” 27-28 марта 2010 год - наш ASAMARU GO TOUSEIEN два дня подряд занял 1 место (2*CAC) в открытом классе и получил возможность стать Двукратным Чемпионом России. Наш HOKUUNHOMARE Go shun'you kensha занял на выставке “EURASIA-2010” второе и третье место в классе юниоров во второй день выиграв у OKUN GO SHUN'YOU KENSHA сына Чемпиона Мира и победителя CRUFTS-2010, так же два дня подряд 17 и 18 апреля на Международной выставке в Киеве наш HOKUUNHOMARE Go shun'you kensha стал Лучшим Юниором обыграв уже в третий раз OKUN GO.

Ну, мало того, что у нас прросто нет таких титулов - Двукратный Чемпион России, а то бы мы уже тогда...сколько кратными были! :8:
Но мне реально страшно - бедный мой Окунчик...как же пристально за ним следят...может, потому наш зайка никак и не может в форму опять войти? Это ж надо, какой маразм - заглавная страница...люди - спасите, а? А то дети Уншу не смогут спать спокойно...с Мару, видимо, разобралась и успокоилась - не мой он, не мой...вот хотите - смейтесь. Но мне уже реально хочется стать человеком-стеклом - прозрачным и незаметным. Хотя, победы моих собак и так проходят незаметно. :4:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 8145Сообщение Orca »

Да там не больше не меньше как благодарность за вступление в общество AKIHO опубликована)) Так что, Наталья, победы над Окуном - это между дел))
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 8148Сообщение Anastasya »

Все равно между дел или нет, Наталья права, не корректно так открыто провоцировать подобным сравнением собак. :38: Выставка прошла, есть результаты своей собаки, их и публикуй, зачем кого то сравнивать? :14:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 8149Сообщение Kaori »

Ne beri ty v golovu !
Za to reklama Kensei'ju sdelana "... сына Чемпиона Мира и победителя CRUFTS-2010... " :mig:
Jesli slediat , znachit ty im interestna, a kak slediat eto ne vazhno.



" Хотя, победы моих собак и так проходят незаметно..." o chiom eto ty ???
Xochesh chto by tebe himn peli :8: , vse tebia liubiat i znajut zaslugi i pobedy tvojix sobak . Ne bespokojsia :mig:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 8151Сообщение okca911 »

Akitka писал(а):Хотя, победы моих собак и так проходят незаметно.
а что, это разве считается победами???? :7:
Denis писал(а):Результаты монки 15.05.2010 г. в Пушкино.
Okun Go Shun'You Kensha - отлично, CW, ЛЮК, Ю.КЧК
Izumi Gai V'Asahi - отлично, CW, ЛС, КЧК
От ТВОИХ собак ожидают большего. Сама, того не желая, ты изначально "задрала планку", так что теперь терпи...
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 8152Сообщение Akitka »

Да я не про Вас же, а про тех "которые следят"... :34: у меня такое ощущение, что люди не понимают, что ВСЕ известные собаки проигрывали и очень круто, другим. И от того не стали хуже. А наш мальчонка ещё и не успел стать известным, не успел ничего выиграть - у него только Лучший Юниор Евразии на данный момент. Но там-то ведь и этого нет...короче, други - ухожу в подполье!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 8157Сообщение Orca »

Наталья, да это очередные потуги БИЗНЕЗА собачьего (вспоминаем тесты FREE)) Не следует на это внимание обращать) Если интересны собаки, то пусть собаки и интересуют, а не рекламное кряхтение иных граждан)
Скажу от лица новичка. Прочитав это, как (как бы как) потенциальный покупатель ваще в голове не уложил ничего) Потому что это все для профи, никто никогда из новичков не притупляется сравнивать родителей щенков с другими. Ну посмотрели, ну порадовались, что где-то есть какой-то брат, ну и.. Даже как реклама это все не выглядит) Просто болезные выпады) Это ж не спринтерская гонка - "обошел того, 3жды чемпион"))
Видимо нервы уже на пределе, отстранитесь от чужого гЭ) Нормальный человек и так оценит Вашу (и любого другого) дейтельность, как нормальный человек) А других Вашим щенкам и Вам и не надо)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Svetlana
Прижился
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 21:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 8158Сообщение Svetlana »

Фиг два теперь Наташ уйдешь, а я считаю что Кенсею (ОКУНУ) рекламу сделали и показали слабость свою ))))))))).
Натусик расслабься - не первый раз же уже за тобой пристально следят :7:
Мы в ответственности за тех, кого приручили.
Ответить

Вернуться в «Питомники»